Гибридные часы / браслет (два режима) Zeblaze THOR 5 за 82.4$

BGb5644b

На али они от 99$ (проверил)
доставка 1.98$ в RU и 2.41 в UA

сейчас флеш-цена 79.99 без купона
еще можно скинуть 2 бакса с помощью скидки 2/3 — берется в вип центер за 200 поинтов, работает и с флешами и всем остальным
www.banggood.com/index.php?com=account&t=vipClub

Были в предзаказе, сейчас пишет In stock. Ships in 24 hours

Zeblaze THOR 5 — часы с двумя процессорами и двумя режимами работы.
режим «Умные часы» — 1 день работы (часы, телефон)
режим «Умный браслет» более экономичен и позволяет часам работать до четырех дней на одном заряде.
экран AMOLED с защитой Gorilla Glass 4
Android 7.1.1 позволяет устанавливать приложения из Google Play непосредственно на часы.

В магазине banggood оплачиваю PayPal.

под катом характеристики

MTK 6739 Quad Core + Nordic 52840
2GB RAM + 16GB ROM
Поддержка LTE 4G/3G/2G
Звонки и интернет
Спортивные режимы (, ег, велосипед, скакалка, футбол и другие)
Экран AMOLED диаметром 1.39", полностью круглый 454х454px
Фронтальная камера 8.0Мп
GPS / ГЛОНАСС / Beidou
«На али они от 99$ (проверил) доставка 1.98$ в RU и 2.41 в UA»
За подобнуб подачу +.
Хорошо бы всем принять как норму хорошего тона.
благодарю.
у меня была причина))) она за кадром.

ещё добавлю, что фотка желательно одна (чисто для ознакомления «что за товар», максимум две и желательно небольшие, остальные (если хочется) под сполер)
а я вот например в негодовании — доставка в Беларусь не указана. давайте простыню расписывать с доставкой во все уголки земного шара? иначе найдутся недовольные…
не увидел смайла ;)
доставка 1.98$ в RU и 2.41 в UA
это что, простыня?
в Беларусь я не понял че за на — дорого, чето там больше 6$…
ну не везде же смайлы ставить ;)
нет, ЭТО — не простыня. но и если уж подходить с точки зрения полезности для всех — то и информация о доставке тоже должна быть для всех. потому что мне, как жителю Беларуси, стоимость доставки в Россию и Украину, равно как в Польшу, Израиль и Канаду — неинтересна. а кому-то — совершенно наоборот. так что по сути указание доставки в две страны ничем не отличается от указания стоимости доставки в одну страну. а указывать все варианты — попахивает маразмом. так что хуже от указания этих вариантов конечно не стало, но и боготворить тоже как-бы не за что ;)
в UA указал, потому как мне автоматом высвечивает и в случае с бг есть смысл указать, в RU указал просто для примера и потому как по моим наблюдениям читателей больше всего,
ещё в Беларусь и Казахстан думал добавить…
короче, чью страну не добавил, прошу простить и понять, тем более соотношение стоимости товара и доставки не такое уж и критичное, кому надо зайдёт глянет.

простыни из фоток нет, ориентир стоимости доставки указал, скидку 20% нарыл — один фиг в минуса тему загоняют… чё за народ
публикация скидок — дело неблагодарное. но я лично плюсанул.

а мне на самом деле по барабану указана доставка или нет, и я считаю что к этому вообще нужно относиться спокойно — именно по вышеописанным причинам, доставка в разные страны может сильно отличаться по стоимости, и если кого-то забыть — то будут недовольные, а если всех упомянуть — то обзор будет состоять из списка цен.
благодарю)
Намного приятнее прочитать обзор какойто мелочевки, перейти по ссылке и получить доставку в 3 раза дороже стоимости товара, а начать искать аналоги дешевле…
а что поделать? это вполне нормальное явление, когда я заказываю себе товар, который по стоимости собственно товара и доставки выгоден именно МНЕ. при этом соседний лот может стоить столько же или дешевле, но доставка в Россию при этом будет бесплатной, а в Беларусь — дороже товара. и я к сожалению могу обозревать только то что купил, и не могу покупать то что такое же но дороже.

так что увы, вариант когда автору обзора выгодно, а кому-то из читателей нет — вполне себе возможен, более того — встречается весьма часто.
Автономность 1 день?! Или максимум 4 в урезанном варианте??!
… это не стоит моего внимания…
цена за то, что это по сути телефон… а 4 дня для браслета да, маловато, но это к производителю

пс батарея 545мАч, если отключить всё, то может и дольше протянут,
сейчас флеш-цена 79.99 без купона
www.banggood.com/index.php?com=account&t=vipClub
добавил в топик, видимо всеми силами стараются выполнить план))))
Народ, 90$ потратить можно, имхо, например на Nubia Alpha. Да еSim, но это совсем другой уровень…
формфактор на любителя. как по мне — слишком авангардненько.
это две большие разницы, этот тор умеет быть браслетом-часами, хоть и всего 4 дня автономности
ну и внешний вид как по мне экстравагантный, а у тора можно сказать более привычный
т.е. у каждого свои фишки
да и 1/8 и 2/16 также разные цифры
всё имхо.
Этот Тор это продукт фирмы 3-4 эшелона. Основной мой посыл, 80-90$ за него это как телефон уровня окитель/доджи за 400$. Нубия эта из часиков уровня 300-500$. Это совсем другой уровень. Но каждому свое. Спорить не буду. И да, то что Тор умеет быть 2 штуками разными, скорее недостаток, потому, что ни длительной работы в режиме браслета ни в режиме телефона тут нет.
не могу не согласиться.
каждый в своей нише, а там рублём голосовалка ;)
  • ko1961
  • 05 мая 2021, 21:43
Прям электронный браслет
  • Nuts_
  • 06 мая 2021, 08:52
пока не будет детального разбора насчёт режимов работы этих двух процессоров — это только рекламный шум, а с учётом 4 дней работы — посмеяться и забыть
  • Nuts_
  • 09 мая 2021, 15:16
очень мало инфы про эти часы в интернете, хотя модель 2019 года
автомномность в режиме андройда — порядка 1 суток похоже соотв. реальности, с натяжкой
про экономичный режим непонятно
зато есть разговоры типа «треснули»