Купон на 2$ при покупке TWS наушников, итого цена 10.92$ - 708,70 руб (10.36$ для новорегов)

Видимо к распродаже продавец добавил купон на 2$ на эту модель наушников, наушники без зарядки стоят 708 рублей. Есть вариант с зарядкой чуть дороже. Два цвета на выбор — белый и черный.

купон берется сразу под ценой

Ближайшая цена на али на текущий момент начинается от $14.48$

критерий значимости скидки - Текущая скидка составляет 3.56 долларов и 24.59%.

Что обещают -
1: Bluetooth V5.0
2: международный бренд CVC чип
3: высокоемкие батареи используются в течение длительного времени
4: предназначен для занятий спортом, износостойкий
5: сабвуфер стерео звук
6: микрофон, поддерживает звонки
7: заряд в боксе для хранения до 8 раз.
8: водозащищенные IPX6, защита от брызг
9: защита от внешнего шума.
10: время прослушивания музыки 3-4 часа, время работы в режиме ожидания 10-15 дней.

Характеристики
5. Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц
6. Чувствительность: 98дБ
7. Номинальное сопротивление: 32 Ω
8. Емкость батареи в боксе 3500 мАч
9. Емкость батареи в наушнике 50 мАч.
10. Вес всего 3.9 грамма

Упаковка включает в себя:
Спортивная bluetooth-гарнитура
2 шт. наушники
1 шт. брошюра
1 шт. шнурок зарядки

Ну и фотки счастливых людей

Думаю взять их, будет либо в стерео варианте — в моих BT ушах шнур между ними мешается, либо в моно, получится две BT гарнитуры, одна села, вторая работает.
Ну и плоская коробка — может поместиться в карман. Так же можно использовать как беруши — по моему опыту наушники типа затычки хорошо глушат внешние промышленные высокочастотные шумы.
У продавца есть автоматическая скидка 1 $ при покупке на 20$, если взять две пары наушников то будет дешевле по 0.5 $ на каждую пару.
Я заказал себе беленькие

И для новорегов на этот лот цена 10.36$
Рейтинг купона или акции: 0
  • t0xy
  • 15 июля 2019, 14:32
3500мач — скока-скока?
тесты покажут сколько
Хороший, он же и единственный, отзыв якобы от покупателя из России (а может сейчас и правда так говорят и пишут?) — бред сумасшедшего))

• Sotik
  • 15 июля 2019, 14:45
Да, и очень интересно, как отреагировали друзья, когда он ввел им эту гарнитуру?
Да, я видел этот отзыв. Это автоматический перевод с английского, галочку автоперевода снимите.
«I really like this headset, his price is very good, and very good to use, I recommend this seller, I have introduced this headset to my friends »
Я купил, потом напишу что придет.
Как минимум два уха, можно будет слушать аудиокниги.
+ какая то зарядная станция, обещают аккум на 3500 внутри.
  • t0xy
  • 15 июля 2019, 17:30
вы думаете русский станет на инглише отзывы писать?
я часто пишу на английском и на русском и многие так делают.
Ну часто русские пишут — «пришло быстро, продавец красава, товар не проверял» тут без вариантов.
Очень смешно. А галочку с автоперевода на русский мозгов не хватает снять?

Это отзыв реального человека, можно нажать на его имя на али и будут видны его другие покупки. Похоже он русский, но пишет на английском, чтоб было понятно всем. А гугл переводит криво.
Мозгов будет по боле, чем у некоторых переходящих на личности. Мне плевать на эти галочки. Если ты русский — пиши на русском, твоих соотечественников на Али миллионы. А кто не знает русского пусть гуглем пользуется или читает отзывы на своем языке.
вы наверное удивитесь, но англоязычных людей намного больше в мире.
  • batsw
  • 15 июля 2019, 17:37
Что вы спорите, очевидно что это сам китаец писал.
писал русский на кривом английском, китайцы обычно английский лучше знают
я же скриншот привел.
Можно пройти в профиль того покупателя, он там какие то платья покупал и что то к телефону.