Велосипедная фара Fenix BC30 за 72.38$ (минус купоны)

Всем привет!
Пост в основном для велосипедистов.
На ali есть отличная фара по отличной цене.
Например, с купоном 10 от 69 и спецкупоном на этот товар 6 от 65, получается очень вкусная цена.

Как подсказал, в комментариях, пользователь ruslan007, 10 от 69 не сработает, т.к. сначала вычитается спецкупон.
Поэтому придется либо воспользоваться другим купоном, либо докинуть, например, два аккумулятора 18650 (в комплект с фарой не входят).

В России такие фары стоят 7000-7500 рублей.
Сам катаюсь с такой фарой уже 3 года.
Качество на высоте, ни дождик, ни мороз на нее никак не влияют.
Светит отлично, есть кнопка для ультраяркой вспышки.
Рейтинг купона или акции: 0
  • myOk
  • 11 ноября 2018, 22:35
зачем(то) цену забыли написать 72$
  • NaNaec
  • 11 ноября 2018, 22:44
да уж… ценник подороже некоторых велосипедов…
  • Pashko
  • 11 ноября 2018, 22:47
Ценик как у средних педалей для велосипеда, но не как самого велосипеда.
  • Pavell
  • 11 ноября 2018, 23:25
За такую цену, конвоями с «вело тирками», можно вкруговую вел обвесить ))
Эммммм, хотел спросить, что такое «велосипедная оптика» для конвоев? Со ссылочкой, если можно.
Велосипед дешевле этой фары — это не велосипед)
PS: поберегу Ваше здоровье, не стану Вам рассказывать о цене своих велосипедов))
Первый раз выкладывал скидку, что-то не заметил куда цену вбить нужно было.
  • myOk
  • 11 ноября 2018, 22:59
в заголовок топика конечно!
10 от 69 не сработает, без добивки. Сначала спецкупоны отнимают, потом купоны от али.
Теперь понятно почему я этого не заметил.
У меня в корзине еще два аккумулятора 18650 были.
Да там всего то 2,62 долл. не хватает, можно что-то докинуть, с любого магазина на Али.
Спи… украдут же.
Если вел надо где-то оставлять, то обвес надо или снимать или не выезжать с ним )
Это муторно, снимать, надевать. Поэтому я пользую такие фары

Бедненько, но светит вполне пристойно.
Зато питается от usb, поэтому автономность ограничена только емкостью павербанка — его я и уношу с собой.
Ну, это вкусовщина, субьективность и т.д. Феникс отщёлкивается за пол секунды, круглые Конвои и прочее круглое на резинке чуть дольше, так что и крутой и просто мощный фонарь можно пользовать без особого напряга, благо, производители, желая получить наши деньги, позаботились об этом, так что каждый может выбрать и по удобству и по бюджету
10 от 69 уже нигде не раздобыть, да?
у меня велик Ашан стоит дешевле фары.))). А так хороша фара.
  • MACTEP
  • 12 ноября 2018, 00:52
Аж прям специально новый акк регистрировал, чтобы запостить. А чего от основного акка не запостить?
  • Novo
  • 12 ноября 2018, 13:34
BC30 — отличная фара.
Удобное крепление, никаких проводов до блока аккумуляторов, хороший корпус (нормальный отвод тепла от светодиодов, нормальные уплотнители, внутрь не попадает вода под проливным дождём), высокий КПД драйвера (привет, помойные соларштормы и найтфайтеры), качественный засвет, который бьёт далеко (метров на 50 — точно) и равномерно.
Катаю с такой фарой уже 2 года, и по городу, и по лесным трейлам, в полнмо восторге. Что-то сравнимое/лучше по качеству — уже сильно дороже.