Часы- автобус

Это самый маленький будильник, который я видела.

Заказывала в chinabuye.
Упакован он в картонную коробку.

Будильник в виде автобуса. Каркас будильника пластмассовый. Краска в некоторых местах имеет потертости, поэтому автобус имеет вид старой игрушки.

Размер будильника -6,7* 3,5*3,5 см. Размер экрана -1*3 см
В комплекте есть инструкция.

Батарейка нужна одна ААА.

В будильнике можно выставить само время и время звонка(будильник).

Будильник, когда срабатывает, начинает пипикать и загораются две лампочки на дверях автобуса и он начинает ездить, но недолго он это всё делает- где-то секунд 15. Успел проснуться или нет- это будильник не волнует.
Но, если вы хотите насладиться ездой автобуса, тогда для этого есть сзади кнопочка и он будет, ездит пока вы не выключите его. Самое интересное в нём, что он не падает, если доезжает до края, то поворачивает и едет в другую сторону. Для наглядности сняла на видео в конце обзора.
Я раскрутила два болтика на днище автобуса, и вот что там внутри.

Я в этом не разбираюсь, но может кому-то пригодится, что у него внутри.

Как будильник он никакой: и экран маленький, и звонит мало, но сама идея что двигается и не падает, мне показалась интересной.
Детям будильник понравился, как игрушка, но с практичной точки зрения он мало пригодный.
Краска в некоторых местах имеет потертости… и экран маленький, и звонит мало
-имхо, дороговато и....жестоко

Для утра 15 секунд, это иногда вечность!!!

Но за
Я раскрутила два болтика на днище автобуса, и вот что там внутри.
— огромный + для «panda»)))
  • Xiiz
  • 20 апреля 2013, 15:01
Для утра 15 секунд, это иногда вечность!!!
Да ну, утром даже «еще пять минуток» — мгновение, что там про 15 секунд говорить :)
… имелся ввиду сон в рабочем состоянии будильника)))
  • LTW
  • 20 апреля 2013, 13:17
Мне кажется это все таки не автобус, а скорее вагончик метро.
  • MasterX
  • 20 апреля 2013, 13:27
Таки да, оформлен как классический буржуйский метровагон. Но на сайте гордо называется «Mini Bus»… Такие дела.
  • Gomer
  • 20 апреля 2013, 13:53
А видео-то и нету (
  • panda
  • 26 апреля 2013, 09:31
Вот ссылка на видео smotri.com/video/view/?id=u2576666c0c8
Извините за задержку, думала, что видео появится, почему-то видео не вставляется в теги video.
  • Gomer
  • bazis13
  • 20 апреля 2013, 14:31
вот видео smotri.com/video/view/?id=u2576666c0c8
Криво вставилось
Наверно из-за кривого видеохостинга )
  • panda
  • 26 апреля 2013, 09:32
Какое убожество. Что вас заставило купить эту нелепицу?
  • MasterX
  • 20 апреля 2013, 14:59
Механизм — полный жесткач… В середине — поперечное колесико, выступающее меньше, чем сами колеса. Как только басик доковыливает до края стола, передние колеса свисают в пустоту, колесико под днищем разворачивает корпус до тех пор, пока колеса снова не «почувствуют почву под ногами».
Дешево и сердито. Главное, на правильной кромке поставить, а то снесет со стола со срашной скоростью… :)
  • 20 апреля 2013, 15:12
  • 20 апреля 2013, 15:15
  • Zloi
  • 20 апреля 2013, 23:07
А видео на ютуб залить никак?