Скидка 30% на набор отверток (7,5$)

Магнитная отвертка с большим набором насадок и гибкой насадкой.

Набор включает в себя 58 различных насадок для отверток и гибкую насадку.
Акция продлится: 11.27-11.30
Ознакомиться с комплектацией подробнее можно на фотографиях:

А как называется вот эта вставка для бит в отвертке (основная, не гибкая)?
В моей отвертке есть, но не магнитная, хочу просто взять магнитную.
Update: нашел сам. Если кому интересно — https://aliexpress.com/item/item/32814970035.html
  • starson
  • 28 ноября 2019, 12:54
Это все класс. Как качество? Кто-то пользовался?
По отзывам качество хорошее, но выводы о качестве могу сделать только на основе отзывов.
  • dima191
  • 28 ноября 2019, 13:32
Написано что гибкая насадка… Может они на качество бит намекают. Мол, у нас в описании все указано, чего жалуетесь )
  • Nortbru
  • 28 ноября 2019, 14:05
За 7.5$ будет обычное качество для таких часовых наборов, для домашнего использования более чем.
может кто знает где на алике конкретные биты t3 или t4 купить или отвертки только с такими битами?
а то наборов полно, а бит t3 и t4 толком нету. они уже умерли
  • van4uk
  • 28 ноября 2019, 19:18
Тоже интересует вопрос покупки отдельных бит. Пара ходовых умерла, пару потерял. Новый набор из-за этого не охота покупать.
  • bullet
  • 28 ноября 2019, 19:45
Так а такой набор торксов за 1,1$? https://aliexpress.com/item/item/33033842204.html
неплохой вариант, спасибо
А никто отдельно переходник 1/4 на 4мм не встречал? На ебее только фирменные, а брать набор ради переходника не разумно.
  • Dalis
  • 28 ноября 2019, 17:24
Присоединюсь к вопросу
  • vukkub
  • 29 ноября 2019, 07:23
вот варианты:
ссылка

дороговато, конечно, но наверное немецким качеством отличаются…
У нас за такие деньги можно взять от Wiha
  • Marble
  • 28 ноября 2019, 18:42
Вещь редкая, странно, почему китайцы её массово не производят. В своё время взял фирменный от вихи за стопицот миллионнов. Недавно был обзор вот этой электроотвертки, у неё в комплекте набор бит и тот самый переходник. Я по $18 купил 2 штуки (себе и другу).
  • Dalis
  • 28 ноября 2019, 22:05
Взял. Из-за переходника. И рукоятка все равно нужна лишняя под 4мм. Невелики деньги за «попробовать».
  • Marble
  • 28 ноября 2019, 22:16
Ну и правильно. Один переходник с доставкой обошелся бы в такую же сумму. А тут бонусом целый набор на 50+ предметов)
  • mmasco
  • 29 ноября 2019, 05:50
Могу предложить более дешевый и практичный набор с искомым.

Интересная штука, биты наверно не очень, но зато недорого.
  • mmasco
  • 30 ноября 2019, 19:23
Биты не самые поганые. Не виха конечно но и не пластилин. Хрома с ванадием в них насыпали.
  • Monter
  • 29 ноября 2019, 13:06
Этот? ссылка
Доставка только, грусть- печаль…
А завкаливать биты никто не пытался? Прежде делаем делать хотел узнать может кто уже пробовал.
  • Grey_P
  • 28 ноября 2019, 22:22
Пробовал, самые обычные китайские биты для шурика. Калятся без проблем. Калил в масле. Однако, опыт всё-же требуется, ибо всё-же перекалил — одна бита лопнула под нагрузкой.
Вообще, имхо, на биты производители закладывают нереальный навар. По сути- это дешёвый расходник. Даже при условии хороших сталей. Малый расход металла, незамысловатая форма, банальная термообработка… однако, стоимость искусственно взвинчивается, увы.
До какого цвета грели если не секрет?
  • winny2
  • 28 ноября 2019, 19:09
Простите великодушно, но сколько можно набор бит называть набором отвёрток??? Хочется именно набор отвёрток, но всюду по поиску выдаются наборы бит…
  • andruxxx
  • 02 декабря 2019, 23:42
а подскажите отдельно ручку для бит 4мм?