Наэкранная лампа BlitzWolf BW-SLT2 c RGB подсветкой за 36,99 $

BGbfea8f
Действителен до: 31.10.2021

У BlitzWolf появилась новая модель наэкранной лампы — BW-SLT2 с RGB подсветкой. Управление яркостью, цветовой температурой свечения и окружающей подсветкой осуществляется одной кнопкой-регулятором справа. Крепится с помощью простого и удобного, не подпружиненного, а просто тугого кронштейна на любой монитор (даже со скругленной задней стенкой). С купоном цена снижается до 36,99 $. Доставка бесплатная.
Для сравнения на Aliexpress даже сейчас 39,98 $.
Под катом характеристики, иллюстрации и реальное фото.
Характеристики:
Бренд/модель: BlitzWolf BW-SLT2
Мощность: 5 Вт
Питание: 5В/1А Type-C

Регулировка яркости и температуры свечения: Есть
Температура свечения: 2900-6000 К + RGB
Яркость: 400 Люкс

CRI: более 97
Режимы RGB: 2 (непрерывный с плавным изменением цветов подсветки и с короткими паузами)
  • qwe11
  • 28 сентября 2021, 18:22
Почему лампы делают на, а не под монитор? Что бы картинка ярче была?
  • 28 сентября 2021, 18:51
Чтоб не слепила.
Попробуйте приложить источник света и увидите что к чему…
  • qwe11
  • 28 сентября 2021, 22:50
Мне удобно за монитором, когда настольная лампа опущена максимально вниз, несколько см от стола.
  • 28 сентября 2021, 23:42
Вы путаете: разговор за ленты, не за лампы…
  • spectral
  • 28 сентября 2021, 22:59
Клаву освещать, и стол. Подмониторная будет освещать потолок но таким образом можно и верхний свет включать.
Я думаю он имел ввиду не светить в потолок, а светить вниз, как противотуманные фары.
  • ZeRNoVoz
  • 29 сентября 2021, 10:33
Подмониторная
вангую что это будут эти же модели с пометкой «про» или что-то типа того, но с креплением за нижний торец экрана — это, кстати реально более логично и правильно, имхо.

как пользователь чуть другой модели от блицов, скажу, что меня всё устраивает, но у меня потребность освещения только когда работаю вечером с документами (подсветка клавиатуры мне без надобности, но удобней, да).
экран не засвечивает (в обзоре есть фото и видео) и хотя в комментариях к обзору основной упор был на то, что засветка будет ого-го, но на самом деле — принципиальной разницы между двумя экранами «с подсветкой» и «без» не наблюдаю. в пользовании месяц
и, вновь, полметра светодиодной ленты, юсб кабель и кусок алю (?) трубки за скромные 3000 рублей…
ах, там же «механическая кнопка из розового золота»!!!
и засвет монитора? очень удобно
  • vichf1
  • 29 сентября 2021, 09:53
Добавить козырек из Г профиля, чтобы плоскость монитора в тени была.
это ничего не решает. если бы углы бали по 90 градусов, то может быть. я не видел ни одной самодельной красивой реализации. думал как сделать, искал профили, потом подобную только с чисто белой подсветкой купил и ненарадуюсь.
  • 28 сентября 2021, 18:54
Да нет же, там еще вторая лента — закос под филипс амбилайт, чего вы цепляетесь?
  • Ioannych
  • 28 сентября 2021, 19:52
Вся пыль на экране светиться будет.
  • Elkmann
  • 28 сентября 2021, 20:06
Если ее там копить — то конечно будет. Можно попробовать иногда протирать монитор.
  • vovka036
  • 28 сентября 2021, 21:12
Если экран светлый, то не видно.
У самого подобная лампа. Пару недель как пришла. Только не RGB.
И досталась дешевле, автор напугал ценой. Надо ловить купоны и акции: 1 865,19 руб.
я взял аналогичную только с белой фоновой подсветкой. замечательная вещь!
А зачем вообще это нужно? Пользуюсь ЖК мониторами с момента их появления в потребительском сегменте. Никогда в голову не приходило подсвечивать.
  • vovka036
  • 28 сентября 2021, 21:17
При чём тут монитор. Монитор — это место крепления лампы!!!. Лампа не для монитора. Она светит со стороны верхушки монитора узким пучком на клавиатуру и нужную область стола. Она может немного освещать монитор, законы интерференции света не отменял никто. Но это так не заметно и несущественно. Теперь я хочу ещё одну лампу такую взять на другой комп.
Есть четыре предложения, ссылка выше была. Отличаются управлением и предназначением на разную толщину монитора. То есть и креплением тоже. Версия Про дороже, но лучше крепится на более разную толщину мониторов.
Осторожно, есть дешевле других производителей. Я почитал, там бывают проблемы нечётким с управлением.
Стало ещё непонятней. Сверху на рекламной картинке написано…enhanced gaming и тд. Кто вводит в заблуждение? Вы или производитель?
Как по вашему свечение на экран может улучшить игровой процесс?
Речь идет о фоновой подсветке на обратную сторону (за монитор) по типу Ambilight у телевизоров Phillps
  • 29 сентября 2021, 07:31
Ну нужно же ещё что-то придумать для продажи. Интересно, а подсветка унитаза уже есть?
есть)
Есть уже давно на али :).
  • bakinec
  • 29 сентября 2021, 10:52
Конечно есть, и относительно недорого :)
  • 30 сентября 2021, 07:31
Подозреваю, что в это самое время из унитаза играет музыка из NFS Underground «тром-том-том».
А сартиров деревянных в деревнях есть?
Вы хотели написать «Сартров»?
сортиры, туалеты
Ну если использовать ее для увеличения яркости картинки, то да, тупая идея. А вот подсветить себе рабочее место или клавиатуру, то вполне.
  • 29 сентября 2021, 08:14
подсветить себе рабочее место или клавиатуру
за 37$? Вы богач!
за 37$? Вы богач!
~ 2 500 руб. за настольную лампу — это не то чтобы прям космические деньги.
  • 30 сентября 2021, 13:11
не прям космические, но как-то до*ера
  • Akella0
  • 28 сентября 2021, 20:26
Люкс — это степень освещенности объекта. Чтобы знать яркость источника, надо знать расстояние до источника.
Люмен — характеристика потока источника света.
400 люкс — это 50 люмен на расстоянии 10см. Или 10^12 люмен на расстоянии Солнца. Учитывая, что яркость Солнца 10^28 люмен, то это будут сумерки.

Короче, добавить еще 20$ и получить в оффлайне бестеневую лампу с яркостью 2200 люмен и расположить её над монитором будет значительно практичнее.
Бестеневая лампа будет засвечивать монитор.
Лампу можно выключить или убрать монитор в другую комнату.
Заказал её еще неделю назад с Бангуда. 2747 р. вышла. Понятное дело, когда-нибудь цена на нее упадет, но это будет «когда-нибудь», а лампа нужна вот прямо сейчас, давно хотел именно такую, чтобы стол освободить да и подсветочка приятная. Обзор на ixbt есть, там и с углами все в порядке, даже придраться не к чему особо. Из минусов разве что недостаточная яркость, но мне яркость вообще не нужна, просто чтобы немного подсвечивала стол и клавиатуру.
  • 29 сентября 2021, 07:28
37 $ за китайский кусок лампы… Я смотрю, что некоторые производители из Китая начинают конкретно наркоманить. Это касается и Ugreen и прочий подвал.
  • stasv
  • 29 сентября 2021, 10:26
Нужно им написать, чтобы добавили стробоскоп. Тогда и за 100 баксов не стыдно выставить.
Ну лампа и лампа. Вот у меня, например 27 дюймовый монитор на штанге и у меня проблема с тем, чтобы найти компактную лампу, которая будет подниматься выше монитора, чтобы давать подсветку на рабочее место, чтобы не сидеть в темноте с единственным источником света в виде монитора, и при этом не врубать основное освещение. И вот для меня такая фиговина кажется довольно удобным вариантом.
  • 29 сентября 2021, 09:05
Кто-то из русских царей приказал зажечь все уличные фонари, чтобы лучше было видно солнечное за мение. Этот аксессуар сродни такому распоряжению. Причинить себе неудобства за свои же деньги.
  • emii
  • 02 октября 2021, 11:08
Это на Украине теперь в школе учат?
Там были и торжественные открытия туалетов в школах… гыгыгы…
  • 06 октября 2021, 12:12
Ну, не в курсе. Собственно, каждый интересуется тем, что ему ближе всего. Вам виднее.
  • 06 октября 2021, 12:10
Не знаю. Школу на Украине я закончил в 1966м году. Теперь там бываю редко, а с короной вообще. А в Баварии школьные программы совсем другие.
  • ded1971
  • 29 сентября 2021, 10:39
А че так дорого?
  • Asteroth
  • 29 сентября 2021, 12:39
А что за клавиатура на второй фотке?
это как же нужно ненавидеть покупателей, чтобы даже на фотке презентации товара обкосячиться с тенями в углах…

• 30 сентября 2021, 10:59
У дешёвой лампы за 37$ это допустимо. ;)
  • 30 сентября 2021, 13:12
Вот за 100$ уже наймут более опытного фотошопера.
  • 04 октября 2021, 15:50
Вот именно. Добавят ему в зарплату пару баксов. А за 37 и так сойдёт, для нас бедняков ))
Как раз обкосячились они не с тенями, а со светом. Его от лампы на мониторе быть не должно.
у муськувчан отняо боьше года, чтобы понять, зачем нужен сувид. Думаю, и с лампами рано или поздно справятся
  • 30 сентября 2021, 13:16
Понять можно.
Но оправдать для себя покупку кипятильника, вакуматора и спецпакетов, чтобы потом есть мясо почти без термообработки — нафиг-нафиг.
Хотя есть любители мяса с кровью и постоянные клиенты инфекционных отделений…
Судя по всему, вы так и не поняли. Особенно, про термообработку. Подумайте, что 15мин@90С могут быть равны 120мин@60С. И да, это я не придумал, это на сайте FDA написано
  • 30 сентября 2021, 20:59
могут быть равны
А могут и не быть :) Это специфическая готовка «на грани», в погоне за максимальным результатом. Да, это пастеризация, но имхо компромиссная.
Думаю, что большинство бактерий погибнут. А паразиты — скорее всего, нет. В любом случае, я бы не стал регулярно есть такое мясу или рыбу.
Не могут, а равны
  • 01 октября 2021, 17:55
Да ладно вам. Даже я, вашпе не повар, а просто гурман, понимаю что долгое «томление» при низкой температуре и короткое «кипячение» дадут разный вкус, а значит вашпе не равны.
Равны не в контексте приготовления пищи, а в плане санобработки.
  • 03 октября 2021, 16:48
Рискну предположить, что ваше утверждение верно для достижения целевой температуры в центре куска…
И еще одно: не пытайтесь покрестить адептов мультитварки язычников — просто смиритесь; се ля ви…