Увеличительное стекло Xiaoda с подсветкой от $ 7.88

GAM6XOQ4NEDE
Действителен до: 11.11.2021

Лупа с 3х увеличением и подсветкой из 45 светодиодов, расположенных вокруг линзы. Обещают высококачественное оптическое стекло без искажений и ореолов.
Также доступна умная версия с плюшками — автоматическим включением подсветки, автоматической настройкой яркости, функцией ночника, подставкой, аккумулятором на 1800 мАч.
Ее цена — $16.95

При заказе будьте внимательны. Доставка автоматически переключается на платную, поэтому руками надо выбрать бесплатную опцию.

Сравнение версий:

• starson
  • 20 октября 2021, 15:27
3х очень мало, как по мне для увеличительного стекла.
Разве что рассматривать ценники в магазине, у кого зрение плохое или газеты читать…
Бренд большой, как я понимаю, сравни Xiaomi.
Это Сяомский суббренд
Понял. Я с этим суббрендом после наушников Xiaodu Du Smart Bass познакомился.
  • Corvax
  • 20 октября 2021, 19:12
Понять бы еще какого она диаметра.
  • Wiking
  • 20 октября 2021, 20:14
Примерно 90мм. Я так думаю
  • fiskar
  • 20 октября 2021, 20:30
взгляд из-за лупы, так сказатб
Вот даже на их картинках рекламных видно, что никаких 3х там не наблюдается, скорее 1.5х (((
А то бы взял для мамы…
На такой подставке — солнышко попадёт и гиперболоид инженера Га-Ри-На получится…
  • SEG
  • 20 октября 2021, 23:00
  • markel03
  • 21 октября 2021, 09:09
Если кому надо, в фиксе продают лупу с подсветкой. Всего 149 рублей, это меньше двух баксов )) Обещают 5ти кратное увеличение. fix-price.ru/product/5012501/
  • liger22
  • 22 октября 2021, 00:36
Купил ''это" (FLARX) только оранжевого цвета. Постарался БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО пользоваться ею раз 10-15. Каждый раз вспоминая, что «не стоит гоняться за дешевизной....». Чз 2 месяца и, как указано выше, 10-15 попыток использования, вытащил батарейки, а поделие направил в мусорное ведро, чтобы не создавало иллюзию наличия увеличительного стекла.