Power Bank Baseus на 30000 мАч за $21.99

OM984E4PP3W8

Цена в 13.99$ получается с применением купона 8$ на странице с товаром и с применением промокода OM984E4PP3W8 продавца на 8$. Купоны на 8$ уже закончились. цена стала 21.99$ но еще доступен купончик на 2$

Характеристики
Выход USB 2: 5 В/2,1 А

Используемые порты

Индикатор заряда аккумулятора
Рейтинг купона или акции: 0
Я правильно понимаю, что вход microusb сделали рядом с выходом type-c, а вход type-c сбоку, чтоб очевиднее было?
  • power
  • 26 марта 2021, 14:18
Нет. type-c всего один — рядом с microusb. А отдельный — это lightning по ходу для зарядки кабелем от iphone-на
А если соединить с телефоном по type-c не получится что телефон заряжает банку?
А хитрая картинка с двумя зеркальными расположениями портов и подфотошопленными названиями вообще огонь.
  • power
  • 26 марта 2021, 14:19
Судя по описанию, нет поддержки QC. Есть, возможно, только PD.
Либо нет ничего и просто 10-15 Вт на 5 Вольт.
Обещают какую-то совсем невероятную акционную цену.Явно глюк, но такой заманчивый…

Я даже и не заметил. Положил на всякий случай в корзину.
Будет, как обычно: по данной цене будет продана 1 (одна) штука товара, поэтому чтобы успеть купить, надо попасть в 0,01 секунду от начала распродажи.
По-видимому, так и будет.Не думаю, что Baseus скатился до уровня продавцов-шарлатанов, предлагающих товар за десятую часть цены конкурентов, а после того, как набегают полчища покупателей, слёзно просят их отменить заказ с указанием иных причин отказа.А в это время счётчик заказов хладнокровно тикает, накручивая магазину рейтинг…
Уже продана. У меня цена 1 542,74 руб.
  • g578
  • 26 марта 2021, 19:01
Без QC как-то несовременно и непривычно уже. Куда его применить? Велофару питать только