Bluetooth наушники Funcl AI 5.0 aptX TWS за 50,99$

Bluetooth наушники Funcl AI с поддержкой AptX, самое выгодное предложение с отличным качеством Hi-Fi.

Большой ресурс работы от одного заряда благодаря чипу Qualcomm

Импеданса 16 Ом
Частотный диапазон от 10 до 22кHz
Время зарядки наушников – 55 мин
Кейса – 70 мин
Время работы до 6.5 часов, с кейсом до 24 часов
Защита IPX5
Low Latency (60 ms) | aptX Premium Sound Quality
Bluetooth 5.0

На этой же площадке есть еще одно аналогичное предложение, но с ценой чуть дороже
На других площадках в том числе заграничных цена начинается от 70$
только послушав звук, пожатый с aptX понимаешь, что sbc и аас ну очень сильно режут верхний диапазон, разница в звучании действительно чувствуется, у меня есть funcl w1 и ai — в w1 верха как-то «скомканы», в ai все четко, как по проводу
жаль они не сумели/не захотели сделать затычки с aptX в формфакторе w1 (хотя это возможно — erato из японии давно продают такие уши)
  • 30 апреля 2019, 13:59
Все так, только более дорогие наушники типа onkyo w800 оставляют все эти модные наушники с их новыми кодеками далеко позади. Мне кажется дело совсем не в aptx(HD), о которых все говорят.
конечно, дело в том, что любой кодек жмет звук и выкидывает его часть, например sbc (как раз в ваших онкио) убирает все выше 14000 гц
aptx просто способен не так сильно портить звук при передаче… а ваши онкио мало того, что стоят в мск 14000, так еще и выглядят как косплей на франкенштейна)))
  • 30 апреля 2019, 14:50
Они уже не мои, я их продал давно. Не устроило время работы — меньше 3 часов. И еще большой футляр. Но звучали они субъективно раз в 10 лучше, чем мейзу ep51 c aptx, а так же лучше, чем проводные onkyo ie fc-300, которые я для себя считал эталонными по звуку. Все это imho. Вы в праве не соглашаться, но я был поражен звучанием w800, и не я один.
«убирает все выше 14000 гц»
" стоят в мск 14000"
  • 30 апреля 2019, 15:37
Они стоили везде около 30к рублей несколько месяцев назад :) Так что раньше резали от 30 kHz. Я же их просто заказал из Японии за около 8000р.
Сейчас выбираю между Funcl AI и Anker Liberty Air, что посоветуете как владелец обоих?
заранее спасибо
вторые не слушал, но funcl заказал и пожалел( такое уг. Пищат в верхах, низов и середины считай что нет, очень очень тихие, прям треш какой-то(
  • P4-MES
  • 30 апреля 2019, 15:09
А в чём скидка, они уже больше месяца по этой цене +-
Весна!
Наушники лезут… лезут… лезут… и лезут…
  • frg
  • 30 апреля 2019, 15:39
На сколько нои качественные? Что-то смущает $50 за noname.
  • Sotik
  • 30 апреля 2019, 20:20
У этого «ноунейма» есть свой сайт, и вообще это очень удачный и нашумевший стартап, а реальная цена ушей — $79
www.indiegogo.com
  • G99999
  • 30 апреля 2019, 23:44
Свой сайт это АРГУМЕНТ!
  • batsw
  • 01 мая 2019, 18:16
Ты смог прочитать только эти два слова?
Выше отписался… я лично недоволен(