Светодиодная настольная лампа Blitzwolf BW-LT1

Опять эта лампа… :)
До этого я писал обзор на другую лампу (она не такая «умная»), по этому сравню немного с ней. Кому еще не надоела лампа blitzwolf — прошу под кат.
Обзор будет максимально сжатым, без лишней воды (ее уже достаточно))

Характеристики
Модель: BW-LT1
Мощность: 15Вт (на самом деле 7вт)
Входное напряжение: 110-240В 50/60Гц
USB выход: 5В 2.1А
Световой поток: 960 люмен
Срок службы: 50 000 часов
Размеры: 18x17x45см

Фото в каких положениях можно зафиксировать лампу.

Светодиодный блок можно вращать на 180 градусов в стороны

и на 140° вверх -вниз

Основание поворачивается на 180° и наклоняется на 40° (наклона на анимации нет — смотрите фото вверху)

Панель управления лампой

Режимы цветовой температуры

Мне для работы за компьютером нравится режим Read.
Он немного теплее чем на лампе Shinerey
5 уровней яркости в режиме Read.

5 уровней яркости в режиме Study.

5 уровней яркости в режиме Relax.

5 уровней яркости в режиме Sleep.

Порт usb который встроенный в лампу выдает заявленные 2А

Начинка
2 полосы светодиодов ( одна с холодным свечение, вторая с теплым)

Внешний вид двух ламп

Лампа Shinerey выглядит дороже (при немного меньшей цене), она компактнее, материалы лучше, да и вообще нравиться она мне больше, хоть и не может похвастаться функциями Blitzwolf. Она имеет только 3 режима яркости, по цветовой температуре свечения она где-то соответствует середине режимов Study и Read. Blitzwolf лампа немножко ярче.
Какую лампу бы я купил? Здесь очень сложно сказать, при почти равной стоимости blitzwolf выигрывает по функциям, но проигрывает по внешнему виду. Так что смотрите для себя что вам нужнее -функциональность или внешний вид или вообще другая лампа).
Если брать отдельно лампу blitzwolf, то лампа хорошая. Светит, зарядка заряжает, таймер работает:) К сожалению курс доллара сделал эту лампу не совсем дешевой, но покупают ее хорошо. Магазин продал уже почти 1000 экземпляров (это для тех кто говорит «ее кто-то покупает за свои?»)
Еще фото лампы на столе

Я не стал останавливаться на подробностях, потому что уже все наверное знают про эту лампу по другим обзорам. А вот как светит всегда полезно посмотреть :)
Цена 42.99 с купоном — 12blitzw
Спасибо за внимание! Если есть вопросы, задавайте в комментариях.
  • 05 марта 2016, 22:35
Это какой уже обзор этой лампы с этого магазина?
Может себе попросить на обзор.
Всем дарят, а я ее купил за 37$
  • 05 марта 2016, 23:00
Это купон + пойнты, или где-то есть такой ценник?
  • 05 марта 2016, 23:16
При цене 44$ работал купон на 7$
  • 05 марта 2016, 23:26
а что за купон? 12blitzw всего на 10%…
Был купон на эту лампу до 24 февраля
  • 06 марта 2016, 00:06
Работал купон Blitz$7
За красивый обзор с гифками плюсану, а лампы эти (вообще все) и аккумуляторы с проводами и прочей мишурой копеечной в ф топку. Реально в форум батарейкиных превратились, которым делать нех, как аккумуляторы замерять и одно и тоже впаривать каждый день, лишь бы обзор залепить. Вообще на муське читать нечего стало, даже обзоры про трусы от Бесалисы и Вольфренда интересней. Это не именно к Вам, а вообще ко всем обзорщикам подобной ерунды. Одно и тоже.
да я узнал потом уже, что не только я буду писать обзор на эту лампу. А так бы и не брал ее на обзор, не интересно уже писать когда куча обзоров.
Не про Вас лично, без обид, понятно что за товар отчитаться нужно, но реально всякие ЮСБ проводки каждый день мусолят и аккумуляторы, так к слову пришлось просто. Обзоры ваши читаю, фонарики-регистраторы.
скоро регистратор будет) Товарищ попросил купить…
Ну так что мешает персонально Вам сесть и начать писать ежемесячно по 250 уникальных обзоров?
  • 06 марта 2016, 01:11
Ответ очевиден.Бабосики сами по себе в кармане не появляются.Минус мой.
Ответ очевиден
Тогда что делаете на сайте «для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах»?
Минус мой.
Вернул.
  • 05 марта 2016, 23:45
А я как раз пишу простенький обзор на кабелек:) 2 метра, ток даёт хорошо, не подвал. Почему бы не поделиться.
2 метра, ток даёт хорошо
Я в электрике полный профан. Если разбираетесь, вопрос: имею колонки с усилком Microlab pro, один раз видел отзыв, что провода у них не ахти, могли бы и более дорогими укомплектовать. Собственно вопрос, как влияют на качество звука провода разных производителей, если сделаны из одного материала и одного сечения? В чём фокус?
  • 06 марта 2016, 11:20
Было бы что писать. Перепробовал уже пяток проводов >2м для планшета.
Ни один не вытягивает нормально. А держать планшетку постоянно в сети не комильфо.
  • 05 марта 2016, 22:59
Ого, а ценник уже падает. Пожалуй, подожду до 35…
Рад за автора, но за свои не надо за такой ценник, себе купил светильник и лампу Итого 1700 руб, светит в два раза круче обозреваемого товара, при желании можно и подимить.
  • 05 марта 2016, 23:17
Каждому — своё. ©
Прям то что я задумал -вы уже купили.
Прям то что я задумал-вы уже купили
  • orca
  • 06 марта 2016, 02:41
Прям как вы задумываете, уже не только купят, но и вам не достанется)))))
  • aksinit
  • 05 марта 2016, 23:27
Честно, с этой лампой всех уже достали.
Похоже, с таким ценником спрос на эту лампу невелик. Вот ее и пытаются раскрутить, массово раздавая на обзоры.
та нормальный спрос, почти 1000 шт продали уже.
  • Sunrise
  • 05 марта 2016, 23:32
Что, опять? :(
  • 06 марта 2016, 00:07
Всяхо 4 обзор :)
  • 06 марта 2016, 00:54
Рекорд Xiaomi не побит :)
  • Atlis
  • 05 марта 2016, 23:35
80% обзоров п18 может хватит??
  • 05 марта 2016, 23:53
Не хотел бы вас расстроить на ночь глядя, но процентов 70 обзоров китайских товаров являются рекламными. Это или предоставленный для обзора товар, или автор имеет проценты от продажи (тем самим патаясь впарить продукт).
На mysku.club по крайней мере об этом честно пишут (указывая п18), да и то не все. Некоторые скрывают то что товар предоставлен, и ещё имеют наглость унижать тех кто честно указал п18.
  • 06 марта 2016, 01:13
Поправил минус.
  • orca
  • 06 марта 2016, 02:44
начните сами писать и вам пришлют если попросите. Повторы конечно не есть гуд, но каждый видит по своему. Так что — пиШите Шура, пиШите!!! и вам пришлют))))
  • 06 марта 2016, 11:23
А как это работает? Китайцы научились в русский язык или что? Например, сижу я примусы починяю и нет-нет пишу обзорчики на муську. Вот как китаец выйдет на меня? Или как мне выйти на нужного китайца на али?
  • 06 марта 2016, 11:27
Вот как китаец выйдет на меня?
Например напишет в личку. Так обычно бывает.

Китайцы научились в русский язык или что?
Поверьте, есть те, кто довольно хорошо разговаривает на русском, не так давно по скайпу общался.
Альтернативный вариант, напишут на английском.
  • 06 марта 2016, 11:41
Благодарствую за информацию.
А реально ли на самой площадке али выпросить на обзорчик?
Или например выторговать сладкую скидку взамен на обещание наклепать обзор?

В теории вполне должно прокатывать. А вот как дела обстоят на практике?
  • 06 марта 2016, 11:46
А реально ли на самой площадке али выпросить на обзорчик?
Наверное. Выпрашивать не пробовал, а вот скидку для обзора пару раз просил, отказали.
Зато другие без проблем сами пишут в личку. Кому надо, тот сам напишет, а кому не надо…

В теории вполне должно прокатывать. А вот как дела обстоят на практике?
Не знаю, пробуйте. Вот только обзоров у Вас ноль.
  • 06 марта 2016, 12:15
Если задаться целью и потратить день времени на перенос обзоров с итао в муську, разве так сложно?
Но я не для этого интересовался, а исключительно в ознокомительных целях. Мне порой лениво фидбек посылки расписать с парочкой фоток, а тут целые статьи :)
  • 06 марта 2016, 13:45
Судя по обзорам на АйТао я даже знаю какой будет первый коммент —
Вы Муську с АйТао не перепутали? :)
  • 06 марта 2016, 13:55
Эм, вроде нет. Так получилось, что с итао пришлось познакомиться быстрей, чем с данным ресурсом. Да и на итао привела нужда нагнуть одуревшего китайца. Результатом доволен — магазин схлопнулся.

Но иронию я заценил ;)) ждите обзорчик на каблучки с макияжем, лол.
  • bdos
  • 06 марта 2016, 19:41
Не катит, я пробовал несколько раз. Китайцы непонятку включают. Хотя я написал несколько технических обзоров.
  • 07 марта 2016, 17:29
Тут скорей всего надо брать количеством, а так же общим числом лайков. Обзоры обзорами, но если их не просматривают и не комментируют — толку от них китайцам?
  • lumin
  • 05 марта 2016, 23:46
За гифки спасибо ))
А еще из всего обзора очень заинтересовал стол. Что это можно секрет раскрыть?
  • 06 марта 2016, 00:02
Тоже обратил внимание на стол.
  • dozik
  • 06 марта 2016, 00:16
Так это ведь обычная осп плита просто обильно лаком выкрашена.
  • 06 марта 2016, 00:41
А еще из всего обзора очень заинтересовал стол. Что это можно секрет раскрыть?
Было уже.
  • lumin
  • 06 марта 2016, 00:54
Пасиб ))
На фотках смотрится красиво.
  • 06 марта 2016, 01:14
Просто красивый обзор, больше нечего сказать.
  • Shmoky
  • 06 марта 2016, 01:57
Шикарно. Я считаю, этот обзор задал новую планку в оформлении, ибо тут все что надо на месте, великолепно решена задача показать как менятся яркость если нажать кнопочку, как оно двигается если нажать сюда, и что там внутри. Все к месту, четко и ясно. Браво! Гифки — это нечто.… просто… но как наглядно и к месту. Ну и товар — как обычно от этой фирмы — безукоризненен. Качество за не самые высокие, но да, и не низкие, но хорошее дешевым не бывает — деньги.
  • bazis13
  • 06 марта 2016, 02:03
Качество так себе… Корпус не жесткий, вращаешь лампу — гнется. И самое ужасное — писк. Как только вставляешь питание в лампу — появляется горомкий высокочастотный писк, даже когда она выключена.
Понятно что корпус лампы не будет жестким, он же не из металла. Но и не такой он уж и плохой — обычный корпус. А вот писк в моем экземпляре отсутствует вообще. Это только у вас пищит или еще у кого то?
  • 06 марта 2016, 03:05
Вот себе купил бы лампу. Что можете посоветовать?
Критерии
1 Яркая
2 Нормальный свет (не жёлтый)
3 Надёжная
Вон там выше из икеи советовали
Не пойдет — в икее все лампы 2700, т.б. «желтые».
  • 07 марта 2016, 09:27
Чойта? Там есть и 2700 и 4000К. Только лампы в икее — гамно. Цена неадекватная и сильные пульсации. Лучше вдвое дешевле Gauss Globe/ЛОН взять, которые с 3-х летней гарантией…
Там есть и 2700 и 4000К.
Действительно — нашел две (из 30) лампочки на 4000к.
Лучше вдвое дешевле Gauss Globe/ЛОН взять, которые с 3-х летней гарантией
Я бы тоже не отказался от ламп по 64,5рэ/штука, вот только ни разу не видел за такие деньги. :)
  • alave
  • 06 марта 2016, 05:59
Простите, «более дороже» и «более нужнее» это фишка такая или просто случайность?
Похоже на мем, от «мы стали более лучше одеваться».
  • carp
  • 06 марта 2016, 08:47
На настольных лампах экономить нельзя, если есть дети.По своим наблюдал такую картину. 1 класс у всех хорошее зрение, 5 класс 50% в очках. У меня кроме настольной ещё и сверху на козырьке что бы теней не было.Ну и компьютеры запоролены, только когда сам дома включаешь и контролируешь по времени.К 10 классу 100% зрение.
кстати тут могу вот что сказать-есть определенный возраст, когда комп наиболее влияет на зрение, и может его испохабить. Так, например, в те годы, когда мои одногодки шпилили в приставки и компы, у меня был режим пользования ПК-сначала 30 минут в день, потом-1 час. С 7 до 16 лет.(грубо говоря, в реале где-то до 13-14, но не суть). И итоге, хоть после этого я и сижу сейчас за компом чуть ли не сутки на пролет, у меня зрение как было идеальным, так и осталось. А у одногодок-еще в 16 лет уже замечал, что зрение куда хуже. Причем, кстати, больше у дам. Может еще сыграло как-то что я читал много-не знаю…
По такой логике выходит, что в докомпьютерную эпоху у всех школьников должно было быть 100% зрение. Видимо, тут всё более тонко…
  • carp
  • 06 марта 2016, 13:37
Да в моём классе где то 10% в очках 10 класс закончило. Все развлечения только на улице были, домой только покушать заходили.Зрение можно испортить когда человек растёт, чем быстрее растет тем легче испортить. Вырос испортить не реально, только после 40 на +.
  • dia
  • 06 марта 2016, 09:04
Не очень понял.
Здесь оценивается количество п.18 из одного магазина по этой лампе, сама лампа или качество самого обзора? За что плюсы ставятся?
Мой первый. Или я неправ?
  • RAT
  • 06 марта 2016, 10:48
По поиску на муське находится 4 обзора на эту лампу. Все лампы с Вангуда. Причем только одна из обозренных ламп куплена, остальные магазин выслал по п.18. То есть, он шлет одни и те же лампы, отнюдь не самые дешевые, еще и ещё. Интересно, экономически выгодно магазину столько обзоров на одном ресурсе, хоть и таком посещаемом, как муська?
А впрочем, какая разница.
мое мнение-куда логичнее взять обычную лампу например под патрон е27, и в нее вкрутить какую захочется светодиодку(у меня вот в настолке вкручена 3Вт). Выйдет куда дешевле. Если надо еще и зарядку-то отдельно зарядка на 2А выйдет тоже дешевле чем этот «комбайн» блитзволф…
  • bazis13
  • 06 марта 2016, 15:19
самое нелогичное — это пытаться поставить светодиоды в цоколь лампы накаливания. Это как есть суп китайскими палочками. Можно конечно к палочкам примотать изолентой крышку от бутылки, но можно сразу взять вещь, которая была спроектирована для конкретных условий.

Если китайцы не накосячили сильно — эта настольная лампа вечная. Ваша будет жить, пока диоды не умрут от перегрева, потому что радиатор негде на круглой лампе разместить. Либо умрет драйвер, которой надо было уместить в 2 кубических сантиметра цоколя e27 рядом с горячим радиатором.

Этот франкенштейн будет жить долго при одном условии — низкая мощность. Не больше 2-3 Ватта на лампу, что мало практически для всего.
  • Z2K
  • 06 марта 2016, 19:34
Пишем дружно все обзоры на эту лампу, пока халявно дают. Каждый раз может какой-то нюанс всплыть. Вот не 15Вт как заявлено, а 7Вт. Уже хорошо. Меньше греться будет.
  • bigvlad
  • 07 марта 2016, 11:53
Лампа хорошая. Автору плюс за обзор.
Взял идею на заметку для переделки лампы дневного света.
  • anfik
  • 07 марта 2016, 15:54
дорогой девайс!!!
  • 07 марта 2016, 23:54
Да как сказать, я купил её эту Blitzwolf за 3100 рублей…

Оффлайн аналоги — Uniel TLD-509 (4500р), Uniel TLD-508 (4700р) и SUPRA SL-TL400 (2300-2600р)

Знал бы про Supra раньше — возможно её бы и взял, хотя сочетание белого с красным — на любителя, да и площадка со светодиодами по размеру меньше чем у обозреваемой.