Автомобильный аккумуляторный компрессор Baseus за 2 561,61 руб.

NICE450

Компрессор известный, на сайте есть обзоры тыц и тыц. Преимущества аккумуляторного компрессора я оценил, когда тестировал пусковое устройство. Подкачал от его аккумулятора все 4 колеса при замене резины даже быстрее, чем через прикуриватель. Плюсы: двигатель включать не надо, машину из гаража соответственно выгонять также не нужно.
Купон работает только в рублевой корзине. Берем купон на странице с товаром, применяем промокод (цена получается около 33$).
Бренд: BASEUS
Масса: 610 гр
Рейтинг купона или акции: 0
  • twice
  • 17 января 2022, 15:50
Для мотоцикла хорошо. Для велосипеда и самоката. Ещё мячи ребенку накачиваю. Ну а для машины это «ни о чем». Возможно, у меня неправильные а/м, там крупная обувь))))))
  • Yuri_K
  • 17 января 2022, 15:52
Прошлой зимой пришлось подкачивать аккумуляторным ксяомивским компрессором спустившее колесо (225/65 R17)
35 минут до 2 атм. Ну как бы в экстренно ситуации выручит, но лучше что-то более серьезное иметь под рукой и с сетевым питанием, т.к. в нужный момент заряда может не хватить
Пользуюсь им для подкачки. Проблем нет, подкачивает. Единственный недостаток — давление при измерении (не нажимаем на кнопку пуск — ОК) не совпадает с давлением при котором происходит отключение (настраиваю на 2.2, отключается, когда достигает этого давления. При повторном привинчивании — показывает нужные 2.0, что совпадает с показанием стрелочного манометра Беркут). Видимо, причина в импульсности накачивания. Если давление воздуха при подкачке пульсирует, датчик давления срабатывает на максимуме. Не беда, но нужно учитывать. Возможно, это мой экземпляр. Ну и прокручивание недоусаженной термоусадочной трубки сильно мешало. Термоусадил феном, исправилось. Для удобства насадил поверх заводской ещё один отрезок термоусадочной трубки. Понятно, что это резервный компрессор. Для первоначальной накачки целесообразно иметь другой насос
В машине валяется компрессор, наверное уже более 10 лет. Иногда пригождается. Думаю что аккумуляторная версия ужа давно бы сдохла. Да и ненадежно ИМХО это. Ведь в самый ответственный момент может сесть аккум. Мне кажется что надежность это самое главное в таких вещах.
  • Kryzhik
  • 17 января 2022, 23:08
Не хочет применять код. Просит проверить правильность.
  • triante
  • 18 января 2022, 08:48
Купон работает только в рублевой корзине
  • Koyomin
  • 18 января 2022, 06:09
Мне кажется за 2500 рублей проще купить хороший сетевой компрессор… или два, если речь о том чтобы иметь запасной.
У меня в голове не укладывается зачем нужно «это»… все равно срок службы литиевых батарей максимум 2-3 года если он будет храниться в машине