25.19$ Дрель ударная TOPSHAK TS-ED1, 25-28Nm

BGeeba86

Всего сутки (по идее до 12 ноября 23:59), в рамках распродажи 11.11 цена 19.99$. Добавлено: спец.купон на 11.11 закончился (и так долго продержался), нашел другой, с ним цена 23.99$.

Добавлено: Также действует купон BGeeba86 из этой темы, с ним цена 25.19$
На али ценник от 34$. В комплекте 9 бит и пару переходников.

Доставка в Россию и Украину бесплатная, в Беларусь доставки нет, к сожалению.
как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре)

Аккумулятор 18В (21В).
Скорость холостого хода: 0-450 об/мин, 0-1450 об/мин
3 режима: ударное сверление, сверление, шуруповерт
21.99$ с купоном, еще доплата за страховку 2$.
я обычно снимаю эти галки, но там решайте сами.
без страховок 19.99$
  • vanenzo
  • 12 ноября 2021, 12:03
«Я лет 10 тут пользовался ударной дрелью и нормальными сверлами с победитом. А потом вдруг дрель осталась на даче, а срочно нужно было повесить полку, купил дешёвый китайский перфоратор, сделал первую дырку, и сразу понял, какой же я дебил был всю предыдущую жизнь.»
ЗЫ. Баш еще жив и может )
  • alsa12
  • 12 ноября 2021, 16:31
такую бы цену на али.
А они скидку на первую покупку дают?
как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре)
  • Skylab
  • 12 ноября 2021, 17:42
Спасибо. Купон сработал — до обеда заказал за $19.99. Вечером уже отправили и простерилизовали. Именно так и написали. Лишь бы дрель после стерилизации работала. )

Уже не работает купон похоже
У меня сработал, но брать не буду. Глянул обзоры, при использовании как дрель вылетает сверло, из-за простецкого зажима…
У меня упорствует и не пропускает

внимательно проверьте чтобы не было в конце пробела (иногда лучше руками вводить)
только что попробовал — работает (и в Украину и в Россию)

в корзине есть еще что нибудь?
  • Evlampy
  • 12 ноября 2021, 20:48
This coupon has expired. Может оно и к лучшему, в прошлый раз не отправили.
Ага, купон не срабатывает
это был купон на 11.11, и так долго продержался
есть ещё BGfd32b5 — с ним цена 23.99$
  • Evlampy
  • 12 ноября 2021, 22:04
ОК, попробовал заказать второй раз :)
  • Cypher1
  • 12 ноября 2021, 21:51
Не дожил купон до заявленного времени — «Всего сутки (по идее до 12 ноября 23:59)».
Примерно с 18:00, при вводе купона выводится сообщение — «Срок действия этого купона истек»!
так заявленное вообще 11.11.2021 23-59, остальное и так бонусом)))
просто утром на него случайно наткнулся — ну думаю, забыли отключить штоле?
Приехал такой позавчера с двумя батареями за 32, вроде. Работает, зарядка хлам, аккумуляторы хлам, какая цена такое и качество ))) сама тушка живая, более чем, осталось проверить в работе, а так то рукой не смог удержать на первой скорости (переключается правда очень плохо), удар вроде как на дешевых дрелях, патрон люфтит не сильно, облой на пластике, тяжелый, ячейки в батарее не высокотоковые, зарядка недозаряжает, балансировки нет на плате защиты батареи… Из плюсов все же цена — заказал еще один — в моей жизни шурики — расходник )))
Чудес не бывает. У меня хитачи старая (когда они делали одни из самых годных инструментов). Стоил 200 баксов. Как шуроповерт его в руках невозможно удержать, когда сталкиваешься с неотверчиваемой фигней — просто кисть проворачивает. По паспорту заявлено 45 нм. Но в режиме удара он пасует при любой капитальной бетонной стенке. Рядом сетевой перфоратор девалт — как в масло, даже давить не надо.
  • alsa12
  • 13 ноября 2021, 17:40
Такое не для бетона. Пару отверстий в кирпиче просверлить без удлинителей и поиска розеток. С кирпичом они нормально справляются
  • RAL3908
  • 13 ноября 2021, 19:27
В кирпиче и без удара прекрасно сверлится.
второй купон тоже уже «всьо»
обновил топик, действует «старый» купон BGeeba86 с которым цена 25,19$