Бесщеточная аккумуляторная угловая шлифовальная машина Drillpro 18V 800W 125mm - $23.99

BG8b832b
Действителен до: 30.11.2021

Наконец-то аккумуляторная угловая шлифовальная машина от более-менее известной фирмы.
Доступна с RU склада.

Собственно, все, как и у всех. В комплекте не идет аккумулятор. Но возможно, это и к лучшему. Обычно китайские аккумуляторы не очень надежны.

Моя «болгарка» постоянно отключается, стоит только чуть сильнее нажать на нее.
mysku.club/blog/china-stores/87205.html

Если у вас есть несколько инструментов под аккумуляторы Makita, имеет смысл приобрести оригинальный и использовать его.

• beerok
  • 19 ноября 2021, 11:50
В Беларусь доставка 17.85$…
Совсем не демократично.
  • 19 ноября 2021, 11:52
Там же написано RU склад
  • 19 ноября 2021, 12:10
А где шильдик Дриллпро? Таких без шильдика полно продаётся на Али. Сам взял такую месяц назад ( за 2000 руб.), — но, с шильдиком BLMiatko. Такой инструмент клепает один завод по OEM соглашению, а пластиковые шильдики уже наклеивает сама торговая марка. На днях получил сабельную пилу с шильдиком Мастул ( продаёт, в основном тестеры ), точно такие продаёт Варсоби, Дриллпро и полно вообще безымянных. Взял только потому, что бесплатно дали мягкую сумку + 4 пилки, да и цена была самая низкая на Али. И остальной инструмент идёт ( шуруповёрты, перфораторы и т.д. ) точно также. Так, что шильдик здесь ничего не значит ;).
  • 19 ноября 2021, 12:40
Так есть.
ОЕМ продажами со своей наклейкой занимаются многие. Та же самая Xiaomi
  • 19 ноября 2021, 18:44
На Али 1.5 месяца назад брал на сайте " Дриллпро официал стор" рубанок под аккум Макиты не синего цвета, как клоны под Макиту, а красного, НО! на 500 руб. дешевле, синего. А мне, что, чем дешевле, тем лучше. Лейбл Дриллпро присутствует. :). Кстати, советую в редукторе заменить смазку. Я в редукторах ( включая триммеры ) применяю смазку, купленную в Леруа < смазка молибденоавя для редукторов>, 100 граммовый тюбик чуть более 100 руб., на нем надпись " Патриот", насколько помню. ( раньше набивал 158 «синюю » советскую смазку, она хороша и для подшипников ).
  • Connar
  • 20 ноября 2021, 03:55
Ничего там менять не надо. Меняльшики. Целый китайский завод думает про смазку, новые равно какой то индивид говорит надо поменять надо добавить.
  • 20 ноября 2021, 17:50
Не меняйте смазку, ваше право. Почитайте отзывы в инете, потом пишите отзыв здесь. ( Смазку — кот наплакал, друг мой и качество… ).:). Сразу и редуктор повернул по нашему на 90 градусов, на отрез, ручкой к верху. :).
«Целый китайский завод думает про смазку» ))))
отлично, держи в курсе
  • 20 ноября 2021, 17:51
Я дал совет, в чём вопрос?
  • 19 ноября 2021, 18:57
А, что с российских складов, товар приходит в Украину? ( у Вас в профиле UA ).
  • 19 ноября 2021, 20:10
Какая разница что у меня в профиле )
  • 20 ноября 2021, 17:45
Разные цены, друг мой. А Вы так и не ответили, из российских инет- магазинов товар идёт в Украину или нет?
а мне 25.11 цену рисует сегодня уже (
от более-менее известной фирмы.
Как вы определили фирму? На ней написано что-то?
  • 19 ноября 2021, 12:39
Это написано на странице продавца. Как понимаете фото могут отличаться от реального изделия.
А вот попробовать открыть спор если нигде не будет такой наклейки на реальном товаре вполне можно.
  • igo
  • 19 ноября 2021, 15:13
По ощущениям..)
  • Rost
  • 19 ноября 2021, 12:38
Имеется такая. Как это ни удивительно, диском 1мм таки пилит. Но недолго (аккумулятор 388Vf, 5s2p). Подумываю объединить два аккума в 5s4p, чтобы банкам легче и дольше жилось. Если кто видел готовую 3д-модель корпуса — поделитесь, плз.
  • Ygaryan
  • 19 ноября 2021, 12:54
у меня шурик, дешевый с плохими акумами стоковыми, так под нагрузкой долго не крутит. поменял на лиитокалу, шиколадки высокоамперные, и всё путем.
Купил ударный винтоверт с двумя 388 батареями. Одной батареи хватило на три глухаря, другой на пять, зарядка несколько часов. Буду банки менять на нормальные
  • CBF1000
  • 20 ноября 2021, 01:56
Если кто видел готовую 3д-модель корпуса — поделитесь, плз.
Тут www.thingiverse.com/thing:5026796
  • alansl
  • 22 ноября 2021, 20:13
Каким пластиком печатать и вообще как с платой и со всей сборкой разобраться?
  • newcss
  • 19 ноября 2021, 15:11
Есть у меня их гайковерт) и обзавелся болгаркой). Батарейки брал отдельно повышенной емкости. Болгарка на аккуме — ощущение что в руках пушку держишь, особенно ссыкотно, когда осознаешь — а вдруг из рук выпадет, как выключить эту машину-убийцу)
  • 19 ноября 2021, 15:16
Что значит как выключить? Там кнопка. Если выпустить из рук она сама выключится.
А кнопка не с фиксацией?
  • 19 ноября 2021, 17:36
Есть фиксатор, но не обязательно его задействовать
  • 19 ноября 2021, 20:27
Разорился на Милку. Полгода активного использования, ни разу по перегрузке на оригинальных четверках не отключалась. Что резка, что шлифовка. Хотя, циркулярку при -5⁰С при перекосе на те же АКБ вырубало.
Конечно, жалко потраченных, но хороший инструмент — это минимум 60% быстрой и успешной работы, даже если это для себя, а не зарабатывания.
  • 19 ноября 2021, 20:40
URL на милку?
  • 19 ноября 2021, 20:52
На ebay их валом. Адрес посредника в Америке в настройках, доставка им же.
Плюс скоро ЧП, можно и в официальных магазинах взять, щеточную на 125 за 79 баксов продают.
  • 19 ноября 2021, 20:54
Бесщеточную брал за 110 у.е., плюс доставка около 30 вышла. Но зато не стыдно будет внукам передать )))
  • buyerch
  • 19 ноября 2021, 23:33
Такое впечатление, что все знают что такое милка.
Метабо слышал, Макита. Кто такая милка?
  • 19 ноября 2021, 23:42
Милуоки, Milwaukee
  • 20 ноября 2021, 10:15
Может вы и правы, но я бы предпочел ту же Макиту. Во-первых, любой инструмент ломается, а смогут ли починить Милку у нас не понятно. Во-вторых, под Макиту куча инструментов как фирменных так и Китая и куча аккумуляторов от фирменных до…
А что делать с Милкой не понятно. Не тянуть же весь инструмент из Штатов. А у нас цена на такой инструмент очень недемократичная.
Но, каждому свое.
  • 20 ноября 2021, 13:22
Почему не тянуть бы?
При грамотном подходе его здесь и продать можно с небольшим наваром. Набор Милки шуруповерт+винтоверт М12 пришлось продать, старый 12-вольтовый Metabo PowerMaxx в руке лежит удобнее.
Вполне реально. Тягаю всякое, причем не упираюсь в совместимость: и милки есть 12, 18, и деволты. С ремонтом не скажу, оно тупо не ломается. Но использование не профессиональное, для дома без особо извращенных применений. Начинал с китайского хлама, потом из интереса сравнил и понял разницу.
зы Еще сделал открытие по расходке: купил гравер милку с одним кругом. Купил на али еще коробку кругов. Дорабатывал корпус: извел коробку (20) китайских кругов на пол работы, достал приныканый родной круг и им дорезал вторую половину полностью не выработав его. Получается китайчатина обходится раз в 5 дороже, это не учитывая времени на постоянную замену этих кружков и риски от их разлетания. Сюда можно приплюсовать и расходы по ремонту и время простоя на этот ремонт. Так что если Макиту еще можно сравнивать (есть сетевая мелкая болгарочка Макита, уже лет пятнадцать ей, работает) и считать, то «под Макиту» даже не вижу смысла.
Расходка это другое. Возьмём к примеру пилки для электролобзика. Макитовкой, что из комплекта, пропилишь на много, много дольше, чем такой же оригинальной макитовсой пилкой, купленной у официалов.
Да это я так, к слову. Было для меня отковением. Не, я конечно понимал, что «А что ты хотел за такие деньги?!». Но блин 40:1 это вообще за гранью добра и зла.
После покупал милковские диски когда скидка жирная, то расход примерно как у «демонстрационного».
зы А купил бы просто тушку и пучек китайских дисков — думал бы, чего вас так прет та милка, такое же овно, только дороже макитовских подделок. ))
  • kai2
  • 19 ноября 2021, 22:03
Не забываем разбирать редуктор и смазывать. Там смазки почти нет!
есть такая, но батареек не напасёшься, садит очень быстро! (аккумы ориг. от Макиты)
согласен но обычно бывает нужно отрезать какую нибудь мелочь, ради такого можно и зарядить сначала аккумуляторы:) я забор варил честно сказать прям помогла хоть и была переноска для сварки но без проводов как то удобнее, я для зачистки перед покраской использовал её. Один пока заряжается второй используется как раз почти тютелька в тютельку заряжается плюс пару минут остыть. Там вообще устройство простейшее так что ломаться нечему
  • Div123
  • 21 ноября 2021, 14:28
30 см 6мм уголка на 5ач аккуме макитовском получилось в тесте.
Потребление 20а машинки, на холостом ходу.
Для мелочевки, особенно на высоте, сказка.
Падала с 2м, без последствий.
Хз. Покупал Wosai c АКБ на 4АЧ. Одного аккума хватает чтобы в ноль сточить 1мм диск.
  • Connar
  • 20 ноября 2021, 03:58
800вт в ней будет если короткое замыкание произойдет.
После этой берешь самую дешовую 800-900вт сразу как будто мощи в 2 раза больше

Ватт 400 в ней. Ну за свои бабки это топ