Многофункциональный FM-трансмиттер KUULAA за 3.49$ (220₽)

В наличии 2 USB порта, один с максимальной токоотдачей 2.4A, другой 1А (в него же можно вставить флешку с музыкой). Так же быстрый доступ к звонкам с помощью многофункционального колесика. В с обратной стороны находится слот microSD. Работает так же, как и все трансмиттеры.

Ценник с купоном (берется на главной странице 1/1,01)на сайте равняется:
• Aliexpress website:US $3.66
• Aliexpree app:US $3.49

Особенности устройства:

Назначение органов управления и работа устройства:

Использовать в экскаваторе запрещено и на странице об этом предупреждают. Но 24 вольта в грузовиках (хотя у них обычно 12V прикуриватели, если конечно у вас не старый Камаз)

Количество заказов и отзывов. Звук говорят не шибко хороший, но если у вас старая магнитола в авто и хочется чего-то нового, то должно хватить.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Lithe
  • 14 января 2020, 21:45
Работает так же, как и все трансмиттеры.
То есть хреново?
Да нет, в отзывах много довольных людей
  • Lithe
  • 14 января 2020, 22:23
Если
Звук говорят не шибко хороший
то чем же они довольны? Дизайном?
Ну 200р то норм функционал, мы же не о товаре за 1000р гооврим
  • Dfcz22
  • 15 января 2020, 08:56
Для моно да. Покупал такой — моно сигнал через блюпуп.
  • 14 января 2020, 22:35
Неужели ими ещё кто-то пользуется?
  • kroaton
  • 14 января 2020, 22:39
Да, я, на работе в бульдозере, встроенная магнитола не умеет мр3, да и с телефона удобней слушать.А если 4ж и 3ж можно онлайн смотреть и слушать.Правда у меня подобный трансмиттер от др конторы, но я думаю это одно и тоже.
  • 14 января 2020, 22:43
Афигеть :) Ожидал услышать что угодно — магнитола у японца из 90х годов, американца из 80х. Но чтоб бульдозер!
Прикольная штука, если бы не урезанный частотный тракс фм то взял бы.
  • Hector
  • 14 января 2020, 23:11
Эх… Такую бы приблуду этак лет 10 назад…

Это были девяностые. Мы выживали как могли.

Вот нам бы тогда трансмиттер. Оооо
Помню как взял у отца одну из кассет (модерн толкин, сандра и прочее) и записал поверх какую-то песню с Европы плюс (на тот момент за хорошие оценки был подарен бумбукс в возможностью записи). В итоге с довольным лицом вернул кассету на место и в дальнейшем на очередной «вечеринке» был получены люля)
  • G99999
  • 15 января 2020, 01:05
Отец- молодец.
  • 14 января 2020, 23:56
Это где-то 2001-2002 годы.
  • Evlampy
  • 15 января 2020, 02:14
Черт! Это же плеер, купленный мной в 2001-м за ползарплаты :). Долго объяснял на работе, как в него умещается столько музыки. Был залит пивом/чаем, падал неизвестное количество раз. Даже нашел его по шкафам — прекрасно работает до сих пор.
  • Bera
  • 15 января 2020, 10:32
Пользуюсь такой уже больше полугода (кстати, он постоянно висит с купоном в 1$), машина GL x164. К сожалению, Мерс 2009 года умеет только CD\MP3 с диска проигрывать и имеет мини джек, хотя стоит топовый Harman\Kardon (усилок, саб, куча динамиков)
Так вот, данный девайс играет ОЧЕНЬ достойно. Ни треска, ни фоновых шумов, достойные низы и прочее. Единственное условие, на самом трансмиттере, не выкручивать громкость более 50% — добавлять всё на штатной голове. И будет праздник.
Ну и ещё пару минусов: при переключении треков китайская женщина озвучивает это всё на родном языке и отсутствие режима рандомного проигрывания треков.