Flash sale наушников KZ, HBS, HBQ , а также ретро игровой консоли.

На GearBest на данный момент действует распродажа с весьма неплохими ценами некоторые модели наушников KZ, HBS, HBQ, а также ретро игровую консоль. Возможно кому-то из вас это будет полезно.

Ретро консоль с 620 играми - \$18.99

• 17 декабря 2018, 22:16
Может мне так не повезло, конечно, но двухштыревые разъемы для сменных «ушек» — полный шлак. Разъем разбалтывается через какое-то время и провода начинают выпадать. Фиксатора же нет.
MMCX-коннекторы больше понравились.
А BT-модули у KZ неплохие, AAC поддерживают.
  • Darold
  • 17 декабря 2018, 22:19
Мне похоже тоже повезло за год с небольшим наушники с двухштеревым разъемом ни капли не разболтались:) Так что кому как повезет и кто как пользуется.
  • 17 декабря 2018, 22:24
del
  • 17 декабря 2018, 22:24
Прост на пробу брал QKZ VK1. Звук так себе, качество исполнения — гуано. Возможно, с этим связано. )
Qkz вообще ни разу не KZ — это совсем разные компании :)
  • 18 декабря 2018, 05:51
Я знаю )
  • aef3iuga
  • 18 декабря 2018, 09:12
То есть брал ты QKZ, а виноваты KZ? Оригинально. Вспоминается анекдот про «Рабинович напел»
  • 18 декабря 2018, 12:35
Виноваты двуштыревые разъемы. KZ я пока еще ни в чем не обвинил
  • queyron
  • 17 декабря 2018, 23:30
И мне тоже повезло с ES3.
  • Nexusa
  • 18 декабря 2018, 09:17
Соглашусь, проходил месяца 3 с ними, штекер сидит как влитой… Но я вставил один раз и больше не доставал.
  • aef3iuga
  • 18 декабря 2018, 10:39
Хожу с ES3 уже с год. Регулярно вынимаю штекера, что бы переставить с провода на блютуф-модуль и обратно. Ничего не раздолбалось. У KZ со коннекторами все хорошо
  • NDRey
  • 18 декабря 2018, 12:14
Вчера сражался с котом в туалете, на шее висели ES3 с BT модулем. В какой-то момент подумал хана им — приподнялся унитаз. Но ничего, осмотрел под фонариком — повреждений нет. Радуют работой и дальше.
А сегодня пойду ES4 забирать в почте.)
  • ns3230
  • 18 декабря 2018, 15:51
Так они чипы Qualcomm используют, с чего им плохими быть.
Цены так себе. ED12 я брал за 6 долл с купоном недавно (звучат не очень).
  • ptolomay
  • 17 декабря 2018, 23:57
а мне неповезло с кz bte, профукал когда их продавали на гире по 8 долл.
  • G99999
  • 18 декабря 2018, 00:59
Zst за 8 с половиной взял.В связке с блютус модулем понравилось.Только пришлось надфилем поработать с коннекторами модуля.