Часы-будильник с FM радио Digoo DG-FR8888 (4.99$)

BGCNDGFW
Действителен до: 30.08.2021

Цена приятная.
Бесплатная доставка из Китая.

Смотрится неплохо:

Кнопки сенсорные. Работает от встроенного аккумулятора, зарядка 5 В.
Купон работает:

• neruda
  • 04 июня 2021, 20:36
  • cofein
  • 04 июня 2021, 21:29
Я бы даже не стал в подарок брать, часы которые говорят что либо.
Почему бы и нет, если это можно заткнуть.
Уже неделя как эта распродажа
Почему бы и нет, если это можно заткнуть.
Как говорилось в анекдоте (интерпретирую), кроме друзей, у каждого бывают еще враги, или люди, которые сильно не нравятся, но с которыми тем ни менее приходится общаться (сотрудники по работе, начальство, навязчивые знакомые/родственники). И вот им то можно с удовольствием подарить часы с неотключающейся говорилкой. Еще лучше — с кукушкой. или там камеру говорящую гнусавым китаеанглийским голосом. ;)
Особенно если говорят по китайски
Судя по фоткам и отзывам, в них не аккумулятор, а три «мизинца», дисплей (ЖК с задней подсветкой) может быть плохо виден с некоторых ракурсов, да и отделка на любителя… Но, блин, какие-то 300 рублей за радиобудильник…
И, кстати, кто-нибудь может объяснить что нам хочет сказать один из покупателей?
  • Ossss
  • 04 июня 2021, 22:12
Есть такой. Да, три «мизинца» (если не выпустили новую модификацию) и плохонький дисплей, у меня стоит на возвышении и если смотреть на дисплей чуть ниже чем вровень, то уже не видно цифр, а вот сверху видно хорошо.
Радиоприем хороший, есть два будильника.
Я так же попал. Купил подобные в офлайне «за красоту», а дома понял, что пользоваться невозможно.
Помогло переворачивание поляризатора. Картинка инвертировалась и оптимальный угол для просмотра стал «снизу вверх», но спросонок видно всё равно не очень. Обычные светодиодные или, уж тем более, вакуумно-люминесцентные не в пример более глазастые.
И, кстати, если заменить диоды подсветки на тёплый белый или жёлтый, то получается интересный эффект в стиле эдакого ретро с перекидными цифрами.
  • 05 июня 2021, 06:51
1,189 руб, откуда 300 то?
Указанный автором поста, промик не работает?
  • bdos
  • 05 июня 2021, 09:13
Работает
Стало быть, vovand бессовестно клевещет и коварно набрасывает…
  • 05 июня 2021, 22:02
Нажимаем«перейти в магазин»
sorry
We couldn't find that page.
  • Uriks
  • 04 июня 2021, 21:31
Будильник с радио, без вариантов ))
  • 04 июня 2021, 22:15
  • 04 июня 2021, 22:16
А это разве обзор?
  • 04 июня 2021, 22:30
Очевидно, нет. Но у меня эта RSS называется — «обзоры товаров».
  • ResSet
  • 04 июня 2021, 22:33
Так и по оформлению видно, что это акция, а не обзор)
Или Вы на комментарии отвечаете непосредственно в читалке RSS?
  • 04 июня 2021, 23:12
Ну, а что это тогда? Рандомная реклама? Скидки сейчас на каждый первый товар…
И разборки нету. Без разборки незачёт.
И разборки нету. Без разборки незачёт.
А замеры, замеры где? А то вдруг не соответствует швейцарскому стандарту качества для таймеров?
А еще не хватает «разбора» звука будильника с точки зрения аудиофила. Вдруг не хватает низов или средина провалена?
Да и конденсаторы, небось, не японские?
;)

PS: С удовольствием купил бы, если бы придумал куда мне такой поставить. А так имееется вот такой.
Используется исключительно как часы. Хотя радио работает и даже есть антенна небольшая и разъем под карточку (работает как mp3 плеер и по-моему как колонка). Питание 220 (если подключить через mini USB к БП) и встроенный 18650 аккумулятор. Но когда искал себе часы с постоянной подсветкой, выбор был так себе.
покупал отцу — выбирал среди десятка подобных (на рынке, офлайн) — полностью всё устраивает, жаль индикация батареи никакая, а так отличная модель.
огромный плюс — громкость колёсиком.
жаль индикация батареи никакая,
А еще сама батарейка не особо долго держит. Сутки что ли.
  • qwe11
  • 04 июня 2021, 23:18
Батарейки для сохранения хода. Так там написано.

Но вообще, пласмасска, обтянутая наклейкой, удешевляет до безобразия любой интерьер. В этих часах нет ничего от значения «вау», а значит прохожу мимо.
На дачу можно, сопрут — не жалко.
Дёшево сердито)
Такие не сопрут. Нужны посолиднее.
  • leonbk
  • 05 июня 2021, 04:39
Страшненькие они какие то.
В китайских магазинчиках и на рынках ассортимент подобных часов достаточно велик — в ту же цену можно взять что то по красивше.
  • 05 июня 2021, 06:50
1,189 руб, откуда 300?
по ходу разобрали,SORRY
We couldn't find that page.
даже поиск по digoo не нашел (
А по мне похожы на что то выдраное из панели авто :)
Был раньше обзор на эти часы mysku.club/blog/china-stores/65637.html, тогда их взял за 10$.
Часы понравились, идут очень точно, радиоприемник чувствительный. Придется теперь вторые покупать, очень цена привлекательна…
  • neruda
  • 05 июня 2021, 15:02
Если ЭТО выкинуть у подьезда то подберет только бомж
Ну на улице возьмут не сразу, конечно, но гастарбайтеры, например, заберут.

Я вообще тоже около подъезда всякие компьютерные штуки не беру
Просто не круто перед соседями вроде и боязно, вдруг какие тараканы/клопы и тп.

Видел у подъезда/мусорки:
Клавы / мышки и бумбоксы, роутеры и плееры и даже системные блоки компов.
Лежало причём относительно долго.
  • maz
  • 05 июня 2021, 17:06
А ночью цифры сами видны, или подсветку надо включать?
  • ber3
  • 05 июня 2021, 17:29
купон то может и работает, но товара нема. даже поиском не ищется. :))
В моем случае — «недолго музыка играла». Купил по этой акции, включил, все работает, играет. Время решил выставить на следующий день после вскрытия и не смог, кнопки на передней панели уже не работали… теперь ни часы не настроить ни станцию(((. Буду пытаться вернуть деньги.