FPV багги Eachine & EMAX EAT03 (EMAX Interceptor) масштаба 1/24 за $ 49-83 в зависимости от версии

Не FPV-квадриками едиными. РУ-машинка с камерой 600TVL позволит увидеть квартиру с другого ракурса и наконец узнать, кто живет под диваном:)
Посмотрел пару обзоров на ютубе — штука специфическая, но интересная. Можно при наличии пустого помещения оборудовать трек из подручных средств и устроить себе автосимулятор вживую.
Цены:
1) версия без очков (нужен отдельный приемник для смартфона, очки, или шлем) — $ 43;
2) все то же самое плюс светодиодная подсветка — $ 49;
3) комплект со FPV-шлемом — $ 81;
4) комплект с очками и фарами — $ 83;
На али базовую версию можно найти на доллар дешевле, но комплекты с очками на банге значительно выгодней. Причем, это не флеш-сейл, можно еще и поинтами скинуть.

Характеристики:

Передатчик: 2.4G
Дистанция управления: около 150-180м
Питание пульта: 3X 1,5 В AA
Аккумулятор машинки: литий-ионный 4,2 В 300 мАч
Аккумулятор очков: 18650 (в комплекте)
Время зарядки: около 50 минут
Дорожный просвет: 12 мм
Диаметр колеса: 38 мм
Размеры пульта: 180 * 180 * 75 мм
Размеры очков: 140 * 153 * 90 мм
Вес машины: 86,5 г (с аккумулятором)
Вес пульта: 135 г (без батареи)
Вес очков: 398 г
Разрешение очков: 480х272

• 17 октября 2020, 15:32
Вот делаю с К989 и рядом 1:76 RC новая патентованная минии
pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/03/98/30/2020/10/17/bca11a.jpg
Вот смотрю на эту мини — с одной стороны интересно, с другой — вроде, уже сбил оскомину с недорогими минимашинками. Стоящая вещь?
  • 17 октября 2020, 20:38
Стояща даже Бобру пришлось еще сестре купить но обез нада пара в офисе какраз будет чем занятся. Еше мне понравился их новий пульт с екраном Р32 я его и купил с маш
  • BeStas
  • 18 октября 2020, 07:43
Бухаешь?
  • 18 октября 2020, 10:49
Если не в теме про ютубера Бобра значит бухаем
Предложения покороче пиши. Ну и там точки запятые тоже нужны. А то получилось казнить нельзя помиловать море опечаток.
  • lIl
  • 25 октября 2020, 05:38
Есть ссылка?
А никто не подскажет где БЛОК управления купить отдельно на машинку типа такой HBX 12891 1/12
a.aliexpress.com/_9J8fk7

Она поворачивать прекратила хотя чувствуется что серва держит колеса в среднем положении, как и раньше.
А когда на пульте крутишь колесо фары чуть темнее светят, т.е. явно сигнал приходит.
Может снова привод конечно сдох но я хз как проверить.
Разгрузить привод поворота. Посмотреть на его реакцию при повороте на пульте( дёргается не дёргается). Если фары притихают, возможно заклинивший сервопривод или вышедший из строя ключ на плате.
ну он физически двигается и если через силу его сдвинуть — назад возвращается. Я на бангуде нашел приемник в сборе 14 баксов…
а серва на али 10$ (думаю если ставить, то более мощную).
Без накинутой тяги ведет себя совершенно так же.
  • loole
  • 18 октября 2020, 01:40
если ставить, то более мощную
Не ошибитесь с выбором, там пятипроводная. А еще лучше почитаете здесь, может сбережете время и деньги.
Да я почитал, от себя могу добавить что уже многое сделал (в плане модернизации и ремонта) в том числе активный охлад на мотор, новый движок, установка сальников на кардан, установка крышки поверх электронного блока для защиты от воды, замены корпуса, замены фар, замена выключателя, замена АКБ на шоколадки LG, замена переменного резистора в пульте ДУ (газ-задний ход), установка пружинки для центровки передних колёс (да видимо тот самый гипер-люфт), ну может ещё че. Но в общем и целом это всё довольно таки бюджетные операции, серьёзных денег пока не вкладывал в неё.
Фанат, молодец
  • VLOD
  • 19 октября 2020, 16:43
или вышедший из строя ключ на плате.
Если стоит сервомашинка, то на плате ключа нет, вся электроника находится в ней.
  • loole
  • 17 октября 2020, 18:41
чувствуется что серва держит колеса в среднем положении
Т.е. если на выключенной модели вывернуть колеса, при включении они встают прямо?
Они отвалятся
Там пружины могут стоять.
Тока сегодня проверил, так и остаются развернутыми.
Серва сдохла?
  • indy2004
  • 17 октября 2020, 19:23
Это не бардак на полу развел, дорогая! Это трасса!