Флешсэйлы на новинки часов от SKMEI (реально цены ниже чем в других магазинах)

Подробности в картинках под катом:

Первая модель — 1368

Цены на Али начинаются от 10,21$, магазин же отдает за 7,71$
Ссылка на товар
  • chukchuk
  • 01 августа 2018, 23:01
нормальная цена за пластмассовые часы
  • REMember
  • 02 августа 2018, 08:47
у меня кстати родилась идея в голове.
— покупаешь эти часы за 600 руб
— снимаешь браслет и надеваешь их на свои Amazfit Bip.
— а резиновый ремешок с БИПов на эти поластиковые.

Отдельно ремешок на БИПы стоит от 600 руб.
а тут с часами аж

• Bober
  • 01 августа 2018, 23:07
Страшненькие. Касио — ненамного дороже (а некоторые модели и дешевле), но явно симпатичнее.
  • Erik
  • 02 августа 2018, 05:16
Ну с Кассио тоже не так все просто, долго искал тонкие, квадратные, бюджетные, электронные. Купил Casio W-96H, вроде все гуд, но у них болезнь, разваливается ремешок через год-два. Мой развалился через полтора, и пластиковый корпус весь облез, стали страшненькие. Точность хода отличная, но и только. Года три ношу Xonix, х.з. чё за модель -квадратные, нравятся, если не считать отвалившиеся декоративные панельки по бокам )
  • webtest
  • 02 августа 2018, 18:21
Ну это кому как.
Мне матричные экраны симпатичнее семисегментных.
Хотя шрифты на матричных как раз «под семисегментный индикатор», увы :(
  • xxbcczc
  • 02 августа 2018, 20:04
А вот можно конкретный пример?
  • Bober
  • 03 августа 2018, 07:53
Casio на Амазоне. Или QQ
Лет пять назад искал себе часы. Требования: чисто цифра (без стрелок), радиокоррекция, солнечные, металл, сапфир, водозащита хотя бы 10 атмосфер. Ну, чтоб взять и закрыть вопрос лет на дцать. Гы, не нашёл. Вообще. Ближайшее нечто — Seiko SBPG. Но у Сейки стекло царапается (дешевая минералка ибо), пыль внутрь набивается легко (10 бар, блин), аккумулятор уже на всех экземплярах дохлый.
По долгому размышлению взял Касио 5610 и забил болт.
Ну электронные прикольные. Как у них с реальной водонепроницаемостью?
  • Demien
  • 01 августа 2018, 23:38
Были когда-то часы этой фирмы — принимал душ, плавал в бассейне (за такую цену не жалко) все ок было.

По моим наблюдениям, если на китайцо-часах написано waterproof (как на этих) — то душ/бассейн они выдерживают. Вот если water resistant — вот это уже скорее про «помыть руки и не больше».
  • 01 августа 2018, 23:41
Там 30м написано, это водозащита всего.
Водонепроницаемость у «скамеек» обозначается 50м, и она реальная, можно купаться. Проверял два разных экземпляра.
  • Casioman
  • 02 августа 2018, 04:56
30M or 3ATM, а на картинке товара чел в бассейне и подпись SWIM
сомнительно, тем более часы НЕ на резиновом ремешке, где упор на спорт и чаще от 5 АТМ защита идет.

Здесь переводил статью про степени водозащиты (по Касио, но полезно и тем кто интересуется)
vk.com/topic-56321185_30247792?offset=0
  • 02 августа 2018, 08:30
У скамеек всех копийные часы (те, что подражают старым Casio) — именно 30м. А человечков там разных рисуют.
  • tucson
  • 01 августа 2018, 23:32
  • 01 августа 2018, 23:43
Нормально у скамеек с надёжностью. У меня две штуки, одна два с половиной года, вторая полтора.

Но вздорожали они конечно… то, что я по 7 баксов покупал, сейчас за 10-12
  • tucson
  • 01 августа 2018, 23:51
Значит у Вас счастливая карма. У меня из 4 экземпляров 3 навернулись в течение недели. Одни отправил назад, с описанием проблемы. Поменяли. Проработали 2 недели.
  • 02 августа 2018, 00:07
Mне везёт на китайские часы. Из десятка купленных наверно только на одни могу пожаловаться, но то было куплено в 2012 году, первая моя покупка на Али. Недавно заметил, что они ходят плохо, замирают периодически, в результате сильно отстают. А жалко, красивые часики.
с надежностью, что у скамеек, что у других похожих китайбрендов действительно все вполне норм, но вот точность хода у китайцев за последние годы стала вообще никакая. Многие современные китайцы уже и в стандартный предел 15 сек в месяц не укладываются. А 5-6 лет назад даже отклонения в 7-10 сек в месяц были уже вопиющими. Сколько раньше имел китайских часов — все отклонялись не больше чем на 5 сек в месяц.
  • romxx
  • 02 августа 2018, 13:29
Реальные цены реально ниже, чем в других, реальных магазинах.
  • LePart
  • 02 августа 2018, 15:17
За эту или близкую цену получится вполне сносный часофон. А тут только часы. Я вот внучатам таких часов с телефоном накупил. Носят, балуются, деду звонят. Да и летом часы-телефон задёшево тоже очень удобно. Куда шестидюймовую бандуру приткнёшь? А это — на руке. Так что лучше приятное с полезным, чем то и другое по отдельности. Ну, как по-мне.
  • webtest
  • 02 августа 2018, 18:23
Что за часы с телефоном за 10 долларов, да ещё и сносные?
Как вообще может телефон-часы быть сносным?
  • pentiumn
  • 02 августа 2018, 22:00
«внучатам таких часов с телефоном накупил. Носят, балуются, деду звонят. » ну в смысле время показывают, звонят, недорого. Чего нет?
Электронные прикольно выглядят, живые бы фото глянуть.