Convoy S2+ Черный - Фонарь доступен с пятью вариантами светодиода на выбор, цена 9.96$ (Без учета доставки)

BGAYU91
Действителен до: 31.12.2020

Скидка на народный фонарь Convoy S2+. Стоимость без учета доставки 9.96$ цена доставки от 0.57$ до 3$ зависит от страны.
Фонарь работает на одном аккумуляторе формата 18650, при заказе можно выбрать один из пяти вариантов светодиода с температурой от 3000К до 6500К.

Цветовая температура:
XML2 U2-1A 6500-7000K, белый свет
XML2 T6-3B 5000-5200K, холодная температура такая же, как солнечный свет в полдень.
XML2 T6-4C 4300-4500К, холодная температура такая же, как и у автомобиля.
XML2 T5-5B 4000-4200K, холодная температура является желтой, чем XML2 T6-4C.
XML2 T4-7A 3000-3200K, очень желтый.

Спецификация:
  • Материал корпуса: Алюминиевый сплав
  • Плата управления :AMC7135 * 8
  • Вес: 76г нетто
  • Размер: 118 (длина) х 24,1 (диаметр) мм

на все китайские фонари одна фотография
  • 13 декабря 2020, 12:50
Не не изначально у него это фото было.
  • artemx7
  • 13 декабря 2020, 14:53
Это скрины из видео на канале Саймона. Разтянули все кто хотел.
  • 13 декабря 2020, 12:51
Фонарь хорош, магазин гуано)))
Все познаеться в сравнении.

Амазон Convoy S2+ вообще не продает.

В этом брал в 2019:
Order No: 73194129 Name To: мне Order Time: 09:34:15 Sep 13 2019
Gray Convoy S2+ SST20 7135*8 7135*6 18650 LED Flashlight
US$9.99 x 1 Design:7135*6

В 2020, 8 заказов и тоже все безпроблемные (а в общем в 200х с этим магазином у меня проблем не было)
пример:
88VF Rechargeable Brushless Cordless Drill .18,61€ x 1 Color:Blue — тоже в амазоне нету.

Были проблемы с таможней (не нашли сертификации CE, и отказались выдавать) — деньги вернули без проблем.

Конечно все ИХМО.
  • ZeRNoVoz
  • 13 декабря 2020, 16:33
Фонарь хорош, магазин гуано)))
вот сколько раз читал такое мнение на разных ресурсах
опровергнуть как бы не могу — ибо везде есть свои нюансы
подтвердить также не могу, ибо:
1 по ценам — по акциям/купонам там часто товары, которые на др.площадках реально дороже.
2 по доставке — в Украину доставляет мист, конкретно мои посылки приходят на крулосуточную авто-заправку рядом с домом, обычно 2-3 недели. т.е. все ок. иногда бывает, что посылка зависает и не движется 1-1,5 недели, но это у любых доставщиков такое бывает
3 по отправке — плачу палкой, всё доходит. было такое, что сп писали что мол нужно подождать или отменить покупку. я ждал и все отправлялось, но позже. такое было крайне редко, раза два наверное.

пс этот фонарик я брал на гирбесте и дреслили, к которым у многих такое же отношение, мне лично фонарики поприходили, я брал штук десять в разное время (по акциям на подарки), единственное писали, что дреслили сливал синюшные, я в этом не спец, мне светит да и ладно.
я о том, что на любой магаз можно написать -гауно.
мне вот хороший магазин на али «вентион» — не хочет отправлять акционную покупку, получается тоже «гуано». до этого набрал у них кучу переходников и кабелей по акции, поэтому прощаю)))
  • 13 декабря 2020, 17:35
Естественно это личное мнение в конкретный промежуток времени сформированное конкретными обстоятельствами. Будет у них что то интересное буду брать, но зная что они конченые балаболы при проблемах сразу спор через палку.
Я так понимаю, у них на складе во Франкфурте посылки собираются в партии. Там уж как повезет — успели товар отправить с одной партией, он едет быстро; не успели — ждет следующую.
  • LynXzp
  • 16 декабря 2020, 15:11
2 по доставке — в Украину доставляет мист
Значит брать у них не буду. До ближайшего отделения 50км. Раньше в Киеве доставляли все посылки в разные отделения. Все рядом, но за каждой в другое место ходил, и очень удивлялся их количеству, в радиусе 2км как минимум 5 отделений.
Фонарь хорош, магазин гуано)))

Поддерживаю, сейчас покупать в Бенгуде это мазохизм, они полностью уничтожили свою репутацию.
  • egor2
  • 13 декабря 2020, 14:16
Температура 5200-4000 считается нейтральной (цвет белый), 4000-3000 теплый (желтый). Все что выше 5200 обычно холодный цвет. Поправьте описание
  • VGA
  • 13 декабря 2020, 15:15
Поправьте описание
продавцу пишите, это не обзор, а данные продавца
  • 13 декабря 2020, 16:48
Это не мое мнение, а описание со страницы заказа.
Менять его по-моему не стоит ибо это не обзор, а скидка и так получается более достоверная инфа чем то что я сам могу придумать.
посмотрел обзор, цена не плохая, решил заказать, перешёл по ссылке а там банггуд, мне аппаратура радиоуправления идёт уже больше месяца оттуда, а это 200 долларов, если они товар за двести долларов отправили непонятно чем без трека считай, по Китаю только, то фонарик за десять долларов никогда не приедет)
щас налетят обзорщики распаковщики со своей партнеркой и будут утверждать что у них все в течении двух недель приезжает, не верьте) сколько там не заказывал, в основном дорогие вещи, две аппаратуры управления, дроны, очки, принтер, особо негде купить, кроме банга так вот все идёт очень долго. Россия.
Я вот не пойму — Россия к Китаю ближе, а такие проблемы с доставкой. В Украину с бангуда посылки идут вообще через Германию, при этом доставка стабильно три недели
Просто для статистики — Германия (последние 5): — не распоковщик и не обзорщик (пока) :)

Order Submitted Nov/13/2020 09:32:11 Nov 23, 2020 10:22 DELIVERED 28317148090456 via ES Standard Shipping
Order Submitted Nov/13/2020 09:32:11 Nov 25, 2020 17:37 The shipment has been successfully delivered 00340434296320052991 via EU Priority Line
Order Submitted Nov/13/2020 09:32:11 Dec 12, 2020 11:37 The shipment has been successfully delivered WELEU1000002994YQ via Standard Mail Register
Order Submitted Nov/27/2020 10:07:06 Dec 08, 2020 12:08 Die Sendung wurde zugestellt. H1018660211457001048 via Banggood Express
Order Submitted Nov/27/2020 10:10:53 Dec 08, 2020 11:28 Delivered — Signed for by: 6341993630 via Priority Mail
  • 13 декабря 2020, 16:52
По-моему у любого магазина бывают траблы с доставкой, где-то чаще где-то реже
В этом году лично у меня в лидерах один магаз с Али, я не знаю как они отправили посылку, но выслали они ее ещё в конце октября и судя по треку она вышла из Китая, проехала Казахстан и сейчас покинув Смоленск вроде как на пути в Украину ;)
Надеюсь до конца декабря получиться забрать.
А вот мистэкпрес чаще всего возит быстро, но внутри страны что не посылка то новость.
На той недели получил СМС ожидайте получения посылки 8.04.20
Позвонил говорю это как?
Не знаем говорят видно ошибка ждите.
  • ZeRNoVoz
  • 13 декабря 2020, 17:31
мне с али 4 фары для трактора едут уже 1,5 месяца, три раза на сортировочный центр в Пекинском аэропорту возвращались и вот наконец на днях мист прислал смс, что ждут посылку (а это пока не трекнется в Украине — вообще ничего не значит)
но внутри страны что не посылка то новость
я один раз еле поймал посылку — они её отправили назад в Китай и посылка уже поехала назад из Харькова во Львов, она молча лежала у них на точке выдачи (а я ни сном ни духом, хотя телефон указан был), поругался — вернули назад в Харьков, через 3 дня забрал
деньги то вернуть можно, а вот время нет)))
  • 13 декабря 2020, 17:37
Уведомления это отдельная песня.
У меня на Али номер забит фиг ещё зна когда и там стоит код опператора 067 сейчас они походу изменили что-то в оформлении посылок и стали дописывать 380 на посылке номер получился как 380067…
Как итог, в приложении новой почты по моему номеру посылка есть, на сайте она есть и по номеру можно получить подробности, а смс нет ибо… У вас неверно указан номер и мы не смогли его идентифицировать. На вопрос как тогда посылка привязалась мне в приложение и почему при звонке их робот ее видит по моему номеру ответа нет…
Ооо, сколько можно рассказать о доставке мостом внутри страны.
Мои два любимых случая:
оформленная онлайн отправка, со всеми заполненными мной лично полями в итоге поехала в Борисполь на склад проблемных отправок с невыясненными данными. На вопрос КАК, менеджер только руками развел;
в прошлом году срочную отправку не могли 3 дня доставить со склада в Тернополе получателю — каждый день статус «выдана курьеру» вечером менялся на «не удалось доставить». Так задолбал поддержку, что оператор дала номер конкретного курьера. Его ответ — «у нас снега нападало, я к рампе не могу подъехать, чтоб палету забрать. Хотите — приезжайте расчистить снег»
koticik
Я так попадал.
Канариоэкспресс.
Китай-казахстан-смоленск-вильнюс-львов-киев.
45 дней в итоге
  • BillySV
  • 13 декабря 2020, 19:25
UV версию Convoy S2 не видели на распродаже? Заранее спасибо!
  • Cremator
  • 13 декабря 2020, 19:38
Тоже интересует. Неужели УФ диод стоит 10$, что минимально продают УФ конвой не дешевле ~$20…
Скорее всего спрос меньше (маленькая партия заказываеться), ну а цена тогда больше…
  • pro77
  • 14 декабря 2020, 02:31
Брал на али в ноябрьские акции. с купонами получилось нича 17.82$ l.g 5w 16.82$
  • azunai
  • 15 декабря 2020, 11:36
После покупки Китайского нонейма на 100500 люмен вафлетраген оверкил я был охаян коллегами, разбирающимися в фонариках и по рекомендации купил Convoy S2. Так что могу честно поведать плюсы и минусы.

Convoy S2+
Модификация: 7135x6 + T6 3B
Цена на момент покупки: 850р
Плюсы
1. Есть возможность выключить стробоскоп программно и аппаратно. Запоминает последний режим работы.
2. Приятный корпус
3. Адекватная кнопка, случайно не включишь
4. Влагозащита
Минусы
1. Отсутствует коллиматор. Не подсветишь нормально окно в соседней многоэтажке.
2. Скользкий, но есть ремешок.
3. Ощутимо греется на 100%.

6200LM Super Bright Led flashlight USB
Модификация: L2-8000 Lumens.
Цена на момент покупки 500р
Плюсы
1. Выдаёт больше света. Поток более равномерен. У конвоя в центре сконцентрировано пятно света.
2. Есть коллиматор.
3. Есть зарядка microUSB. Даже кабель положили.
4. Есть прищепка на рюкзак или одежду.
Минусы
1. Стробоскоп не отключается, не запоминает последний режим работы.
2. Влагозащита условна. Но думаю брызги удержит.
3. Очень чувствительная кнопка. Есть риск включить в рюкзаке и высадить фонарик ( подлежит несложной доработке).

Вывод:
При переплате почти в 2 раза мы имеем — меньше люмен, греется, нет коллиматора, нужна отдельная зарядка.

PS ИМХО ессно. Мне всё равно что Вы купите.
  • ber3
  • 15 декабря 2020, 17:45
2. Есть коллиматор
В просторечьи- ЛИНЗА.… БЕГИ!
пс. есть оба и еще куча. все же линза под очень узкие задачи. боковой засветки нет, ходить и ездить неудобно. а вот полазить по трубам- да. а на счет яркости я бы поспорил. на линзу на дальнем конце попадает около 50% света от диода. на остальное она гудит греется. :)
  • ber3
  • 15 декабря 2020, 20:17
та же линза за 2,79, но с акком, шнуром и зарядкой в комплекте.
  • Corvax
  • 16 декабря 2020, 00:30
Минусы… греется… Мне всё равно что Вы купите.
Я подозреваю, что чуваку с таким гонором бессмысленно что-то объяснять, но все же попробую. Полупроводниковые приборы греются, и тепло надо отводить. Если этого не делать, то они перегреваются, деградируют и в конечном итоге сгорают. То, что нормальные фонари греются — признак хорошего теплоотвода, и это плюс, а не минус. То что фуфло не греется, говорит банально о том, что теплоотвод там не предусмотрен, диод жарится в собственном соку и ничем хорошим это не является.