Аукцион невиданной щедрости - задний ВелоФонарь с испепеляющими лазерами за $1.18 - 79,70 руб.

Самая низкая цена на задний фонарь для велосипеда. Синий или красный — по настроению.
5 светодиодов и 2 лазера. Крепление на трубу 20-31 мм.

На светодиоды 7 режимов — светит, моргает медленно или быстро, бегущий огонь туда и обратно, заполнение строки, бегущая строка. Картинку прикрепляю. Картинки кликабельны- анимируются.

Гифка анимируется при нажатии.

Моргает

Бегущий огонь

Бегущая строка

Самый прикольный режим седьмой — заполнение столбика светодиодов. >>>>

У лазеров 2 режима — включен постоянно, мигает.

Питается от двух АА, рекомендуются аккумы. От аккума 900 мАч работает 9 часов.
Видимо на режиме только моргающего заднего фонаря без лазеров протянет гораздо дольше.

Внутрянка

Внешка

Добавляет +100% к заметности и +30% к скорости. BT и WiFi нет, но ведь не Xiaomy.
Что скажете, стоит брать? Пока цена минимальна. Как раз темнеет рано.
Рейтинг купона или акции: 0
  • devgram
  • 29 октября 2018, 12:19
От лазеров толку нет, а так лучше такая, чем ни какой, тем более за такую цену.
  • Nyke
  • 29 октября 2018, 12:25
А почему от лазеров нет толку?
  • Igor_Hi
  • 29 октября 2018, 12:35
Потому что их почти не видно на асфальте.
т.к. их видно только в упор
  • Nyke
  • 29 октября 2018, 12:46
не берусь судить конкретно об этом фонаре — но видел такие на велах — всё видно хорошо ночью с нескольких метров.

Да и зачем их издалека видеть? У них, как я понимаю функция габаритов
ВелоФонарь с испепеляющими лазерами
  • gramilla
  • 29 октября 2018, 12:48
Пользуюсь таким уже 2 года, брал за 0.99 на Али. Светит неплохо, есть несколько режимов, крепление слабова-то, от лазеров больше вау эффекта чем пользы
  • jiraff
  • 29 октября 2018, 12:54
С лазером за 124.95 руб. Цена из топика на безлазерную.
ну кто не успел тот опоздал. Я предупреждал.
  • longboy
  • 29 октября 2018, 13:04
Есть и за 8 рублей, но в Россию доставка 240 :) Может в другие страны нормальная цена?
ссылка
  • ESP_Band
  • 29 октября 2018, 15:23
Отличный фонарик, только синий не берите, красивый конечно… но говорят если на дорогу поехать могут штраф дать за синий.
Но лично у меня такой светит классно, надо красный взять я включаю только лазеры.

Интересный фонарь, только не хочет горизонтально держаться, падает, надо что-то колхозить
  • vadimpl
  • 29 октября 2018, 19:53
Фонарик неплохой. Но лазерная часть боится перенапряжения. На одном у меня лазер сдох когда заряжал аккумуляторы, не вынимая их из фонарика. На втором — когда вместо батареек подал туда литий (было около 4V).
  • Muller94
  • 19 сентября 2019, 07:52
При первой же нормальной кочке отваливается. Крепление очень не надежное…