Электрическая дрель-шуруповерт с 1 аккумулятором в кейсе за 96$

DETVVIP222

Электрическая дрель-шуруповерт с 1 аккумулятором в кейсе, ручка, зарядное устройство. Промокод продавца DETVVIP222 и купон на странице с товаром на 3$

Характеристики:
Время зарядки: 4-5 ч
Время работы без нагрузки: 10 ч
Крутящий момент: 0 ~ 200 нм
Настройка сцепления: 23 + 1
Скорость без нагрузки: 0-450-1550 (об/мин)
Бесключевой патрон Размер: 13 мм (1/2 дюйма)
Размер изделия: 1399 г
Вес изделия: 210*200*65 мм

2 скорости, 3 режима работы

Металлический патрон
Рейтинг купона или акции: 0
Чето в описании продавца 6000 мАч. Кто-то из вас двоих врёт. Думаю, оба. На самом деле 600000.
  • bobster
  • 08 апреля 2021, 16:39
если не заметили, то есть 2 версии аккумуляторов 198 на 4000 mAh и 258 на 6000 mAh
  • LLO
  • 08 апреля 2021, 18:18
Учитывая, что и момент указан в 200 Н*м, что больше большинства ударных гайковертов…
  • 08 апреля 2021, 16:54
Время работы без нагрузки: 10 ч
Любопытный параметр, никогда такого не встречал в описании шуруповертов.
это для тех, кто любит подражать движениям робота с классным звуком, могли оценить, сколько они смогут двигаться)
Для этого есть модели и подешевле.
  • 4NeoN4
  • 09 апреля 2021, 00:31
Дорогим роботам- дорогие модели ))
Я конечно извиняюсь, но вот это не тоже самое на «диких ягодах» и практически за те же деньги? С двумя аккумуляторами в кейсе с зарядным устройством.

• 08 апреля 2021, 17:06
Судя по описанию, здесь бесщеточный двигатель, у Вашего тоже? Автор возможно очень торопился и забыл добавить это в пост.
Таки да. В том и дело. И функция удара. Короче, просто тоже самое только другого цвета. Ссылку выкладывать?
Будьте так любезны!
www.wildberries.ru/catalog/25125001/detail.aspx?targetUrl=MS кажется вчера даже дороже был.
  • dimkin
  • 08 апреля 2021, 18:46
Пластиковый патрон лучше для МарМор-а?

я так радовался, что всякие PMPO остались в далёком прошлом, но тут постучались производители волшебных аккумуляторов.
  • alansl
  • 08 апреля 2021, 18:52
Скорость вращения дрели нормальная, мне показалось недостаточная( имею такой же — копия макиты вроде)
  • Hodman
  • 08 апреля 2021, 20:32
Чёт мне кажется, что за 96 баксов можно что-то фирменное и на месте взять, а не это вот всё
Так и есть. Только скорее всего это будет модель со щёточным двигателем. А так и Бош и Макита запросто. А уж многочисленные изделия из Китая под разными фамилиями просто в мегаассортименте. Кстати есть ноунеймы с бесщёточными движками даже дешевле. Но или без функции удара или с одним аккумулятором.
И много народа за всю домашнюю (саморез\неделю) жизнь инструмента хоть один комплект щеток выработали?
А те, у кого инструмент зарабатывает вряд ли купят китайское безымянное г-но за сотню зеленых.
Так, мысли вслух о влиянии маркетинговых нанотехноуловок на продажи. :)
  • xxbcczc
  • 09 апреля 2021, 06:54
Да даже если и выработаешь щетки, то они и стоят копейки, и меняются на некоторых шуриках за минуту.
  • sswa
  • 09 апреля 2021, 07:29
Кстати да! У боша сменные щетки на некоторых моделях. Про остальных не знаю, но могу предположить. что аналогично.
Ну есть те, кому это принципиально. Лично мне на данный момент наличие бесщёточного двигателя не является преимуществом.