Квадрокоптер ZLRC SG906 Pro за $122

2JTB9CT2MUC8

Скидка в $27 складывается из купона продавца на $2 и промо-кода на $25.
Бесколлекторные движки, время полета около 25 минут, дальность около 1200м, видеосвязь до 800м, скорость полета до 7м/с. Так же имеется GPS, оптический сенсор для лучшего позиционирования, FHD камера(только фото снимает в 4К), есть интеллектуальные режимы полета

Характеристики

Аккумулятор дрона: 7,4 в 2800 мАч
Питание аппаратуры: 4x1,5 В «AA» батарея
Время полета: около 25 минут
Время зарядки: около 6 часов
Расстояние управления: 1200 м (свободное взаимодействие и отсутствие окклюзии)
Расстояние передачи изображения: 600-800 м (Свободное взаимодействие и отсутствие окклюзии)
GPS следуй за мной: до 30 м
Управление жестами: 1-5 м
Цвет: черный
Размер: 28,3x25,3x7 см (в разложенном виде) 17,4x8,4x7 см (в сложенном виде)
Полетный вес: 527 г
Название приложения: HFun PIus
Частота кадров: 25 кадров в секунду
Разрешение видео: 2048*1080(TF)
Режим SD: 1208*720 (приложение)
Режим HD: 2048*1080 (приложение)
Разрешение фото: 4096*3072P(TF)

Купоны берутся тут:

А в Беларусь цена товара в 2 раза дороже...(
Раньше, вроде, цена от страны не зависла, только доставка менялась…

А в Питер цена 101 доллар получается.
Но не получается заказать, просит паспортные данные для таможни. А раньше не просили… (
  • dinoeL
  • 04 сентября 2020, 14:01
Да, дискриминация!
  • Ivanko1
  • 05 сентября 2020, 09:43
В Украину, хоть цена и $150 (со всеми скидками), но доставка только безтреком, к концу ноября.
  • Lenar
  • 05 сентября 2020, 12:24
В этом нет ничего такого, это нормально, 10 штук одновременно не заказывайте и всё, это только говорит о том что груз официально пройдёт через таможню, так как он стоит меньше 200 или там 300 евро никто при получении вам мешать не будет, получите как обычно.
  • arbatjc
  • 06 сентября 2020, 13:14
Уже сто лет просят, когда курьерская доставка. Не сочиняйте пожалуйста.
  • osik
  • 04 сентября 2020, 13:52
Пример видео именно с про версии никто не видел? Хочется для личного использования игрушку, а вдруг там кисель как и у всех аналогов в этой цене
Вот обзор на эту версию.
youtu.be/GOZL9iTSVZY
  • mike888
  • 04 сентября 2020, 13:54
Вес больше 250г, надо регить. Заказал неделю назад себе этот китайский клон за 110$ https://aliexpress.ru/item/item/4001261497934.html посмотрим что он из себя представляет, насколько хорошо китайцы содрали. У лота из топа ценник естественно возбудит таможню, так что в сад, кормить паразитов нет желания.
  • 04 сентября 2020, 14:14
Учитывая, что все алишные продованы по этой теме, тупо дропшиперы Банггуда, да еще и с поганым рейтингом- наверно есть смысл заказавать там
Про возбуждение таможни можно поподробнее? И кому надо регить? Вам?
У меня четыре квада > 250 значительно, летаю за городом, не вижу поводов для беспокойства.
даа, правду говорят что у нас суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения
  • 05 сентября 2020, 13:59
Суровость ничем не отличается от «цивилизованного мира». Но обширность территории позволяет глядеть на эту суровость с усмешкой…
  • mike888
  • 05 сентября 2020, 20:34
Это всё прокатывает до определёного момента, регистрация не представляет проблем, но у нас привыкли на всё класть и в случае если их взяли за задницу, поднимают визг, что их обидели, хотя исключительно сами нарывались :)
  • 05 сентября 2020, 21:52
Спасибо, что поделились своим опытом.
Не вижу проблем зарегистрировать квад. Процедура элементарная. Зарегистрировал Зину без проблем.
  • Doctor74
  • 04 сентября 2020, 13:55
Один заказ — один отзыв (без слов)
# Меня одалевают смутные сомнения !# © :))))))
  • 04 сентября 2020, 13:58
Рекламировать этот дерьмомагазин- ниже плинтуса… Их основная деятельность принимать оплату и отменять отправку через некоторое время. Особенно приятно в дни распродаж с просером купонов…
Имел личный опыт, да и такой рейтинг на алишке поиметь, это надо сильно стараться.
  • Sergeyuf
  • 04 сентября 2020, 14:17
Присоеденяюсь! Тоже был такой опыт! Потерял и время и купоны!
  • samara
  • 04 сентября 2020, 14:44
такой рейтинг на алишке поиметь

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь.
  • 04 сентября 2020, 20:16
Я оставлю пометку, если у кого-то будут проблемы с доставкой из этого магазина, закину в черный список. Не просто так же они купоны подкидывают, думаю должны отправить, если конечно большого наплыва желающих не будет )
у меня уже были проблемы с доставкой с этого магазина, второй раз пробовать нет никакого желания…
Обещанный набор характеристик за довольно смешные деньги как то настораживает.
Другой магазин.
В этом магазине на распродаже порошка для Украины стоила 117$. В другом, около 900 продаж, со спецкупонами 99$
  • mcpank
  • 04 сентября 2020, 23:31
а можно ссылку на 99?
Спасибо
Это на августовской роспродаже с купоном прода, спецкупонами 6$, промокодом 12$.

a.aliexpress.com/_eLH5g9
  • sly76ru
  • 07 сентября 2020, 11:53
Отправили? У меня уже неделю не могут отправить, завтраками кормят. цена тоже чуть меньше сотни получилась…
Я передумал брать, хоть и хочу себе новую игрушку, но понимаю что максимум 2 недели побалуюсь и заброшу. А 100$ для меня всё таки деньги которые я не готов выбросить на ветер
Так может через 2 недели за ту же цену и продадите по объявкам другому жаждущему поиграться?! Цена ведь хорошая…
  • 04 сентября 2020, 15:31
Не думаю что кроме dji можно на что-то серьезно смотреть
  • mostly
  • 04 сентября 2020, 16:59
нуууу можно посмотреть на fimi x8, hubsan zino
  • Zardek
  • 04 сентября 2020, 19:06
Можно. Только нормальные конкуренты и стоят тоже нормально. У них, правда при той же цене характиристики получше, но тут уж сами dji с ценами и lock'ами обнаглели.
имхо у них в цену заложен хороший софт, ну и наценку за бренд конечно тоже не отрицаю
Не соглашусь. У Зины той же самой к софту нет каких то прям критичных замечаний. Режимы креативные недоработаны. Самое главное замечание к собственно камере. Хоть и 4к, но картинка по сравнению с dji существенно хуже. Но и цена соответственно ниже.
  • 04 сентября 2020, 20:19
Не думаю что кроме dji можно на что-то серьезно смотреть
Тут же смотря что требуется. Если потренироваться не разбив в первый день, то вариант неплохой. Я вот долго осваивал полет по картинке с камеры, не раз ронял несчастного хабсана, когда освоился купил фантом. Правда хабсан хоть и побитый, но еще жив и с новым аккумом полетит, а вот фантом пал смертью храбрыхЮ отключив винты на 200 метрах, снижаясь на посадку. Аккумулятора хватило на 10 минут полета, попросился домой, завис у меня над головой и камнем вниз, ловить собой желания не было )
  • mostly
  • 04 сентября 2020, 20:37
не раз ронял несчастного хабсана
А как? То что нельзя ветки и прочие объекты таранить — должно быть понятно и без тренировки.
С дешевыми дронами тренеруешься преодолять косяки, которых нет у нормальных. А у нормальных свои проблемы, до которых на дешевых не долетишь :)
  • 05 сентября 2020, 13:52
Так по камере поначалу сложно было ориентироваться, да и визуально тоже. Повернул на 90 градусов и уже тупишь куда стик дергать чтобы дерево облететь, так что без крашей новичку не обойтись, но стоит отдать хабсану должное, он камнем вниз не падает, да и крепче похоже. Фантом же при отключении винтов снижается как кирпич )
  • Avgur
  • 07 сентября 2020, 12:29
При мне сын запускал свой квадрик (Mavic Mini), летел над рекою по ущелью, в какой то момент перестал слушаться управление и потянуло прямо на скалу (в метрах в десяти от нас). Летит тупо в одном направлении управления не слушается, не «поднять» не «повернуть». Потом пришлось договариваться чтоб достали из ущелья, сам мавик подняться не смог, т.к. он врезался в куст и он пару пропелеров сломал.
То ли ветром швырнуло, то ли из-за разряжения затянуло, до сих пор так и не поняли. Разные ситуации бывают.
  • 04 сентября 2020, 21:26
Не знаю как можно мавик разбить. Если совсем только головы нет…
у нас в России считается национальным спортом обходить любую самую продуманную защиту от дурака чисто по приколу, из интереса получится или нет ))))
  • 04 сентября 2020, 22:02
Ах ну да действительно, забыл. Вспомнилось видео выключить двигатели в полете…
  • 05 сентября 2020, 13:53
Не знаю как можно мавик разбить. Если совсем только головы нет…
Я же написал как. Аккум помер. Пролетел 10 минут и начал пищать, что разрядился. Вот пока возвращался, сдох окончательно.
  • 05 сентября 2020, 14:10
  • Avgur
  • 07 сентября 2020, 12:36
Тогда это причина производителя, должны заменить…

Производитель меняет, если докажешь причину и приложишь всю информацию. У сына поменяли когда утонул, так же отказался слушаться управления, а сенсоры на воду не сработали.
  • 13 сентября 2020, 20:48
Тогда это причина производителя, должны заменить…
Давали год гарантии, уже поздно было обращаться куда-то )
Сочувствую.
Батареи родные? по идее, должно хватить на 25 минут, 10 минут — это либо совсем убитая, либо неродная.
Вырубаться внезапно — это странно… Если резком убрать обороты, должен быть дойти на оставшихся + ротация?

Ну и мавик всего 250 грамм, почему не поймать? Можно даже успеть каску надеть
  • 13 сентября 2020, 20:51
Родная, было чуть больше года
После падения аккум был вздут, видимо в полете произошло межслойное замыкание и дальнейшая резкая потеря емкости, я такое и ранее видел, но аккумуляторы изначально были вздутые, а тут ничего не предвещало беды и на тебе. Хотя с павербанком похожая ситуация была. Пользовался в нормальном режиме и при очередной зарядке аккум за 15 минут раздулся так, что демонтировал крышку корпуса )
ну вот фирменные не должны были так резко замкнуться, на мой взгляд, хоть и вздулись.
на первом фантике батарее много лет, вздулась, но держится, хотя давно пора утилизировать.
  • 22 сентября 2020, 09:40
Ну значит Вам везет и газы находятся над верхними слоями, частенько полосы расслаиваются и происходит стремительное падение емкости, а иногда и полное отключение. Вот у меня так и произошло, сначала начала проседать на глазах, а потом отключилась процентах на 10-15, которых обычно хватало чтобы спокойно сесть, токи то небольшие нужны.
  • gbix
  • 05 сентября 2020, 02:59

за 103 можно и попробовать?
  • gbix
  • 08 сентября 2020, 07:07
а за что минус? Дорого?
  • Doctor74
  • 08 сентября 2020, 08:28
Минус не мой, если он тебя раздражает плюсанул.
Зачем знак? после попробовать? Ведь ты его уже заказал, надо было сперва думать, а потом пробовать :)))))) Мне так кажется :))))
Чё там с отправкой? Или все обрабатывается?
  • Mishakov
  • 05 сентября 2020, 14:03
Стабилизация отстойная, картинка трясется, резкие повороты. Это не для съемок.
  • osik
  • 05 сентября 2020, 19:36