Купон на скидку 15% в честь 9-летия магазина FastTech

FASTTECH2021
Действителен до: 03.06.2021

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА
У нас день рождения! Чтобы отпраздновать 9-летие FastTech, мы подготовили скидку в размере 15% на весь ассортимент сайта.

Полный текст оферты тут
Рейтинг купона или акции: 0
  • MACTEP
  • 02 июня 2021, 11:32
Вы бы сначала свой сайт починили, а потом объявляли о скидках.

А потом указали бы хотя бы пару товаров, которые можно купить дешевле, чем на али, например. Или еще какие-то резоны купить именно у вас.
У меня сайт доступен
Сайт не мой и я не являюсь амбассадором магазина
Вопрос ассортимента так же не ко мне, лично я там беру мелочевку для RC моделей и из за возможности оплатить paypal.
Что мы делаем не так? (из Беларуси)
РФ, УГМК-Телеком. Также пробовал с мобильных операторов и через европейский впн. Не знаю, что там продается, но сайт не доступен.
  • MACTEP
  • 02 июня 2021, 12:52
Я вижу топик от имени магазина. Человек я простой, и отвечаю так же магазину.
Поторопились вы с критикой… Это один из немногих скидочных топиков здесь от публикации которого автор скидки ничего не получает. Посмотрите профиль автора. Он публиковал скидки только на EBAY.COM и FASTTECH.COM (если вы понимаете о чем я).
Да, написал он криво, можно понять что от имени магазина, но это не так на самом деле.
Поэтому ставлю скидке плюс, поскольку человек сделал что-то полезное для читателей Mysku на безвозмездной основе.
Сайт не мой и я не являюсь амбассадором магазина
У нас день рождения!
Так у кого у вас день рождения тогда?
Помимо того, что их сайт лёг, видимо, от муськи-эффекта, цены на известные мне товары сейчас выше обычных примерно на 15-20%. Совпадение?
лет 5 ничего там не покупал, думал сайт умер давно для РФ т.к зимой отрывался только по VPN через страны ЕС

по вэйпингу там стоит что-то покупать сейчас или нет?
  • musred
  • 02 июня 2021, 23:32
с год назад брал там с подобным купоном пару модов из стали nunchku 2 и пару клонов байки 8й, все дошло в лучшем виде, как сейчас не знаю, но жаба на счет 9й байки зашевелилась, захожу из рф без впн (рт, мтс, домру)
FASTTECH один из немногих магазинов который интересен тем что принимает криптовалюту (напр. биткойны) и без проблем доставляет жидкости для вейпа, в отличие от всех других китайских магазинов. Ассортимент для вейпа у них более чем и цены вполне приемлемые.
вот нашел там arduino nano v3 atmega328p, со скидкой подешевле чем на али
ссылка