Электробритва для мужчин Youpin MSN за $17.25

NE1PNXNYGUKZ

Электробритва для мужчин MSN. Миниатюрный корпус для удобной транспортировки во время командировок и хранения.

Характеристики
Название продукта: MSN
Напряжение: 5VDC 1A
Номинальная мощность: 3 Вт
Скорость двигателя: 7200r/мин
Время зарядки: 8 ч
Время работы: около 60 мин
Вес нетто: 137 г

Длительное время работы от одного заряда
  • Delanet
  • 04 марта 2021, 21:50
Время заряда заявлено аж 8 часов! В первой версии бритва у меня заряжается часа за два.
Значит там не литиевый аккумулятор. Я рекомендую покупать только бритвы с литиевым.
  • RULE
  • 07 марта 2021, 19:27
Панас RT 53 c 2-мя АА металл-г… аккумами у меня 4 года работали, заменил сетку и уже у дв. брата 3 года работает, — говорит хватает на 5 раз побриться. Всё зависит от качества аккумов ,- как повезёт. Но литий и вправду лучше — и так понятно :), но и цена ( нынче )…
  • Deluks
  • 04 марта 2021, 22:04
Ну и как оно бреет!?
Есть у кого нечто подобное!? и какой разъем зарядки?
  • Paolo
  • 04 марта 2021, 22:35
Есть плохие отзывы. Микро-USB.
Все односеточные по-определению плохо берут длинные и полёгшие волоски, это их конструктивная особенность. Для этого и делают 3-х сеточные, со средней сеткой иного типа — для таких именно!
Но, если 1-2 раза в день и следить за пропусками (по этой причине) волосков, то норм.
Плохо, что не влагостойкая, с пеной не побреешься и уход (очистка) сложен.
  • 05 марта 2021, 07:15
по поводу очистки, если судить по аналогам от WAHL/Moser, то проблем никаких. открыл, вытряхнул, дунул и всё. Изредка пройтись комплектной кисточкой.
А по бритью… это ж минишейвер. Или каждый день бриться, или для бороды (потому что длинные не бреет). Но вот про залёгшие волоски — всё верно. Конструктив — он такое.
Вы не учли естественный жир кожи, который со временем засаливает ножи, надо тампоном со спиртом проходить и не взде достанешь, значит головку мыть.
  • 05 марта 2021, 11:11
у меня moser четвёртый год, но как то хз, впервые слышу про такое.
Ну, блин, четвёртый год. Ты хотя б лет 20 попользуйся — сразу заметишь. /sarcasm
  • 07 марта 2021, 13:13
Ну или надо бриться после того, как сало ел и по щекам его мазал)
  • verterr
  • 05 марта 2021, 18:17
как бритва на каждый день не подойдет, имхо (есть подобная от панасоника). Для командировки на пару-тройку дней сгодится
  • Brs
  • 05 марта 2021, 00:07
… для мужчин, а для волосатых женщин не подходит? )
  • yoma
  • 05 марта 2021, 00:35
нет. женские очен нежные бритвы.
  • Lisnick
  • 05 марта 2021, 07:56
Тогда зачем женщины для своих нежных ног частенько втихаря пользуют суровые бритвы для грубых мужских морд?
Потому что сменные лезвия Gillette Mach3 от мужских станков дешевле аналогичных для женских. ))