Универсальный геймпад Mpow с подсветкой кнопок $23.43

Интересная модель, есть подсветка кнопок, виброотклик, 3.5мм аудиоразъем, был бы еще беспроводной — взял не раздумывая, а так подожду до пятницы, может жаба сдастся, ну или в комментариях чего интересного посоветуете )

• admnkz
  • 27 ноября 2019, 10:45
проводной, фууу… после беспроводного не перейду на проводной. betop ashura 2 хорош. первая версия есть. триггеры 255 степеней имеют, стики тоже хороши но крестовина бывает другое нажимает( в файтинги не играю так что пофиг) в этой она нормальная. но конечно лучше оригинального геймпада от xbox one s ничего нет.
  • 27 ноября 2019, 11:03
при желании берется новый Dualshock 4 и ресивер к нему с барахолки, выйдет чуть дороже. betop ashura 2, но со всеми фишками в виде рабочего аудио порта итд
  • 27 ноября 2019, 11:26
Это насколько чуть дороже? Один только дуалшок чего стоит )
  • 27 ноября 2019, 11:57
Дуалшок последний примерно за эту же цену по скидкам сейчас часто.
  • 27 ноября 2019, 12:05
Бонусы скидки итд, в мвидео с рублями из смс, можно за 2900 взять.
  • 27 ноября 2019, 12:55
Насколько я помню, 2900 несколько больше $25 )
  • 27 ноября 2019, 13:24
Зато будет нормальное качественное устройство а не поделка китайца который сам не понимал, он Xbox или PS копирует, да еще и проводное, 2020 год через месяц, беспроводные контроллеры просто напомню, были даже для PS2, а ей кстати 20 лет стукнет в следующем году.
  • 27 ноября 2019, 19:14
На том же беру!, OZON и (актуально для москвичей)goods, он бывает +-2500 и даже ниже. Нужно только немного по следить. Что конечно дороже, но зато оригинальное качество и беспроводной.
  • 27 ноября 2019, 21:27
На беру 3200, но с купоном на фортнайт, который можно школьникам продать, средняя цена на барахолке от 500руб

На гудс 3300 белый, с купоном новорега -500руб, 2800р
  • 28 ноября 2019, 12:10
Это прямо сейчас. Но на том же гудсе он недавно за 2400 с учетом купона новорега был.
  • 27 ноября 2019, 11:25
проводной, фууу…
Я в последнее время подсел на мунлайт, к боксу подключаю иксбоксовский геймпад и через шилд запускаю игрушки с ПК. Беспроводной есть, но он несколько увеличивает задержку в управлении, так что не всегда «фу».
  • Snomov
  • 27 ноября 2019, 14:42
есть один xbox «360» и один «One», оба wireless родными ресиверами к ПК, с него далее на телек, никаких лагов и задержки (Dirt, GTAV, Code Vein)
Творение китайского Франкенштейна! Зря только этот дурацкий фонарик из дуалшока добавили((
  • 27 ноября 2019, 11:24
Да не должен сильно мешать по идее, почему франкенштейна? Вроде похож на остальные геймпады )
Смесь контроллеров dualshock 4 и xbox one ))
  • 27 ноября 2019, 12:55
А мне такое расположение грибков по душе )
  • Wiking
  • 27 ноября 2019, 11:26
А в центре это солнечная панель?
  • 27 ноября 2019, 11:27
А в центре это солнечная панель?
Видимо закос под сенсорную панель дуалшока для любителей консолей )
  • Wiking
  • 27 ноября 2019, 11:30
Солнечная панель лучше, можно было привлечь аудиторию зеленых игроков)
  • 27 ноября 2019, 12:56
Ага, они же исключительно на природе играют )
Покупал такой для PS4. Работает отлично. На плойке работает и тач-пэд и выход на наушники. Немного более чувствительные стики и чуть больше мёртвые зоны у них. «Чуть» — именно совсем чуть-чуть :). Для адвенчур от 3-го лица подходит идеально. В шутерах от первого лица — надо аккуратнее стики дёргать, но можно прилепить накладки на стики, что увеличивает амплитуду движений стика, при той же чувствительности (стики по ощущениям ниже соневских). На PC определяется как Х-Вох-контроллер и тач с наушниками не работают.
Подсветка кнопок отключаемая, но я на неё внимания не обращаю — не напрягает, когда в монитор пялишься :).
Качество материалов и сборки отличное. И самое главное — именно этот геймпад покупался как геймпад для плойки с эргономикой и раскладкой от Х-Вох, что лично для меня — удобнее (левый стик расположен выше крестовины).
P.S. Покупал месяца три назад за 1500 руб примерно. Пройден на ПК ремейк второго Резика и половина последней Ларки Крофт — пока живой (контроллер всмысле :) ).
  • 27 ноября 2019, 12:57
Хм, я думал тачпад точно будет бутафорией, если нет, надо брать )
  • sbt2
  • 27 ноября 2019, 15:10
У меня тачпад работает даже на чистокровной подделке под PS4.
  • vitgo
  • 27 ноября 2019, 11:36
ну или в комментариях чего интересного посоветуете
Как писали выше, лучше оригинальный геймпад от xbox
Есть от Х360 оригинальный, и есть Tronsmart G01.
Тронсмарт мне больше нравится, за исключением немного худшей крестовины и «скрипучих» курков (решается смазкой силиконом).
Так что есть и другие варианты, кроме боксового.
  • sbt2
  • 27 ноября 2019, 12:27
В x360 отвратная крестовина.
Вот в xbox one на микриках — совсем другое дело.
Меня в китайских геймпадах больше стики смущают, уж больно паршивого качества иногда.
  • 27 ноября 2019, 12:58
Оригинальный есть, там подсветки кнопок нет, ну и второй для жены подыскивал. Беспроводные есть, но и задержка присутствует, что иногда доставляет неудобства.
  • vitgo
  • 27 ноября 2019, 14:43
Тоже для жены брал второй, у меня белый у неё черный. Сынуля подрастает, уже отбирает у жены геймпад :)
  • Suhoff
  • 27 ноября 2019, 19:22
Везёт вам, джойстиком женой управляете. Моя на голосовые команды и то не всегда реагирует.
оригинальный геймпад от xbox нельзя подключить к PS4 :(
ну или в комментариях чего интересного посоветуете
Можно еще Valve Steam Controller за $5 взять =)
tech.onliner.by/2019/11/27/valve-rasprodaet
  • Sploder
  • 27 ноября 2019, 16:44
Сегодня взял такой за 5$, плюс 7$ доставка по сша, и далее посредник pochtoy, который даёт 12$ на первый заказ. У нас он 100$ стоит в буке.
Подскажите как и где брали? В стиме нет возможности купить если стим привязан к региону РФ.
  • Sevlad
  • 28 ноября 2019, 13:18
1. Через VPN зайти в аккаунт стим с США. Поменять страну на США. Купить.
2. Через VPN зайти на стим с США. Создать аккаунт со страной США. Купить.
Спасибо регнул новый акк, взял пару джойстиков. Фигово только то что за раз пару купить нельзя приходится доставку оплачивать 2 раза :( С доставкой в Беларусь по моим прикидкам джойстики обойдуться около 30 баксов за штуку. Цена отличная, с учетом того что уже есть в хозяйстве стим линк то вообще отлично
  • 27 ноября 2019, 17:36
А на андроид-боксах вы в какие игры с геймпадом играете? Поделитесь.
  • 27 ноября 2019, 18:26
А на андроид-боксах вы в какие игры с геймпадом играете? Поделитесь.
В любые, активируете нвидиа шилд, на бокс ставите мунлайт, коннектитесь к шилду и играете. По факту конечно на бокс передается только картинка со звуком и уходит управление, но все равно неплохо.
  • 27 ноября 2019, 19:47
для этого надо приобретать приставку нВидиа Шилд?
Меня интересует вариант без физического Шилда.
«В любые» — это я понимаю. Проблема в том, что их слишком много, и большая часть — мусор, остальная — не все для джойстика, из остатка — проблемы с совместимостью комбинации приставка+игра+модель джойстика.
Shield приобретать не нужно, на транслирующем игру ПК нужна видеокарта Nvidia 600 серии и выше. На принимающем устройстве устанавливается соответствующая версия Moonlight, кажется его уже на всё портировали — можно даже на Vita или Switch играть (на взломанные, разумеется — из официальных магазинов Moonlight не поставить).
  • 29 ноября 2019, 14:12
эээ… Спасибо.
А я спрашивал про игры для Андроида. :)
  • 29 ноября 2019, 15:00
эээ… Спасибо.
А я спрашивал про игры для Андроида. :)
Смысл играть в игры для Андроида, если можно побегать в полноценные? )
Хотя в тот же асфальт или WOT и напрямую на боксе поиграть можно при желании.
  • 28 ноября 2019, 09:33
для этого надо приобретать приставку нВидиа Шилд?
Не, в nvidia experience включается шилд если видеокарта поддерживает, на втором устройстве ставится мунлайт и всё.
  • yualeks
  • 27 ноября 2019, 19:51
Винда как его определяет?
  • 28 ноября 2019, 09:30
Винда как его определяет?
Как боксовский или клавиатуру в зависимости от выбранного режима.
  • igrblkv
  • 28 ноября 2019, 09:03
Что-то такое — не вариант?
ebay.com/itm/254038923668
ebay.com/itm/113923095356
ebay.com/itm/123924636309

Если купон ещё имеется, то минус 20% ещё, ну и поторговаться с некоторыми можно…
  • 28 ноября 2019, 09:31
Что-то такое — не вариант?
Есть парочка беспроводных, но задержка напрягает, а с мунлайтом она ведь еще выше становится.
  • denn333
  • 29 ноября 2019, 14:22
Парни, в ашане сейчас джойстик XBOX 3-й ревизии с адаптером в комплекте стоит 1 777 р.!!! o.O
По наличию в магазинах два-три, вчера забрал оба в Краснодаре. Сколько продержится цена не знаю.
Классный падик. Максимально универсальный. Туда бы еще беспровод и гироскоп — идеально было бы. Есть к чему стремиться разрабам. + крепление для телефона.
  • 29 ноября 2019, 19:57
Думаю можно найти беспроводной с гироскопом, но ценник уже будет приближен к распродажным дуалшокам )
Ни разу таких распродаж не видел )
  • 29 ноября 2019, 23:32
Ни разу таких распродаж не видел )
Так выше же писали, за дуалшоки по 2800 по купонам или акциям.
Нет у меня таких купонов. Ну и 2800 не 1500. И к пс3 не подключишь.
  • 05 декабря 2019, 12:46
Нет у меня таких купонов. Ну и 2800 не 1500. И к пс3 не подключишь.
Это да, я лишь привел доводы комментаторов выше )