Портативный аккумулятор KUULAA 20000мАч (QC3.0/PD3.0) на 18Вт за $12.49

Акционная цена на портативные аккумуляторы KUULAA на 20000мАч:
  • версия с поддержкой QC3.0/PD3.0) за $12.49
  • версия с Мах 2.1А за $9.72
Так же на странице товара есть 3 цвета на выбор: фиолетовый, черный и белый. Для получения акционной цены берем купон 2/2.01 и 3/3.01. Экспресс доставка.

• gnznk
  • 04 января 2022, 20:09
Не совсем понял, что значит
берем купон 2/2.01 и 3/3.01
На странице товара купоны данного номинала
  • gnznk
  • 04 января 2022, 20:27
только 1 из них можно получить, второй выходит с ошибкой
  • kiri11
  • 04 января 2022, 20:29
У меня цены другие.
  • santer
  • 04 января 2022, 20:38
Вна Украину достпвка $1.99. С купоном 3/3 цена на обычную версию $15.54, с быстрой зарядкой $18.13.Бриллиантовый уровень аккаунта.
При доставке в РФ ценник как в шапке
  • coolpad
  • 05 января 2022, 12:02
укажите лучше что экспресс доставка из РФ, так вероятно будет понятнее. А то что то минусуют вас.
  • santer
  • 05 января 2022, 08:41
Так и не понял- за что минусов насовали, за то что написал реальную цену для другой страны? Про уровень аккаунта написал потому что на разных его уровнях и цена может быть разная а не та чта указана здесь.
Поправил Вам везде. Уточнение нужное.
думаю, чуть за другое :)
Спасибо фиолетовый взял !!!;))
О, удачно за 747 руб. купил черненький. На ОЗОНе от 1300 начинаются.
980 рублей с QC3 и доставкой из России.
Отличный банк. Писал обзор про такой. Очень доволен, используется и в гриву и в хвост.

Цена отличная.

Поддерживает заряд малыми токами.
а сквозной режим не реализован? Очень бы полезненьким был такой UPS.
В банках я такого в принципе не помню… Конкретно в этом нет.
Не прав. Есть. Почему-то в голове другая мысль была.
Сквозная зарядка есть.
Т.е. я могу его 24*7 держать на зарядке и при этом одновременно с него питать какое-то устройство? И при пропадании сети ( отключения зарядки) питание устройства сохранится до полного исчерпания батарей?

Что-то мнения разделились. Обзорчик бы этого режима работы увидеть.
На счет 24*7, не знаю. Но зарядка идет. Правда быстрая зарядка, если ПБ сам заряжается, не работает.
  • 05 января 2022, 17:36
Я попробовал ORICO Q1, запитал от 5В, на выход подключил samsung note 8. Сквозная зарядка шла: повребанк потреблял ~20Вт, отдавал ~12Вт. Но напряжение на выходе было 8В, а ноут который берет 12В не хотел брать больше 5В. Наверное всё индивидуально.
  • 05 января 2022, 00:17
Очень интересно будет ли работать при 12В на выходе, чтобы бесперебойно питать роутер.
  • coolpad
  • 05 января 2022, 12:05
а для чего бесперебойно питать роутер? у вас только смартфоны к нему подрублены или например бук гдк так же акб?
просто вот у меня например, если тушат свет глобально, то и оборудование провайдера отваливается, только если оптика напрямую в дом заходит (и то я не уверен что без света оно работать будет), или роутер 3G
  • 05 января 2022, 17:29
У нас бывают очень кратковременные, что роутер зависает и его надо принудительно отключать/включать.
  • hcetih
  • 05 января 2022, 20:56
Колхозить надо. Отдельно плату для зарядки, отдельно плату выдающую 12В и аккумулятор. У повербанков при пропадании напряжения на входе — на выходе тоже кратковременно пропадает напряжение.
оборудование провайдера заупсовано и находится не на моем этаже. Часты случаи что свет моргнет или пропадет мой ввод( фаза), а у провайдера все ОК.
Когда ты работаешь на удаленке, участвуешь в видеоконференциях очень неприятно выпадать даже на 1 минуту пока роутер загрузится после моргания света. Ноут позволяет работать часа три-четыре без розетки, а без и-нета он бесполезный.
Кроме того есть шлюз умного дома и разные устройства на нем. Очень не хочется упустить события срабатывания датчиков вскрытия двери или затопления.
  • hanzo
  • 05 января 2022, 09:02
alexseevdenis
Отличный банк. Писал обзор про такой. Очень доволен
Где можно глянуть обзор?
Какой унутре аккум, пакет липошек?
Спс
Отвечу за Дениса. Вот обзор
А вот такой он унутре.
  • hanzo
  • 05 января 2022, 11:19
А вот такой он унутре.

Спасибо!
Поиском не нашлось отчего-й-тось.
  • tokmin
  • 06 января 2022, 15:42
Брал на давней распродаже. Сначала ужаснулся размерами (после 10Ач банки) но теперь любимая банка. Особенно за счет QC. Электроника сяомишного банка приказала долго жить, а этот работает и работает.
Тяжёлый и немаленький, это факт. Но соотношение ёмкость/возможности/цена на высоком уровне.
  • aaz-e
  • 05 января 2022, 00:47
на странице товара у продавца на купонах написано «Действует до 01.01.1970»
  • sundd
  • 05 января 2022, 02:51
А как он по сравнению с базеусом?
  • Dmitrij
  • 05 января 2022, 04:34
Взял один белый без быстрой зарядки, спасибо. С купоном 3 от 10 вышло около 10 баксов. За банку с 20 ампер-часами считаю вполне неплохо.
  • ber3
  • 05 января 2022, 13:16
Для получения акционной цены берем купон 2/2.01 и 3/3.01
а никого не смутило, что купоны работают до 1 января 1970!!! года? :)) НА НИХ НАПИСАНО!
  • Scout
  • 05 января 2022, 13:29
Тем не менее они работают)
Спасибо, взял за 990 в РФ
  • Antonon
  • 05 января 2022, 19:26
Не понял, где купон брать
Я бы ещё стрелки озвучил «пиу пиу пиу»
  • 07 января 2022, 18:39
Взял на Али сначала на 10000 и через 2 недели перестал заряжаться и сам заряжать, индикатор погас и больше не включался. Защита уже не работает… Продаван предложил купон на стоимость повербанка.
Взял как здесь обсуждают. Через 3 недели перестал заряжать устройства и сам заряжаться, индикация не горит. Защита заказа уже не работает… Лежат 2 трупика… Может дойдут руки разобрать…
Брал в этом же магазине. (kuulaa Official Store).
Xiaomi-3 на 10000 работает безотказно, рекомендую. Goffi на 20000 с быстрой зарядкой, тоже работает без проблем.
а зарядник какой? может он с чудинкой?
  • 07 января 2022, 20:52
Разные использовал. Греются при зарядке и больше ничего…
  • 07 января 2022, 18:50
  • puzoid
  • 17 января 2022, 19:00
Ох уж эти акции. Взял только что за 626р, купон продавца + START2022 — 150₽ от 700₽