Новинка робота пылесоса с вибротряпкой Xiaomi Mi 2 MJST1S за 269,99$

CNBRU10

Новинка от Сяоми. Роботы пылесос с самыми последними технологиями. Сила всасывания больше, тряпка уже обладает возможностью ультразвуковой вибрации для более эффективной уборки, усоврешенствованная технология обхода препятствий.

Сравнение с предыдущей моделью

Основные плюшки

Высокочастотная звуковая вибрационная Швабра
99.9% эффективность антибактериальной насадки для швабры
2800PA Сила всасывания
Smart internaction 2,0 с помощью XIAOAI система навигации
Рейтинг купона или акции: 0
Разве ворс тряпки не нивелирует эти ультразвуковые колебания?
  • Shved
  • 18 марта 2022, 15:13
Откуда автор вообще взял слово ультразвук?
По факту там 167гц выходит, это ближе к инфразвуку. А по поводу ворса, это вопрос к амплитуде этих колебаний, но тряпка сводит колебания к минимуму.
вобщем, безжалостный маркетинг… обычно ксяоми ещё как-то правдоподобно описывает.
хотя объективости ради, мой xiaomi/viomi с траекторией имитирующей швабру отмывает кухню лучше, чем я вручнуб
слово Вибротряпка мне понравилось)))
Маркетинг)))
Цена в рублях, лучше уж сахара и соли взять. )
  • Resp
  • 18 марта 2022, 20:49
Плачу в долларах которой связного по курсу ЦБ на день проведения транзакции. Или использую Тинькоффские периодические акции на повышенный кашбэк и подачу им. Выходит заметно дешевле завышенного китайского курса Али
  • vanenzo
  • 18 марта 2022, 17:53
Куча радаров, куча режимов, камеры, голосовой движок, функция сброса мусора в базу, вибротряпка… Пылесосы становятся навороченнее телефонов?
Плата от самого первого сяомишного пылика была, по сути, как у планшета.
  • ber3
  • 18 марта 2022, 18:19
робота пылесоса с вибротряпкой
Т.Е. теперь он не только дерьмо по всей квартире размажет, но еще и пылью присыпет? :))
  • Resp
  • 18 марта 2022, 20:50
А вы пробовали не разбрасывать дерьмо по квартире?
  • c2d
  • 19 марта 2022, 23:02
Вот я котам всегда это говорю… Кивают, говорят что примут меры и мое сообщение очень важно для них.

На самом деле даже у самого воспитанного животного иногда казусы случаются. Пятница там, друзья в бар позвали...)
Пылесоса-пылесоса — ты робота?