Что можно купить с купоном 5 от 10$ на JD?

Думаю все успели взять купон «5 от 10$» (если нет, то не расстраивайтесь его можно будет скоро взять снова). Подборка товаров, которые можно купить с этим купоном.

Напомню, что купон можно взять тут.
Цены указаны уже с купоном.

Смарт-часы Amazfit GTS, 1.65 дюймов. Цена $124.99

BT наушники QCY T5. Цена $17.99

BT наушники QCY QY19. Цена $6.99

Настольная лампа на аккумуляторе Yeelight Rechargeable LED Desk Lamp . Цена $10.89

Компактный штатив для смартфона и камеры. Цена $7

12 штук светодиодных ламп Xiaomi Zhirui Light Bulb, 5Вт. Цена $12.49

IP-камера Xiaomi Mijia Smart Home Camera 1080p . Цена $27.49

Настольная лампа на аккумуляторе Xiaomi Mijia Yeelight . Цена $11.00

IP-камера Xiaomi Mijia Smart Home Camera 1080p . Цена $14.99
Рейтинг купона или акции: 0
  • G99999
  • 01 ноября 2019, 02:02
QY19 за эти деньги просто подарок, для тех, кому нужны достаточно качественные уши не твс с рожками-антивыпадалками.
На Али бы сейчас( долгий период после их выхода в продажу) не взял.А на жиди взял, доверия больше, что не фейк и не восстановленные.
Похоже, это некая новая версия QY19, у них пульт другой, и еще есть отличия. Ну и на сайте самих QCY qcy.com/productinfo/762604.html в описании нет ни слова про aptx. А в старой версии он был.
Думал уже хапнуть, так как у меня есть QY19 старой версии и звук в них мне нравится, но пользуюсь давно, и акк конечно стареет… Хотел обновиться за такую-то цену, а тут, похоже, такая засада =/
Может QCY принудили отказаться от AptX? Или они сами так решили, чтоб не отчислять квалкому деньги и побольше заработать?
Короче, печаль, уши были отличные, но вот не стала ли новая версия хуже? :(
  • Homer
  • 01 ноября 2019, 04:14
Нет aptx. Попадал на такое, когда брал вторые. Qcy — уроды. Выпустили другой продукт с тем-же названием. И продавцов подставляют…
Спасибо за инфу, уберегли от расстройства. Практика кривая, конечно, не ожидал такого от QCY…
На купленных в мтс есть. да по дизайну немного другие. Тышшу стоили…
  • Tundra
  • 01 ноября 2019, 11:59
Только что распечатал такие, пришли с томтопа. Звук нормальный, но аптХ нет, конечно. Уже после заказа увидел здесь замечательный пост… и рвал на голове волосы.
mysku.club/blog/discounts/74737.html#comment3250582
Спасибо за инфу, не знал. У меня тоже старая версия.

Отвратительная, конечно, привычка у китайцев сначала выпустить нормальный продукт, а затем его удешевлять, но название не менять. От QCY такого не ожидал. Впрочем, от TP-Link в своё время не ожидал тоже. :)
  • G99999
  • 02 ноября 2019, 00:03
Ни сколько не расстроюсь от отсутствия этой супер аптх.Если играют так же как и те обычные кодеки и из ушей не выпадают.
Тык а с чего бы им так же играть, если уже софтово порезано, а, зная китайцев, скорее всего и на железном уровне тоже. Обычная же практика: сначала выпускается партия в хорошем качестве с плюшками, затем производится удешевление производства всеми доступными способами (для повышения прибыли), которые обычно не на пользу качеству продукта, но продукт продолжает продаваться на волне хайпа и отзывов о первой партии. Как-то так.
Просто лично я от QCY такого не ждал, ну вот почему-то они как кампания мне приглянулись. Но это лишь мое скромное мнение.
А вообще, у всех восприятие разное, кому-то, вероятно, будет и пофиг в плане звука, а кому-то может даже и лучше будет, тут уж как у кого слух работает.
И да, если кому надо, как я понял, вот по этой ссылке список всех товаров под купон из сабжа:
www.jd.ru/coupon?aCode=Mjc4ODE=
  • nikozay
  • 01 ноября 2019, 04:56
Здравствуйте. Может кто то дать ссылку на акцию? В приложении так и не нашел «куда тыкать»(
  • 01 ноября 2019, 07:12

Верхний баннер — оно самое
  • nikozay
  • 01 ноября 2019, 08:47
Спасибо, забрал.
  • 01 ноября 2019, 07:06
Про рюкзак oiwas за шесть с копейками баксов забыли.
Плюс
Спасибо, взял за 396 рублей.
У меня он 11баксов и купон 5/10 на него не применяется
  • 01 ноября 2019, 08:18
Карабин добавьте
Посмотрите выше spyON дал две ссылки, рюкзак и добивку, оба товара в корзину положите.
все равно 396 не выходит
выходит…
Интересно, почему у вас цена ниже в 2 раза на все
Закинул 2 товара в корзину, применил купон. Никаких секретов.
У меня товары эти в 2 раза выше по цене просто изначально
  • 01 ноября 2019, 09:02
Попробуйте не через приложение.
Да, в приложении дополнительную скидку 2$ не дают.
Оформляйте покупку в браузере
  • 01 ноября 2019, 09:00
Потому что это уже с учётом купона
Спасибо! Вот теперь вышло 396р, но выдает order risk management[31033] при попытке оплатить ((
Тоже такое было, обновлял страницу, много раз нажимал оплатить, в итоге прошла оплата через палку.
Кончился товар.
  • 01 ноября 2019, 11:12
Да вроде в наличии показывает
  • Kotelok
  • 01 ноября 2019, 12:01
Всё вроде в наличии, в корзину положил, но купон не применяется. Хотя в разделе «мои купоны» пишет активный.
Такая же фигня. 5 от 10 в купонах у меня есть. А при попытки применить его пищет «у вас нет доступных купонов».
Спасибо, тоже взял комплект.
  • ybrbnjc
  • 01 ноября 2019, 09:18
Спасибо, взял за 396 рублей.
  • ISR
  • 01 ноября 2019, 09:39
Спасибо, взял комплект за 396.66 руб.
  • userx21
  • 01 ноября 2019, 09:50
Спасибо.
Можно носками с волком добить.
спасибо, тоже заказал за 396р
хотя дома имеются два похожие от tigernu и один от xiаomi, за такие деньги грех не взять, вроде качественный рюкзак судя по отзывам и фото, в хозяйстве пригодится или на подарок, к новому году думаю доедет )))
mysku.club/blog/discounts/76459.html#comment3343999
для применения купона брать именно этот рюкзак (с добивкой карабинчиком), на другие рюкзаки не применяется (по крайней мере у меня, перепробовал)
пс рюкзак отличные, есть такой. взял еще впрок.
  • 01 ноября 2019, 13:21
  • 01 ноября 2019, 11:05
лампы 6500k
  • Wiking
  • 01 ноября 2019, 14:20
JD удивительный магазин. Заказывал беруши по акции по 9 центов, набрал 5 заказов. Сегодня получил 5 фирменных пакетов 25х32см, в каждом 1 пара берушей. Это жесть, каждый пакет такой наверняка стоит дороже чем те беруши)