Электрическая звуковая зубная щетка Soocas X3U за $27.99

BGNOXP153

Надёжная зубная электрощётка сейчас доступна за 27.99$ по промокоду. Четыре режима работы. Водозащита IPX7, время автономной работы до 30 дней. Подходят насадки от DuPont. На выбор два цвета — черный или белый. Обзор от bdos можно найти здесь, с графиком измерений.

• stinki
  • 15 ноября 2021, 12:17
У меня 2 таких «надежных» протекли сверху меньше чем за год. На Ютубе множество роликов с разбором и ремонтом. вывод такой — верхний силиконовый улотнитель со временем прорывается от 40ка тышь колебаний, и пропускает воду внутьрь щетки. там все окисляется и дальше по факту- в мусорку. у меня именно 2 и 2х так умерло. www.youtube.com/watch?v=kLyhnlnPfl0&ab_channel=China-Service
www.youtube.com/watch?v=79iBG2_Uqmo&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%93.
так что «Надёжная зубная электрощётка сейчас доступна за 27.99$» слово «надежная» я бы поставил именно в кавычки
  • ventura
  • 15 ноября 2021, 12:20
Тогда дороговато получается.
Лучше я рукой почищу, чем этим вибратором :)
  • lexx2
  • 15 ноября 2021, 13:36
Тогда дороговато получается.

совсем народ обленился, скоро появится щетка с ядерным реактором
У меня 5 лет такие все ок. Отличные щетки, 3 в использовании.
За 5 лет ни одна не протекла? Вы их вообще включаете? :-)
На глуппые вопросы не отвечаю
10 лет назад, когда покупал первый филипс на странице ебай была рекомендация очищать сальник от зубной пасты каждый день после чистки, в итоге прожила она 6 лет. Следующая филипс уже 3 года отработала.
  • 407s
  • 16 ноября 2021, 10:25
В первый же день нанес силикон ликви Молли на колечко штыря для насадки. Ни капли намека на протечки за 2 года интенсивного использования.
Мне они крайне зашли. Удобные. На обычные щетки теперь точно не перейду. Рекомендую.
  • sgy
  • 15 ноября 2021, 15:20
В моем случае у такой щетки вода попала в нижнее гнездо зарядки. За время одного цикла разряда гнездо умудрилось скородировать до трухи.
Поэтому все перешли на такие же, но с беспроводной зарядкой :)
А так щетка неплохая…
А мне наоборот беспроводные менее удобные показались.
Я за Oclean F1/Z1. Даже чуть дешевле. Простая и надежная.