Нагрудная сумка Mark Ryden за 17,99 $

BGRUMR12
Действителен до: 30.11.2021

Компактную нагрудную сумку Mark Ryden MR-8112 для всяких обыденных мелочей с купоном можно купить за 17,99 $. Нагрудная — это скорее условно. Можно носить на поясе, на груди, на спине через плечо. Качество изготовления отличное. Сделана из водоотталкивающих материалов. Два отделения с карманами внутри. Один карман на лицевой стороне для ключей и всяких мелочей, второй сзади скрытый для паспорта и т.д. Швы плотной подкладки усилены тканевой лентой. Габариты 28*17*7 см. Планшет 8 дюймов помещается с запасом. Задняя стенка дышащая с мягкой плотной подкладкой.
Цена на АлиЭкспресс 21,41$ для РФ и выше.
Под катом детали и несколько картинок для более полного представления.

Бренд/модель: Mark Ryden MR-8112
Размер: 28 * 17 * 7 см
Черный цвет
Ткань: оксфорд.

пишет, купон неверный :(
Спасибо, поправил — BGRUMR12
За $18 можно уже рюкзак неплохой посмотреть на распродаже.
Или банги каждому покупателю в эту сумку купюру в $10 вкладывают? )
Не могу спорить о ценниках пока не увижу вещь своими глазами. Наверное можно рюкзак купить и за. скажем, семь долларов. Но долго ли он будет оставаться рюкзаком, а не превратится в мешок за плечами. В одном из моих постов была наводка на рюкзак Mark Ryden. Вот он точно торбой не станет. Имею такой, пользуюсь. Заказал эту сумку. Зачем, ведь рюкзак есть? Потому, что у них назначение разное. В сумку мелочь всякую из карманов выгрузить типа ключей, телефона, блокнота, ручки, пачки сигарет, зажигалки, документы убрать. Рюкзак тут явно слишком большой, а сумка удобна.
тоже на той неделе их рюкзак-трансформер для перевозки как ручную кладь приобрел, понравился. Поэтому лояльно уже и к сумке отношусь :)
  • 01 ноября 2021, 19:19
Можно ссылку? Спасибо.
2ой из вариантов, промоугольный, 2325р
  • 01 ноября 2021, 20:06
Спасибо.
  • 01 ноября 2021, 19:18
Согласен. Раньше носил рюкзак. Сейчас все чаще подобную сумку вся мелочь под рукой, а не распихана по карманам. Рюкзак только в магазин сходить за продуктами, что бы пакеты не коллекционировать, коих уже море.
  • 01 ноября 2021, 12:45
Есть потайной карман, это хорошо.

На моей, к сожалению нет. Жаль что не указали длину ремня, больше нравится вараинт когда она опускается до пояса, на моей такое возможно. Рекомендую, но карманов всего два и нет скрытого кармана: https://aliexpress.ru/item/item/1005002625699080.html
На максимуме длина окружности 142 см, на ремне замок фастекс (трезубец)
  • 01 ноября 2021, 19:07
Спасибо.
Не за что)
  • light69
  • 01 ноября 2021, 13:35
1340,96 получилось! Отлично! Сумки хорошие, это суммы точно стоит. Спасибо за наводку!
  • OEM
  • 01 ноября 2021, 14:59
Я брал Tigernu за 897 рублей, ничем она не хуже.
Речь же не о хуже или лучше. Речь о конкретной сумке и ценах на двух площадках на нее.
А та, о которой говорите Вы сейчас 23, 94 стоит. С 11 числа будет 18,81. Не могу сказать, что она хуже/лучше, но на любителя. https://aliexpress.ru/item/item/4000467117359.html
Бежевая 12 стоит
Где? Ссылка есть?
с экспресс доставкой
как интересно, ссылки на один и тот же магазин, на одну и ту же сумку, но ценники разные. Однако, как бы то не было, но это другая сумка. Здесь речь о сумке более сдержанного, универсального дизайна.
  • 01 ноября 2021, 19:10
Согласен. Сильно на любителя. В топике сумка более универсальная.
  • 02 ноября 2021, 21:56
Тоже заказал :)
  • 01 ноября 2021, 19:30
Есть у меня поясная сумка mark ryden, другого дизайна, в целом сказал бы что бренд так себе, на троечку, материалы и пошив неплохие, но очень тонкие стенки, слишком облегает пояс и вещи внутри давятся и мнутся, а если ослабить ремень чтобы не так прижимало — соответственно сползает сумка. Денег своих в моем понимании не стоит.
В этой ценовой нише и формфакторе есть бренд arctic hunter, вот он уже солиднее сшит с подкладом внутри и материалы получше тоже.
Почему нагрудная, если она эээ, т.ск., на гульфике носится?
Вариантов ношения несколько. На поясе, на плече, на груди и за спиной. Как-то прижилось общее название нагрудная.
  • vadik
  • 01 ноября 2021, 23:06
Раньше, лет эдак 20-25 назад, такие решения назывались поясной сумкой.
Для поясной сумки она слишком большая
  • 02 ноября 2021, 03:21
нормально на поясе носится такой размер
  • st512
  • 01 ноября 2021, 21:03
на гульфике носится?
так то ж сумка банан, а эта нагрудная, это если сумку банан надеть через плечо, и носить на груди… но сабжевая покрупнее будет… я вот ищу вообще тонкую, чтоб под куртку зимой спрятать, такую же нагрудную но тоньше и компактнее, для мобилы и кошелька

Восемнадцать баксов…
Ага.
Вы забыли показать другие фото этой сумки. (нашёл её, так как стало интересно). Согласитесь. Не очень приятное зрелище.
  • 02 ноября 2021, 03:23
шкура с ж… китайского дракона
  • 02 ноября 2021, 21:57
Мошонка молодого китайского дермантина (редкий зверь)