Смартфон Redmi Note 8 Pro 6GB 128GB за 180,83$

Скидка на смартфон Redmi Note 8 Pro 6GB 128GB за 180,83$

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro, 6 ГБ, 128 ГБ за 180,83$ с купоном продавца на 15$
— 6 ГБ ОЗУ,
-128 Гб ПЗУ,
— MTK Helio G90T,
— 4500 мАч,
— 18 Вт, QC 3,0, UFS 2,1,
— NFC
Рейтинг купона или акции: 0
Цена неплохая! ещё б вернуть доллар по 30 или хотя бы по 60… Мечты)
  • Levich
  • 29 апреля 2020, 03:04
вы уронили мешок соли нам на рану!
  • Rang
  • 28 апреля 2020, 15:20
Кто в теме, посоветуйте, какой лучше купить этот или RN8T?
Купил в марте, продал в апреле…
Гугл-звонилка урезанная, нет записи звонков.
NFC на «родной» прошивке не работает.
Камера псевдо-64 (по факту 16 mp), GCam не ставится.

Взял Note 7 Pro с глобальной прошивкой, установил Гугл-камеру.
Честные 48 mp ( Sony IMX586), телефонные разговоры записываются. Красота!
Вот мне интересно, чё вы все кто ноет про эту звонилку записывать такого собираетесь? А остальные ваши слова не правда, все с точностью до наоборот
  • xxbcczc
  • 29 апреля 2020, 19:45
У меня включена запись незнакомых номеров. А там что угодно может быть и магазины, и банки и по жкх, поликлиники и скорые итд итп. Если не расслышал что-то, то можно переслушать. Если тебя надурили, то можно приложить запись к переписке. Можно поставить вообще все звонки писать и после пьянки слушать о чем с кем говорил, так как ничего не помнишь. Короче полезная штука.
  • VIB
  • 30 апреля 2020, 21:10
Я всегда пишу разговоры с конторами-подрядчиками, или представителями подразделений, которые готовы немного подставить меня. Очень помогает.
NFC работает, вы лжец!
На снапдрегоне брать.
  • asdfzx
  • 28 апреля 2020, 17:13
Сабж однозначна допиливать.
1. поудалял гугл хлам
2. отключил рекламу.
3. поставил костыль блютуз не рубит скорость интернета через вайфай или сим.
4. выставил режим макс экономии не приоритетным приложениям.
Всё перечисленное без рут прав.
Что ещё в сабже БЕСИТ задумчив (начиная от включения вайфая, продолжить автоповоротом и заканчивая тормоз любой программой, после запуска ожидет рекламного блока «который я отключил» и это миуи) навигация, вот прям не порадовала
Что радует батарейка, выход из дому с 35% на работу, да легко. Могучий NFC прям вот ух, там где Лейкой нужно было елозить по терминалу оплаты, сабж с 10 сантиметров оплату проводит…
ЗЫ многие ставят прошивку не европа «читай глобал» а индонезию, там нет гугл звонилки и есть запись.
  • HaZe
  • 29 апреля 2020, 18:42
Послушав всяких упоротых взял жене 8т. По сравнению с моим RN8P хуже вообще всем. Отзывчивость и плавность вообще несопоставима. Из реальных косяков, странно работает GPS, если таксуешь видимо не вариант.
  • xxbcczc
  • 29 апреля 2020, 19:47
У меня был когда то тел на МТК, так вот там тоже была беда с ЖПС. После никогда не брал и не буду брать на мтк, даже если и починят.
  • Neos
  • 28 апреля 2020, 22:54
Главное когда мне нужен был телефон. Гонялся за Xiaomi Redmi Note 5 4/64 когда они только вышли. Так тоже по акции удалось взять за 190$. А тут новенький, во всём на несколько «голов» лучше, ещё и 6/128 и всего за 180$. Вот где справедливость?
  • asdfzx
  • 28 апреля 2020, 23:37