Power Bank на 10000мАч, от Baseus за 12.98$

RUFUN300
Действителен до: 30.04.2022

Всем привет. Появилась неплохая скидка на популярный Power Bank (22972 заказа), с ёмкостью в 10000мАч, способный отдавать максимальную мощность в 22.5Вт.

На странице с товаром берём купон продавца на 1$, затем ещё 4$ сбрасываем промокодом из данной статьи.
Итоговая стоимость изделия — 12.98$. Доступна как быстрая доставка из РФ, так и доставка из Китая.

Спецификации:

Емкость: 10000 мАч / 3,7 В / 37 Вт*ч

Номинальная емкость: 5800 мАч (с учётом КПД всех пробразований, по худшему итогу КПД)

КПД преобразователя: более 75%

Параметры входных портов:

Micro Input: 5V/2A, 9V/2A Max

Type C Input: 5V/3A, 5.5V/3A, 9V/2A Max

Параметры выходных портов:

USB 1 Output: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A Max

USB 2 Output: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A Max

Type C Output: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A Max

Поддерживается одновременная заряда устройств от нескольких портов Power Bank, в следующих комбинациях:

Type C + USB 1 Output: 5V/3A Max

Type C + USB 2 Output: 5V/3A Max

USB 1 + USB 2 Output: 5V/3A Max

Type C + USB 1 + USB 2 Output: 5V/3A Max

Заявлена поддержка всех популярных протоколов быстрой зарядки, таких как: QC3.0, PD3.0, FCP, AFC, SCP.
Есть цифровой индикатор, показывающий уровень остаточного заряда, уровень напряжения или текущий ток.
Корпус изготовлен полностью из металла.

Поддержка собственной технологии BPS от Baseus (9 уровней защиты), гарантирует максимально возможную безопастность и долговечность устройства при эксплуатации.

Он может быстро заряжать iPhone, Mi, Huawei, Samsung и другие смартфоны.

Ёмкости банка достаточно для нескольких перезарядок большинства смартфонов

Сам Power Bank так же поддерживает быструю зарядку, и способен полностью зарядиться за 2 часа, при использовании зарядника с необходимыми параметрами.

В наличии 3 выходных порта и 3 входных (один порт может работать как на вход так и на выход)
Рейтинг купона или акции: 0
моё имхо — ну сильно много картинок как для темы о скидке.
а так банка очень понравилась, обзор
покупал две штуки, QC и PD радуют,
дисплей с индикацией напряжения / тока / оставшейся ёмкости
старые «медленные» зарядки теперь лежат без дела
  • kumol
  • 27 апреля 2022, 19:21
да за эти деньги считаю что очень даже не плохо, учитывая что качество должно быть хорошим
  • egor2
  • 27 апреля 2022, 19:26
Пользовал такую пол года. Очень хорошая машинка за свои деньги.
В обзоре что в ссылке, есть здорова банка (Baseus 30Ah 65W) с «синим глазом». Такую мне приносили на ремонт. В ней вздулась одна из двух Li-Ion пластин. Корпус порвало, но плата и одна банка выжили и пошли работать дальше. По моему уразумению, причина вздутия — перегрев: вскрытие показало отсутствие термопары в теле пластин. На «нормальных» повербанках, что мне приносили, вскрытие показывало наличие темодатчика. Есть ли термодатчик в обозреваемой повербанке, не знаю. Поєтому советую владельцам следить за температурой при заряде/разряде самостоятельно.
неплохая скидка на популярный Power Bank
Неплохие скидки на них были полгода назад, когда их отдавали за 5,5-6,5 баксов. Взял сначала одну, потом не удержался и вторую. Так и лежит в коробке не вскрытая.
  • t1000
  • 28 апреля 2022, 10:15
такие цены около себестоимости уже(доставка даже в минус мб, но вряд ли конечно), скорее всего промо было для быстрой раскрутки продаж. на всю жизнь конечно не купишь их, аки портятся со временем, да и переодически надо заряжать/ разряжать.
в моём хозяйстве я не знаю куда больше 1 power bank применить, одного хватает за глаза(использую редко в поездках, так как они бывают редко)
  • 28 апреля 2022, 11:34
Как минимум удобно иметь 2шт, мелкий/стандартный ~10к и большой, на разные случаи.
  • 28 апреля 2022, 14:10
сейчас новые с смартфоны почти все лопаты жуткие, с акками на 5000мАч, чтобы такой ушататл за день, надо постараться, и вероятно проще взять с собой зарядку чем банк.
  • 28 апреля 2022, 14:16
вероятно проще взять с собой зарядку чем банк.
Смысл банка ведь в отсутствии доступа к розетке.
  • 28 апреля 2022, 15:02
ну вот и пытаюсь представить сценарий такого использования, когда целый день не будет доступа к розетке, и что батарея 5000 сдохнет, и рядом не будет розеток.
только если вы курьером наверное работаете, или на сутки ушли в поход, но тогда смысла мелкий pb брать и вообще иметь нет, если он пару раз за пятилетку пригодится, но мб у вас иной сценарий использования, вот и интересуюсь.
  • 28 апреля 2022, 16:07
Сценарии разные бывают. Не у всех 5000 и не всегда они так уж хорошо держат. Как минимум в поездки брать вариант. У меня большая банка на 30к ramoss в основном просто в коридоре валяется для зарядки плеера и наушников носимых на улице (удобно, пришел и сразу втолкнул если надо никуда не унося в комнаты эти дивайсы).
  • Syrax
  • 27 апреля 2022, 22:53
Отличная банка! Брал в том году за 600 рублей. Жаба просила взять ещё, но у меня и так было две других, тоже с быстрой зарядкой, а больше и не нужно было в хозяйстве :-)
отличный банк! Пару покупал.
  • Next99
  • 28 апреля 2022, 11:02
Подскажите, не могу купить эту банку. Применяю купон от продавца + промокод данный + монетки… оплачивал и Визой и МИРом — оба раза заказ закрывали. Как купить?
  • 28 апреля 2022, 11:33
Применение кодов уже давно у многих вызывает отмену заказа (с пол года как минимум). Без кода должно пройти.
  • Next99
  • 28 апреля 2022, 11:37
получается смысла в этой скидку не много…
  • 28 апреля 2022, 12:52
Да. Но в принципе есть аналоги без необходимости в кодах, пример https://aliexpress.ru/item/item/1005004139268224.html (та же емкость, мощность и цена).
  • 28 апреля 2022, 14:13
попробуйте оплатить через qiwi, врятли дело конечно в платежной системе, но мало ли. возможно ранее нарушали условия и плодили много аккаунтов с того устройства с которого сейчас платите, раньше вроде такие купоны без проблем шли. я бы попробовал чистое устройство, и на другое имя заказать, мб даже на другой адрес при возможности, тогда большая вероятность что все нормально пройдет.