Промокод и купон на подарки SVBONY

OO7C2BOSGFOR
Действителен до: 19.11.2021

Как и говорил в обзоре бинокля SVBONY SV30 (обзор здесь), всем покупателям из России магазин SVBONY Official Store сделает бесплатные подарки на $10. Данные подарки, как понимаю, можно купить отдельно со скидками. Есть промокод на 146 руб. ($2), а также купон продавца на 73 руб. ($2). Промокод действую при покупке двух штук (точный лимит не знаю, поэтому пробуйте). Купон берется в последнем посте магазина. Есть два лота, из которых можно выбрать.

Первый лот:

Ссылка на этот лот — в топике. Начальные цены без купона и промокода от 732 до 815 руб. (порядка $9-11). Купон применяется точно.
Пример применения купона и промокода:

Количество товара — 2 шт.

Второй лот:

Ссылка — https://aliexpress.ru/item/item/1005003533269339.html. Цена без купона и промокода 815 руб. ($11). Купон применяется точно.
Наверное, самый интересный товар из второго лота — это тренога, которую, если покупать по промокоду OLDPROMIK500 (с аккаунта, в котором с апреля 2021 г. не было покупок) в количестве 2 шт., то каждая получится по 500 руб. примерно ($7).

Отдельно такая тренога в магазине стоит 2632 руб. ($34)

Есть доставка как из Китая, так и из России, но не каждого товара в лотах.
Рейтинг купона или акции: 0
Надеюсь, кто-то ещё взял эту треногу, которую я отмечал, как выгодную покупку? Мне пришла моя:

Ссылка на треногу SV107 — https://aliexpress.ru/item/item/32993055826.html.