1.8" TFT LCD MP3/MP4 Player FM Transmitter with Remote Controller/SD/TF Slot - Black

Многие наверное встречались с тем, что в новых машинах нет гнезда Usb в магнитоле, но музыку слушать хочется, а к диллеру если машина на гарантии обращаться дорого. Тогда и приходит это чудо китайской промышленности.

Плюсы
— цветной дисплей с несколькими строчками
— простенький эквалайзер

— возможность проигрывания wma, mp3, mp4
— слоты для usb, microsd, sd card
— запоминает последний трек

Минусы
— с натяжкой могу назвать звук средним, есть писки, есть что то типа звука кипения между треками или при медленной музыке
— довольнатаки слабое качество, через месяц эксплуатации при нагреве стал периодически выдавать сообщение no content
— видит музыку только в корне носителя
— не видит всякие телефоны в режиме носителя
— нет никакой инструкции по применению от производителя, даже на английском
— слабый сигнал, часто может искажаться, на других трансмиттерах такого не было, искажается часто сосдним трансмиттером.

Далеко не эталон, но пользуюсь, только иногда мучает проблема no content. Например когда установишься в магазин на обочине и заглушишь двигатель, через минуту приходишь, а проблемка уже есть. Хотя и исчезает сама сабой через 10 минут лежания трансмиттера.
Пультик валяется, так ни разу ни использовавшись, общие впечатления на троечку с натягом, зато благодаря такому экрану легко увидеть, что играет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +1
ааааа… я заказал уже)
У моего деда такой и работает без описанных выше проблем… Кроме одной -передатчик действительнее по-слабее остальных