Стабилизатор для смартфона Emax marsoar 3-axis за 60,72$

BGmar20

Всем привет. Стабилизаторы для съемки со смартфонов стали все доступнее. Есть купон на данный стабилизатор. Очень орошая цена. На других площадках от 77$. Проверил доставку в Россию она бесплатная.

Характеристики по английски
This is 3-axis smartphone stabilizer with face recognation, object tracking, panorama shooting and 8 hours of battery life.
Specifications:
Size: 307x113x115mm
Weight: 495g (exclusive of phone)
Voltage: 7-8.4V
Charging time: 4h
Charging temperature: -5℃-60℃
Load weight: 95-220g
Applicable Phone Size: 59-88mm
И особенности в свободном гуглопереводе
— Стабильное изображение, склейка изображения с изысканными и естественными деталями
— Автоматическое распознавание лиц и отслеживание объектов, четкая фиксация чего-либо в движении
— Доступно для быстрого поиска и точного масштабирования требуемого снимка
— Поддержка панорамной съемки, что делает более всеобъемлющим и мощное поле зрения
— Легкое переключение между горизонтальными и вертикальными выстрелами, адаптация к различным потребностям съемки
— Оснащен аккумулятором 1800 мАч, до 8 часов в режиме ожидания
— высокоэффективный композитный материал, устойчивый к царапинам и износу
— Эргономичный дизайн удобно держать и легко использовать

• bdos
  • 19 июля 2019, 15:54
интересно, что будет если его закрепить на руле mtb велосипеда и попробовать поснимать. Пробовали?
а у меня и велосипеда нет ))))
А мальчик у вас там не терялся? Реально великом разжиться. Но нужен мальчик.
Или мне лучше потом прибегать? Через год?
Вот не знаю, кто и за что меня минуснул, но это, явно, молодёжь, не знающая Простоквашино.
я сразу просек фишку) любимый мульт детства
наверно быстро раздолбаются подшипники в моторах из-за тряски
недавно обсуждал с другом фотографом такое устройство, вердикт: от вертикальных трясок особо не поможет!
там сами понимаете — стабилизация нужна как аморты на двухподвесе, ток по всем осям
или голова у курицы
Там нужен стаб от вибраций. А не тот, который держит уровень.
С ума сойдёт. От тряски. А физически-вырвет крепление. Не пробовал-не хочу. Просто пользуюсь стабом и чувствую что запаса прочности не хватит
  • credo2
  • 19 июля 2019, 16:35
Народ, что посоветуете из стабов за $100?
Мне все ещё служит фьютех вимбл 2. Шикарный
  • Alax
  • 20 июля 2019, 21:41
Мне тоже)
Вот недавно снимал
шаги ощутимо заметны на видео… как то не айс…
  • Alax
  • 23 июля 2019, 10:14
Это да. Но там брусчатка неровная, тоже повлияла на амплитуду. Да и шагал широко, надо было поменьше шажки делать.
Купил, посмотрю что за штука. Автору спасибо!
  • trs
  • 04 августа 2019, 21:32
Не покупайте! Сертификат у сайта производителя просрочен уже несколько дней, походу продлять не думают. Ну и самый облом для пользователей айфонов- приложение marsoar пропало из AppStore. Сам купил, теперь жалею. Писал в поддержку — тишина.