Термометр для постоянного отображения температуры воды в душе или любом смесителе за 7,15$

Любоытная вещица для встраивания в систему водоснабжения удобно для набора ванны или установки в душевую кабину. Особенно если есть маленькие дети.

Особенности:
-Светодиодный дизайн дисплея: вращающийся на 360 градусов и водонепроницаемый дизайн для лучшего просмотра
-Высокоточный датчик температуры: температура на выходе может отображаться точно
-Батареи не требуются: устройство собирает свою энергию из потока воды
-Инструменты для установки не требуются: вы можете установить их быстро и легко
-Безопасный материал: Безопасный и практичный, прочный в использовании
-Простой внешний вид: гораздо более привлекательный с изысканным качеством изготовления

Параметр:
Материал: АБС-пластик, поликарбонат
Размер винтовой гайки: 1/2 дюйма
Диапазон температур: 0 град. С-100 град. С
Точность измерения: 0,5 град.
Посылка:0,171 кг

Батареек не требует

Установка банальна
Рейтинг купона или акции: 0
  • Boor
  • 11 ноября 2020, 17:55
Как бы и стоит не много, но нужен ли кроме семей с детьми и какими то хозяйственными делами связанными с точной температурой? Все равно рукой/ногой воду проверишь перед тем как лезть под душ...)
сам смотрю на него… думаю нада не нада, у самого садик дома уже, наверное нада
не надо-а ВДРУГ накосячит??? Нафиг эксперименты с участием младенцев! Только своими руками пробуйте (локтем!)
Тоже верно
  • c2d
  • 11 ноября 2020, 18:24
Ну вы сейчас сами ответили) Чтоб не лазить рукой-ногой, проверять (иногда по нескольку раз, потому что вода холодная с утра долго течет) Когда контрастный душ принимаешь — тоже удобно быстро визуально переключать.
  • djdff
  • 11 ноября 2020, 18:33
есть такая штука как лаг. задержка между вмешательством в систему и итогом этого вмешательства.
особенно если говорить про душ. если поток не очень сильный, душ настроить это не самая быстрая операция, пока вода по шлангу доотечет до лейки и есть тот самый лаг.
а тут по суте этого лага быть не должно.
но с другой стороны, как поставил термостатическую головку которая сама температуру регулирует, так и перестал запариваться регулировкой температуры, она всегда нужной температуры.
Был такой, сдох через месяц. Попала вода в генератор через герметик…
Но штука забавная :)
  • T-1000
  • 11 ноября 2020, 18:39
Лучший комент на эту приблуду.
Мой такой тоже сдох через месяц, не знаю по какой причине. Генератор работает, какие-то числа показывает, но не градусы Цельсия или Фаренгейта, хотя есть зависимость от температуры.
  • stello
  • 11 ноября 2020, 18:00
не берите. редкое говно. было 2 штуки.
единственное что было прикольно это его разобрать, благо он весь из пластмассы ))
  • sdivt
  • 11 ноября 2020, 18:15
Народ, отпишитесь кто-нибудь, у кого такого рода штуковина проработала от года и выше? Если есть такие — как вы ими пользовались? часто ли меняли температуру?
А то, по отзывам на всевозможных форумах, какие-то они короткоживущие…
Было три похожих, работали по несколько месяцев, потом дохли. Продолжал покупать потому что оказалось очень удобно видеть температуру воды для купания ребенка.
  • GeodeZ
  • 11 ноября 2020, 20:01
Были уже обзоры на это барахло. Почитайте там комменты и не вздумайте выкидывать деньги на эту приблуду.
  • Xizel
  • 12 ноября 2020, 12:08
А если его использовать для дистилляции, поставить на слив охлаждения холодильника. 1/2 резьба подходящая. Следить за температурой воды.
  • greey
  • 13 ноября 2020, 09:52
Почти год отработал, и даже сейчас иногда включается. Хочу ещё раз купить, понравилось наблюдать реакцию тела на разную температуру.
  • box32
  • 17 ноября 2020, 21:31
У меня такой года три проработал, и еще бы работал, но сломалась пластмасса крепления при замене душа ( руки золотые- но растут из… )))))). Видать от воды зависит многое. Вещь удобная, уже знаешь что при 40 градусах можно мыться, а при 44 уже жгЁт не по детски, привыкаешь к ней, и уже как то не интересно без нее, а у кого маленькие детки, считаю вообще нужной вещью, дочу закалял так по температуре.
А остались у кого, мёртвые, но с исправной оболочкой? мне бы часть с гайкой поменять и дальше работать будет )))))))