Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sport Youth Bluetooth Headset Youth

WLAL13

Цена с купоном составляет 14.50$. Стоимость без купона — 26.89$.

Проверил купон работает.

Технические характеристики:
Цвет: черный, белый (опционально)
Тип ношения: вкладыш с ушным крючком
Функции: Ответ на звонок, BT, микрофон, функция многоканального подключения, переключение песен, защита от пота и водонепроницаемость, управление голосом
Материал: металл
BT версия: V4.1
BT протокол: HFP / A2DP / HSP / AVRCP
Емкость аккумулятора (мАч): 120 мАч Время зарядки: 2 часа
Музыкальное время: 6 ч -11 ч (зависит по музыки и громкости)

Это наушники погружного типа, соединённые друг с другом при помощи тонкого кабеля. Последний снабжён небольшим пультом управления. 10-миллиметровыми излучателями, которые, как утверждается, обеспечивают довольно высокое качество звука на средних и низких частотах.

Гарнитура выполнена в соответствии со стандартом IPX4, что означает защиту от влаги и пота. Допускается взаимодействие с голосовым ассистентом на смартфоне.
Заряда аккумуляторной батареи будет достаточно для 11 часов прослушивания музыки при среднем уровне громкости. При максимальной громкости время автономной работы сокращается до шести часов.
  • akdemi
  • 28 января 2019, 13:19
Кто-нибудь уже нашёл варианты отключения/замены китайской озвучки номера звонящего?
  • 28 января 2019, 13:28
Apt-X оно поддерживает?
  • rexen
  • 28 января 2019, 13:35
  • 28 января 2019, 14:56
Да ладно, какой аудиофильский. Разница по стоимости чипа с аптикс и без, доллар-полтора. Вот с ldac и apt-x hd. Да стоимость уже отличается, как впрочем и качество звука. Мне понравился соньковский кодек, больше чем просто аптикс(эйчди телефон не поддерживает) Сравнивал звук на соньковской гарнитуре, которая кстати для занятия спортом заявляется. В целом норм гарнитура, жду весны, когда можно будет начать сезон по бегу, тогда можно будет брать, чтобы гарантия не закончилась раньше закрытия сезона. У меня от пота сдохли nuforce be sport3, lg tone active plus и еще какие-то, сперва списывал на брак) Но после того как загнулась лыжа, печально то что умерла спустя месяц после окончания гарантии, больше решил не рисковать)) Хоть мне и удалось воскресить гарнитуры, но работают они не так, как из коробки.
  • vigera
  • 28 января 2019, 15:48
сезон по бегу… У меня от пота сдохли nuforce be sport3, lg tone active plus и еще какие-то
А не могли бы Вы описать условия беговых тренировок, в которых Вас настолько заливает потом настолько, что аж гарнитуры дохнут?

Просто я тоже любитель регулярных пробежек на 7-10км в темпе около 6мин/км, но ничего подобного в области ушей и шеи никогда не испытывал. Максимум где могу вспотеть — это в районе грудной клетки и на спине.
  • 28 января 2019, 16:23
Аналогично, только маршрут с перепадами, высокая температура + влажность. Ну и самое главное, это из-за китайских чаёв)) тигуанинь или пуэр, в сильно крепком состоянии. Очень способствуют выводу влаги из организма, поначалу просто влагу тянули, потом соли, поэтому гарнитуры и дохнут, из-за сильно солёного пота. Кстати профит тоже есть, стал гораздо меньше соли есть, как и сахара, но соль как продолжала выходить, так и выходит)
  • 28 января 2019, 17:19
Так какие наушники по-рекомендуете?
Мне для тех же целей — для спорта.
  • 28 января 2019, 18:29
Вопрос хороший) Если телефон поддерживает aptx hd, то однозначно lg tone active plus. Если пот не такой же солёный как у меня, то можно в онлайне брать, под дождём бегал все нормально. Ничего не сломалось. А вот раз обильно залил своим потом и все, отрубилась. В офлайне ее найти крайне проблематично. Если же нет поддержки aptx hd, но есть поддержка ldac. Можно сони ещё рассмотреть, MDR-XB80BS. В сравнении с лыжами в моем случае (есть ldac, но нет aptx hd) соньки чуть лучше по детальности звука, но басы у них выделяются при воспроизведении и общая громкость меньше чем у лыжи. По совокупности характеристик уступают лыжам. По удобству ношения… Хз, мне неудобны соньки для зимы, то есть для ношения под шапкой. С лыжами дискомфорта нет, как летом, так и зимой, с шеи ни разу не слетали. Вообще лыжи(lg) выбрал из-за топового чипа куалкома csr8675, на момент покупки, это были самые дешёвые наушники с ним)
  • BETEPAH
  • 29 января 2019, 12:06
Возможно особенности организма. У меня тоже уже 5 гарнитур отошли в иной мир. Режимы бега в среднем 11.5 км/ч, 10-12 км. Футболка с середины дистанции уже мокрая и с ресниц капает обильно. Предпочитаю брать недорогие и иметь в запасе 1-2 гарнитуры, чтоб не ждать долго следующую из Китая.
С каких это пор aptX, который всего лишь чуть менее убог нежели CBS, стал аудиофильским? Вы с LDAC его наверно спутали.
  • Alaket
  • 28 января 2019, 15:22
Господи, опять один и тот же вопрос в каждом обзоре наушников! Что в этом кодеке такого этакого, что без него прямо жизни нет? Аж прям захотелось причаститься и послушать этот божественно чистый звук. Интересно, как вы жили до изобретения Apt-X? Действительно ли без этого кодека жизнь полна боли и страданий?
Интересно, как вы жили до изобретения Apt-X?
Из-за того что качество уровня aptX было недоступным в те времена, вынужден был использовать проводные :-(
Жуткое было время…
  • 28 января 2019, 17:03
Все просто, если у вас андроид, включаете меню разработчика, заходите в него и смотрите какие кодеки есть, если есть CBS, aptx, aptx hd, ldac. Если все есть, поздравляю, осталось за малым, закинуть на телефон lossless или хотя бы мп3 320 и найти магазин сони, у них попросить послушать гарнитуры, есть 2 или 3 модели, что поддерживают все кодеки и ещё воспроизводят по проводу. Приходите, слушаете и сравниваете сразу все кодеки. Условия более чем хорошие, так как гарнитура во всех случаях одна и та же, разницу будет слышно или не слышно, все зависит от слуха каждого человека.
до этого у всех были только проводные наушники. а слушать грязный пережатый звук не все готовы. у меня например от такого очень быстро начинает болеть голова и наушники хочется быстрее снять чем что-то через них слушать.
  • faza20
  • 28 января 2019, 13:48
Если это стало комплексом — купите что-нить от Xiaomi и отпустит :)
  • operlex
  • 28 января 2019, 14:06
Видимо, кто-то думает, что не покупая продукцию Xiaomi, он становится выше других. Что-то вроде: «Я не такой как все» )))
  • Evlampy
  • 28 января 2019, 18:33
Стремясь выделиться из стада, ты попадаешь в стадо стремящихся выделиться из стада. © Баш
  • Rain
  • 28 января 2019, 14:48
Продолжайте держать нас в курсе.
  • driver
  • 28 января 2019, 17:47
Держись, нас двое!
Недавно свой смарт сяоми жене отдал. Прям очищение какое-то! :)))
На Али нашел по цене $19.26(чёрные)(много заказов) $18.18(мало заказов)
Так что более-менее реальная скидка составляет не значительные $12,39, а всего $3,68-4,76.
У сяоми есть плюсы. Цена/качество — один из них. Но плюсов не бывает без минусов. Да и сайт наполнять нужно. Что по наушникам этим, так не хвалят их.apt-x хватает на более менее приличное воспроизведение мп3 с хорошим битрейтом. Вика сообщает, что этот кодек чуть не дотягивает до CD audio качества, какой уж тут аудифилизм КГМ. «Дудок же не слышно...»©Р. Р. Джиоев. Из минусов — нет магнитного держателя, что для спортивных наушников не есть хорошо. Но это на любителя, опять же. Меня не бесит. Владею ibefree one more, они более дорогие, но суть та же. Язык озвучки, кстати, английский. Как переключить — нагуглил и забыл. Звук не плохой, а по свежему был — отличный. Поставил пенки — стало басовитее. Жаль, что не успел купить senzer q20. Хотел послушать, ну и ладно. Резюмирую — наушники звучат ровно так, как Вы готовы их слышать. Музыку стоит воспринимать именно как композицию, эдакий " гештальт", если я правильно понял значение термина. А все эти призвуки и т.д. — субъективное. Хорошего всем дня!
  • akdemi
  • 28 января 2019, 14:30
Как переключить? На всякий случай, вдруг в этих подобный же алгоритм?
  • 28 января 2019, 14:35
А посоветуйте наушники с Apt-X, соединенные проводом (как в обзоре) и хочется без всяких заушин.
  • Skydv
  • 28 января 2019, 14:57
Meizu EP52
  • 28 января 2019, 16:18
...51…
  • nlo_oln
  • 28 января 2019, 15:20
QCY QY8, но ценник пока неадекватный. Брал в июле за 1076, а в середине января были по 850 рублей.
Ну и регулировка громкости на правом ухе.
  • 28 января 2019, 16:20

В EP51 применяются аудиокодек aptX и отдельный чип CSR8645 от компании CSR. mobile-review.com/accessories/review/meizu-ep51.shtml
  • 28 января 2019, 17:20
На них многие жалуются — что очень удобны в ушах и сдают.
Зачем там вот эта петелька?
  • 28 января 2019, 17:46
… петелька для лучшей фиксации…
Свою отрезал — нормально и без неё…
У них же звук отвратный, разве нет?
  • 29 января 2019, 16:39
… может кто-то и упрекнёт… Меня устраивает вполне. Не гурман конечно… Инструменты, голоса — распознаются легко. Если включил Стену от Пинк Флоид — то её и слышу… А уж какие там шаги по коридорам… ммммм… Блютуз, а могет!.. :) имхо
  • vladpol
  • 28 января 2019, 15:40
Добрый день. Подскажите чайнику, как использовать купон?
  • Zoolog
  • 28 января 2019, 16:13
положить товар в корзину, вставить код купона в специальное поле, нажать checkout
  • vladpol
  • 28 января 2019, 16:53