Купон -10$ для мотор-колес электровелосипедов со склада в РФ

YC7DOQ6KWNRW

Купон YC7DOQ6KWNRW дает скидку 10$ для мотор-колес в магазине okfeet Official Store.
Цены на мотор колеса от 132$
Есть наличие на складе в РФ:
26": 250 Вт 36 В переднее с разными экранами контроллера, 500 Вт 36 и 48 В заднее, 1000 Вт 48 В заднее и 1500 Вт 48 Вт заднее.
Я последнее обозревал.

Купон работает, например, мотор-колесо 48V 500W размера 27.5" из РФ:

Так же действует акция от visa на скидку 10$
Рейтинг купона или акции: 0
Напомню:

«Велосипед» — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.

Bdos, Просто всем уже надоели мотоколеса от этого барыги, если это то же самое.
Кстати, зимой какая цена была?
Попробуйте скидки про что-то другое постить, на другие темы. Электросамокаты, например.
  • 14 мая 2021, 16:52
Будут самокаты
Норм
  • 14 мая 2021, 20:30
норм самому собрать
«Вечно»? Я вообще первый раз «в комментариях под велотематикой» написал. Я лишь напомнил, что с мощностью двигателя свыше 250Вт владельцы выходят из правового поля.
  • 15 мая 2021, 15:32
владельцы выходят из правового поля.
На минное?
Именно. Потому что в случае ДТП будет назначена экспертиза, и если ТС будет признано не велосипедом, то для него действуют другие требования ПДД.
  • cofein
  • 14 мая 2021, 14:32
Надо бы и автолюбителям напомнить правила…
А то как цари на дороге, дале не знают про правую сторону.
  • xr0m
  • 14 мая 2021, 16:25
абсолютно вы правы
что за любители нарушать вам ставят минуса
пс — я вообще планирую категорию а просто получить и не волноваться
  • ber3
  • 14 мая 2021, 15:14
что же оне на передок токма 250вт то ставят?.. мне вот надо 500 вт, 36в на 28 дюймов а нетути…
Абы чего не вышло© Не хотят риски за порванные вилки на себя брать вероятно.
  • ber3
  • 14 мая 2021, 16:55
Не хотят риски за порванные вилки
у меня меньше 500вт вел не тянет, ибо он грузовой
Порвать вилку не проще, чем перья рамы
Переднее нагружено сильно меньше заднего, поэтому смысла ставить киловатник туда мало-ему не хватит прижима.
плюс слишком тяжелый передок-амлвилка не будет работал нормально.