Зарядный блок на 20Вт и кабель Lightning USB-C MFI от Ugreen за $8

WWPD20, USBPD21

В распродажу у Ugreen есть хорошие предложение на зарядку с USB-C выходом (модель CD137) и кабель Lightning USB-C MFI для продукции Apple с промокодами на $2/5 каждый, WWPD20, USBPD21. Комплект по ссылке из поста стоит дешевле с учётом распродажи и первого из названных промокодом, доступных на странице продавца.
Зарядка от Ugreen неплохая, поддерживаются три напряжения: 5, 9 и 12 В; подходит для широкого круга устройств Apple, но не все будут заряжаться на 20Вт:

Зарядный блок не займет много места:

Комплект будет стоить примерно 670 руб. Если покупать по отдельности, то по 20Вт зарядный блок и кабель Lightning USB-C MFI для iPhone стоят 430 и 600 руб., соответственно, что в сумме явно больше, чем по основной ссылке из поста.
Если нужен только кабель для продукции Apple с сертификацией MFI (применяется промокод USBPD21 на $2/5) то ссылка на него — https://aliexpress.ru/item/item/33001465568.html.
Все названные товары и цены на них представлены с доставкой из РФ. При выборе доставки из Китая цены больше.
В этом же корпусе у Югрин есть блоки питания на 65Вт.
Вот они стоят внимания.
А это только для устаревшего протокола Аппле.
Да, югрин так и пишет, что для Apple, чтобы не покупать в два раза дороже оригинальный зарядник Яблока, они делают цену ниже. На сайте были обзоры 20Вт моделей…
где есть? максимум на 36Вт у них в магазине
Странно, а я вижу именно в этом магазине до 200Вт
ugreen.aliexpress.ru/store/group/GaN-Charger/301635_518406238.html
хотя я именно про этот магазин и не писал.
KUULAA 33Вт даже дешевле https://aliexpress.ru/item/item/1005004357412002.html и думаю интереснее. Тоже есть доставка из РФ.
Только вот пульсации у kuulaa значительно выше, а этот на уровне БП от Apple.
А где тесты посмотреть (на обе зарядки)?
Я купил эту 33Вт куулуу, но никак не дойдут руки протестировать, пульсации оценить. Могу позже выложить сюда фото с пульсациями, а обзор уже позже хочу сделать. Купил по акции эту куулуу здесь же и, думаю, разберу ее, так как мне бренд не нравится (и по личному тоже).
Пульсации этого блока Югрин 20Вт:

Максимум, что видел 84mV, что в пределе до 120mV при напряжении в 12V.
Вот результаты теста на пульсации блока Kuulaa для 20В:

И 5В:

Страшно таким заряжать.
Я пользуюсь (но эту розетку всегда физически выключаю кнопкой). Было бы интересно измерить мой образец, но нечем.
Да, согласен.