Блендер TINTON LIFE 33000об/мин, чаша 2л

Мощный блендер с 2 литровой чашей из экологически чистого материала, регулировкой оборотов вращения ножей, а тут они кстати развивают скорость 33000 об/мин.

Чтобы получить такую цену, нужно взять купон на 2$ странице тут и еще воспользоваться купоном TINTONLIFE2 который тоже дает скидку в 2$

Характеристики:

Сцепное устройство из металла с 12 зацепами
Рейтинг купона или акции: 0
  • Mangal
  • 29 ноября 2019, 14:14
11.11 взял его + доп. нож (зачемто?) за 2300 р. Еще не приехал.
  • acn4msr
  • 29 ноября 2019, 14:58
Может молоть дольше 30 секунд? Брал Витёк погружной, он 30сек работает, и 2 мин должен отдыхать. По факту ещё минут 10 горячий после использования.
Стационарные мощнее погружных. У меня Бош, никогда не задумывались, что он отдыхать должен, — пашет, не воняет. А погружной (и название не помню) через полминуты вонять начинает, отдохнуть хочет. И передача тут вроде из металла.
  • Bober
  • 29 ноября 2019, 19:05
Этот — может!
Кстати, я Vitamix 5200 после покупки этого китайского чуда вернул в магазин (Костко даёт 8 летнюю гарантию, с безусловным возвратом денег).
Там только два нюанса, китайсы несколько преувеличивают на тему оборотов (реально там где то 18 000, но за счет крутых ножей колбасит быстрее и до более мелких фракций, чем Вайтамикс), и стабилизатор оборотов там тупой (ВМ их стабилизирует, и даже твердые овощи может начать мельчить на мелких оборотах, а у китайца — надо ручкой поддать газу, иначе не может сдвинуться с мертвой точки).
Плюс китайца и в том, что корректно мельчит меньший объём, чем ВМ. ВМ надо хотя бы литр, а этому — поллитра.
Реально потребляет ватт 800.
Закинул в корзину, применился купон али 8/50, итого 43 с копейками. Потом решил взять и купон магазина на 2/2. Теперь цена стала 49, и купон али не применяется. Нажимаю «не использовать купон продавца», все равно 8/50 не могу применить.
Внимание вопрос — Как избавиться от купона продавца?
В корзину чего-нибудь на доллар закинуть, чтобы применить купон 8/50
да, я уже догадался позже)) спасибо)
  • Vovick
  • 30 ноября 2019, 00:49
А я, баран, сам не догадался :)))
  • skyfford
  • 23 декабря 2019, 22:57
сегодня пришел. Не ожидал, в Украину этой штуки с али нигде нету доставки. Качество отличное.
  • Vovick
  • 24 декабря 2019, 15:41
Тоже получил, 22-го на Новой Поште.