12.99$ Bluetooth 5.0 приёмник-передатчик, AptX

BG1b33da

Не смог пройти мимо такой находки. Ранее уже радовал муськовчан отличными купонами от «бренда» ELEGIANT. Кто пропустил аттракцион невиданной щедрости, то ссылки будут под катом. Сегодня это будет приёмник-передатчик (RX-TX) Bluetooth с поддержкой Apt-X и со встроенным акком на 600мАч. За такое универсальное решение это самая низкая цена которую видел за всё время загрузки своего зерновоза. Даже заявлена дальность до 20м. Есть небольшая платная доставка, но с другой стороны применяем купон allowance на 1-2$ (в вип центре). Напоминаю что доступна оплата Qiwi. На али от 22$.

— работа как на приём так и на передачу
— поддержка двух наушники или колонок + автоматическое подключение
— встроенный микрофон
— дальность приёма до 20 метров (без препятствий)
— встроенный аккумулятор 600 мАч, до 24 часов работы, зарядка примерно 2,5 часа

не нашёл инфы есть ли режим bypass (обход), но похоже что кнопочка возле переключателя RX-TX это оно и есть.
обратите внимание, указано что в режиме приёмника RX не поддерживает AptX

В комплекте Bluetooth-адаптер ELEGIANT BTI-066, Micro USB кабель, аудиокабели AUX 3,5 мм и AUX 3,5 мм — RCA, оптический аудиокабель Toslink, инструкция.

=======
Предыдущие мои скидки от «бренда» ELEGIANT (просто почитать)
14.99$ Усилитель 2 х 50Вт BTZ-001, в комплекте блок питания 19В 4,74А
4.29$ Всенаправленный микрофон ELEGIANT EGM-02 USB
Судя по описанию, скорее всего внутри CSR8675. У меня есть похожая коробочка, только называется VIKEFON BT-B20. В режиме передатчика с одним приемником работает на отлично. А вот с двумя приемниками (ради чего и покупалась) постоянно глючит: сопрягается с двумя, но звук на оба выводит только до первого отключения. «Вылечилось» только выкусыванием аккумулятора.
за сколько брали?
9 января за 22$
  • bazis13
  • 28 апреля 2022, 13:16
а как связан аккумулятор с нестабильной работой? У меня такая же коробочка B20, но ещё не успел настроить.
  • tako
  • 26 апреля 2022, 17:35
это можно подключить к телевизору с usb и получить звук в наушники? (прошу прощения, если глупость спросил. совсем не в теме)
  • Werdan
  • 26 апреля 2022, 17:45
Это можно подлючить к телевизору, у которого есть оптический выход(он чаще есть) или выход на наушники(чаще нет). USB у этой штуки для зарядки скорее всего.
  • 26 апреля 2022, 18:35
ссылка
Дешевле, и ждать долго не надо. Для этого адаптера выход звука из телевизора — через RCA. Через USB телевизор звук не выводит.
Я вижу дороже.
  • 26 апреля 2022, 20:26
Где же дороже? В Китае — 2750 руб. за Elegant, против — 1400 руб. за мою ссылку в России. Где там в Китае 12,99 $ я не увидел.
т.е. купонами из топика принципиально не хотите воспользоваться?
  • 27 апреля 2022, 11:00
Купон дает скидку в 22 доллара.
Если не видите, то у людей спросите, а ТС все написал доходчиво.
  • CyJLTaH
  • 26 апреля 2022, 19:46
Дешевле, не значит лучше.
Версия bluetooth не озвучена.
Кодеки не озвучены.
S/PDIF отсутствует.
  • 26 апреля 2022, 20:29
Всё озвучено, читайте отзывы. У меня отлично работает в оба направления. Главное не путать — Thonet&Vander Flug Ultra по моей ссылке с Thonet&Vander Flug — старая модель только приём.
  • CyJLTaH
  • 26 апреля 2022, 22:09
Коменты лучше не читать.
Качество звука ужасное и фонит очень сильно, при условии хорошего ресивера харман кардон и проводов.
Фонит, подключал к разным усилителям, менял провода подключения, блоки питания, пришёл к выводу, что проблема в самом аппарате. Продолжаю пользоваться.
Кодеков нигде нет.
  • 27 апреля 2022, 11:05
А где я написал про отзывы о качестве изделия? Я дал ответ на другое —
Версия bluetooth не озвучена.
Кодеки не озвучены.
S/PDIF отсутствует.
На эти вопросы там ответы есть.
Про качество, там всё отлично расписано. Если хотите нормальный звук, пользуйтесь нормальным БП. У меня всё отлично работает, ни фона, ни проблем с качеством звука. Просто надо сначала головой думать, потом подключать. Короче устройство не для домохозяек.

P.S.
минусы домохозяйки ставили? Адекватные уже не читают?
  • dikers
  • 27 апреля 2022, 17:03
Животинка. Где там кодеки обозначены. Там про них ни слова. В комментариях тоже. Версия блютуз не даёт ровным счётом ничего. А раз кодеки не обозначены значит только стандартные и звука нормального быть не может
  • 27 апреля 2022, 20:00
Уважающий себя человек, Я ведь не хамил Вам. Хотя судя по Вашим достижениям на сайте, Вы заслуженный «мастер слова». Видимо образование культурного города прёт, не давая остановиться? Ну и смысл Вам чего-то
Животинка.
объяснять, если Вы кроме фашистских терминов ничего из средней школы не вынесли.
  • T-1000
  • 26 апреля 2022, 23:06
Вот эти шняги покупаю только БЕЗ акк внутри.
1. Акк всегда можно заюзать любой (внешний)
2. От отсутствия акк они чуть дешевле.
3. Они не мобильные, а часто настольные, поэтому сврй акк не очень им нужен.
4. Если они пролежат долго, то акк внутри них сдохнет и нужно будет разбирать. А без акк будут работать годами.
1 согласен, павербанки сейчас вообще не проблема
2 здесь цена такая, что акк всегда можно вытянуть,
3 ситуации разные, в любом случае кому то с акком внутри может оказаться удобнее
4 см.п.2 или заменить
  • ASPtr
  • 27 апреля 2022, 09:07
Человеки, а подскажите приличный адаптер Toslink --> BT. Я понимаю — этот подходит, но может есть что попроще?
  • and361
  • 27 апреля 2022, 12:29
ae01.alicdn.com/kf/H1f5f4d1bf5e245f7adeab6f165c116b8x.jpg у меня такой, за 2 бакса примерно. Звук полностью соотв.цене, фонит, и вообще — шлак. Использовал дома повесив на дремучий но неплохой AV-ресивер, и для апгрейда автогамнитолки.
пока не купил блютуз колонку побольше использовал свисток в виде юсб-флешки (от него и питается, т.е. нужен павербанк), кажись даже стерео (часто идут моно), режим приёма и передачи переключается перевтыканием. ищется по названию KN320
  • agat20
  • 27 апреля 2022, 20:20
Это клон VIKEFON BT-B20, кнопочка кстати не для байпаса а для пересопряжения с новым устройством. КОдеки там разные есть но работает чаще всего SBC. И таки да, байпаса в ем нетути.