Смартчасы Amazfit GTS за 6395RUB из РФ

RUGET900

Смартчасы Amazfit GTS сейчас можно приобрести за 6395 рублей с отправкой со склада РФ. Скидка по купону продавца на 998 рублей и промокоду RUGET900 на скидку 900 рублей.

Технические характеристики

— Экран: прямоугольный, 2.5D-стекло, AMOLED, 1,65″, 348×442, 341 ppi
— Защита от воды: есть (5 атм)
— Ремешок: съемный, силиконовый, шириной 20 мм
— Совместимость: устройства на базе Android 5.0+ / iOS 10.0+
— Подключение: Bluetooth 5.0, GPS/Глонасс
— Датчики: акселерометр, освещенности, магнитометр, барометр, оптический датчик сердечного ритма 2-го — поколения
— Индикация: вибросигнал
— Размеры: 36×43×9,4 мм
— Аккумулятор: 220 мА·ч (литий-полимерный)
— Масса 25 г
  • 09 марта 2021, 16:09
«смартчасы» — как звучит! я бы их назвал «фитнес-браслет увеличенный».
  • Qurdi
  • 09 марта 2021, 16:11
А современный смартфон — «кинотеатр уменьшенный»?
На эти «смартчасы» нельзя даже сторонние приложения устанавливать, что в них «умного»? Функционал сравним с браслетами. Ах, да, с них еще и оплата невозможна, в отличие от.
  • biko65
  • 09 марта 2021, 19:58
  • vigera
  • 09 марта 2021, 21:30
Каждый день гляжу в магазинах на этих малодетних Ихтиандров и думаю, завтра или послезавтра они со своими кошельками распррощаются?..
Мне более полувека и тоже почти каждый день в магазинах расплачиваюсь браслетом Xiaomi MB4 NFC, в котором привязана виртуальная белая карта Монобанка, пополняемая из основной со смарта перед моментом совершения покупки.
А всё остальное время на ней денег нет за ненадобностью.

С чего же вы взяли что современная мощно цифровизированная молодёжь поступает глупее?
  • Chaser
  • 09 марта 2021, 22:13
Простите, а в чём смысл такой многоходовки? Перед каждой покупкой совершать манипуляции с перекидыванием денег с карты на карту — и это ради того что-бы расплатиться браслетом? А где же тут удобство?
  • vigera
  • 09 марта 2021, 22:22
Простите, а в чём смысл такой многоходовки?
Лично для меня смысл состоит в «расшаривании» счёта. Основную свою пластиковую банковскую карту отдал жене, совершающей с неё покупки на порядок интенсивнее меня.

Не желая подвергать излишнему риску оплатой с браслета основной счёт, завёл виртуальный, перечислить нужную сумму на который в банковском приложении на смарте прямо перед кассой в магазине является делом какого-то десятка секунд.

Не забывайте также что пристёгнутый к руке привычный девайс потерять существенно сложнее, чем пластиковую карту в заднем кармане джинсов (в моём случае).
Не спорю что актуально это далеко не для всех, но для себя считаю это одним из весьма немаловажных преимуществ! :)
У меня к браслету отдельная виртуальная карта привязана (заводил для google pay). Раз в несколько дней перекидываю нужную сумму и всё. Когда пользовался обычной картой для оплаты — так же держал дополнительную физическую в дополнение к основной.
Потерял браслет — отзыв токенов через поддержку банка или на крайний случай блокировка виртуальной карты.
Потерял физическую карту — блокировка карты сразу с перевыпуском.
Я тоже не понимаю почему их называют смартчасами. Вчера узнал что на Bip есть прошивка которая добавляет на часы калькулятор, календарь и самая важная фишка, это возможность задать точку и потом при помощи эти часов вернуться по GPS к этой точке. Класс! Естественно это не официальная прошивка, но о таких штуках на своих фитнес-часах я всю жизнь мечтал и видел раньше только во сне. И ведь размер дисплея позволяет всё это реализовать, на Band'ах это конечно затруднительно сделать.
  • Tarazz
  • 11 марта 2021, 10:41
А не ткнёте в меня ссылкой на инфу о прошивке, в которой можно задать точку и потом к ней вернуться? Пошарил на скорую руку по форуму — не наткнулся.
Ответил вам в личку.
  • ToSsh
  • 13 марта 2021, 11:07
и мне пож-та
  • 09 марта 2021, 17:03
не утрируйте.
к тому же в кинотеатре нельзя, например, ютуб включить и телегу глянуть.
  • Alaket
  • 09 марта 2021, 18:10
Всё возможно, это как договоришься))
Ага, 15 баксов в час и любой контент смотрите) Я, как киномеханик заявляю)
  • 09 марта 2021, 22:33
а что так можно было?
  • nemoi13
  • 09 марта 2021, 16:28
Кто подскажет, что лучше? GTS или GTR?
Сейчас лучше GTX ). «Amazfit GTR подойдут тем кто любит классику. Если же вы любитель более спортивного стиля Amazfit GTS ваш выбор. Если критична автономность – это старшие GTR или GTS, кому хочется большей ударопрочности — GTR 47 мм, маленькие легкие — GTR 42 мм. Amazfit GTR имеет NFC и беспроводную зарядку.
Остальные функции практически одинаковы.»
  • nemoi13
  • 09 марта 2021, 16:59
Я просто думаю взять GTR 42мм как раз за внешний вид и небольшой размер. Но и GTS интересен
Я на AMAZFIT GTR Glitter Edition запала)
  • 09 марта 2021, 18:20
Amazfit GTR имеет NFC и беспроводную зарядку.
NFC только у китайской версии есть, а беспроводной зарядки и в помине не было никогда. Даже во втором поколении ее нет! =\
Я еще сама в процессе выбора, и порой встречаю информацию
  • 09 марта 2021, 22:32
Ну вообщем то неврут, вот только есть свои тонкости…

Как я сказал выше, НФЦ есть у китайской версии, но и работет он только в китае. А зарядка, ну типа да бес проводов, магнитный держатель =D.
  • 09 марта 2021, 18:18
У меня были GTR 47mm. Очень понравились. Сменил на вторую версию GTR2. Тоже очень прикольные часики, но с большим функционалом. Брал в офлайне.

Единственное что неудобно в них, по сравнению с первой версией работают на неделю меньше. =)
Но в целом заряжать несложно… =D
Мои GTR2 прожили 2 месяца, сдал по гарантии теперь вот думаю, что брать.
  • s3mki
  • 09 марта 2021, 16:32
-10$ купоном от Visa еще дополнительно можно сбить, да?
  • maxik
  • 09 марта 2021, 19:36
а с какими часами google pay работает?
  • Motto
  • 10 марта 2021, 07:17
В которых операционка android wear 2.0 и выше.
И в которых есть NFC.
  • udavst
  • 10 марта 2021, 19:34
а зачем обязательно GP? к гарминам своим VA3 привязал сберовскую виртуальную и нет хлопот. Летом не всегда с телефоном, мацка, шорты, какие там карты и телефоны, а если на режимном предприятии, вообще телефон с nfc никак, часы спасают
  • maxik
  • 10 марта 2021, 19:44
Гармины меня не интересуют, мне в идеале браслет, но чтоб платить можно было и батарейка жила хотя б неделю, а лучше две
  • Motto
  • 10 марта 2021, 07:16
Как тут уже правильно сказали, по функционалу так себе, действительно скорее фитнесс браслет, чем смарт часы.
На них на Озоне периодически бывает скидка 40%