Беспроводной ручной пылесос Eureka H11, 2500 мАч, 25 кПа, 155 Вт, до 90 минут за 9 615 руб

SPHOME1800

Выходной фильтр: HEPA
Рабочий шум (dBA):80
Размер изделия (мм):1225*270*250

емкий контейнер для пыли

управление и индикатор на ручке

светодиодная подсветка для труднодоступных мест

удобно избавляться от собранного мусора
Рейтинг купона или акции: 0
В каких подвалах кругах известен этот бренд?
  • SBVF
  • 29 января 2022, 18:57
На Амазоне более 18 тыс. оценок (82% положительных на 4-5 балов) и 3,9 тыс. отзывов.
  • redcap
  • 29 января 2022, 21:23
В каких подвалах кругах известен этот бренд?
А Вам не пофиг? Вопрос в том, готовы ли вы платить за эти буквы больше, чем за любые другие :)
Ну в принципе да… У меня Томас с аквафильтром :)
  • bm_s
  • 29 января 2022, 11:58
9615? Да пусть себе оставят!
  • benomx
  • 29 января 2022, 20:56
Если как на картинке очищать бак то это не удобно.
  • acn4msr
  • 30 января 2022, 06:34
У меня DC29 уже более 10 лет, никакого откидного дна. Достал циклон, колбу в пакет, и высыпать там, относительно удобно и мимо не летит. Брал потом Витька — дно откидывается, но в пакете с этой раскорякой уже не развернуться. Достаем из пакета, вокруг куча пыли, и внутри тоже остаётся. Даже если каждые несколько минут высыпать, потом все равно уплотнения протереть неплохо бы.
Так что подобные картинки кроме укрепления неприязни к маркетологам и прочим «эффективным» ничего не вызывают.
  • benomx
  • 02 февраля 2022, 13:33
Так в том то и дело, тут колба видимо вообще не снимается, нодо весь пылик тащить. У меня в самсунг тоже дно не откидное, но колба то съёмная. А тут весь пылик в мешок совать?
  • Soosl
  • 30 января 2022, 12:35
Вопрос к знающим. У меня есть пылесос Xiaomi Jimmy JV51. Мощности всасывания немного не хватает. Есть ли смысл менять на Dyson V8, который в 3 раза дороже? Мощность всасывания и там и там заявлена 115 Вт. Есть ли разница помимо цены?