Зарядное устройство Awei 20W (QC + PD) за 9.99$ + USB-кабель в подарок

Зарядное устройство в алюминиевом корпусе с набором необходимых портов USB-A + USB-C. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки QC3.0 и PD20W. В подарок продавец кладёт кабель USB-A с поддерживаемой токонагрузкой 5А.

• jorgik
  • 18 июня 2021, 10:19
А если рили наушники-вкладыши придут, ведь не оспоришь же)

Безумно дорого за нонэймы и всего 20 китайских ватт. Кабель оцениваю максимум на бакс (а нонэйм ещё дешевле).
На распродаже с 21 возможно GAN'ы по $10 взять.
Это какие Ганы по 10 баксов или это Ганы которые только в виде надписей на коробке?
К примеру,
Купон продавца $20 от $50 и другие уже сейчас можно получить на странице магазина, посвященной летней распродаже Алиэкспресс. Купоны начнут действовать в 10:00 МСК 21 июня (открывать с ПК или в полной версии мобильного браузера) ► s.mysku.club/RPz

Пример товара под купон:

▫️ Зарядное устройство PZOZ 65W GaN (2xType-C+USB) — 3 штуки за $39.97 с купоном продавца $20 от $50 ► s.mysku.club/RPA

Для дополнительной скидки можно будет применить промокоды Алиэкспресс.
При подписке на магазин PZOZ дают сразу действующий купон (на главной магазина для подписчиков)
+уже можно использовать красные промокоды Али 200/1600
Зы Прямо сейчас UGREEN купоны раздает:
s.mysku.club/RPf
Ну в общем я так и понял, за исключение Югрин, там ГАН даже и не пахнет, этим барахлом под разными брендами сейчас весь Али завален.
Кстати этот Pzoz тоже ради интереса брал, сравнить, за что же переплачиваю покупая Базеус.
  • figvam
  • 18 июня 2021, 14:21
За эти деньги вкладыши неплохо, другое дело что придёт китайщина…
Которая за ~<$1
Ай Вэй?! )))
Кабель можно взять в связке (bundle), получается $10. Вот только купить не даёт )))

Щьорт, опять наш прибалтийский друг Адамайтис Обломайтис :'-(

Upd
Получилось!

Надо было всего лишь параметры поставить (откуда слать) :-)
  • sunpp
  • 18 июня 2021, 10:45
Ай Вэй?! )))
а Ви таки думали, что их там нет?
Там наушники-вкладыши с каждым лотом подсовывают…
  • Cakypa
  • 18 июня 2021, 10:45
Фраза со страницы товара «Полнодиапазонные протоколы быстрой зарядки» удивила не меньше наушников.
Надо полагать внутри схемное решение с двумя независимыми трансформаторами, каждый из которых может выдать на пределе 18W, а вот вместе — вряд ли. Хотя корпус из алюминия, может быстро и не расплавится.
А если медленно сгорит, вместо с квартирой, вам легче будет?
Сталкивался с такими «подарками». По факту они включены в стоимость товара. Но если «подарок» окажется бракованный, вам его стоимость не вернут. Это же «подарок», вы за него деньги якобы не платили.
а за что тут 10-ку просят? 20W?
Дороговато, я 36 вт от esr брал дешевле (на данный момент таких цен нет, но проскакивали).
12,5 баксов в локальной рознице и год гарантии. Смысл от него на ali?
Там 2 независимых канала до18 ватт. Хорошая штука. Только очень здоровая.

www.dns-shop.ru/product/6d2dbf7890a31b80/setevoe-zaradnoe-ustrojstvo-qumo-charger-0022/opinion/
думаю материал это не алюминие и внутри чип не знаю какой ?
“awei” это бренд я слышала и купила наушники раньше, неплохо.
Qumo- или алюминий или покрытие из алюминия. Металлически холодный и блестящий на гранях, блок. Чипсет -известно что внутри чипы injonic www.injoinic.com/?lang=en-us

Qumo тоже не первое десятилетие известен у нас
  • figvam
  • 18 июня 2021, 14:34
Пошерстил первую страницу поиска гугла — нету нигде этого QUMO в наличии. Продажи прекращены.
В DNS брал меньше неделю назад и там они есть.
  • bretin
  • 18 июня 2021, 16:47
Ну хоть бы пластик корпуса трудносгораемый, размеры чуть больше для охлаждения, ну и мечта- дырки в корпусе для вентиляции…
  • 18 июня 2021, 19:35
ну и мечта- дырки в корпусе для вентиляции…
Ну как бы и небезопасно и смысл стремится к нулю, отверстия до 3.5-4мм неэффективны, а больше, небезопасны.
Хотя в сетевом устройстве небезопасными будут любые отверстия.
  • bretin
  • 18 июня 2021, 21:43
У меня фонарь только НАЧАЛ гореть при зарядке… успел выдернуть. Полистирол ведь применяют в корпусе-даже не АБС… дырки конечно край… Поэтому БЕЗ НАДЗОРА лучше не оставлять. Но размеры-то уменьшать до коробка спичек...? Чистое вредительство или капитализм.
а что за модель и можно побольше подробностей?
что-то матерчатый кабель от этой фирмы у меня и нескольких месяцев нормально не проработал, начал заряжать в медленном режиме…