Неплохая скидка на комплект для бритья Xiaomi Men Razor 3 in 1 Set

L276PA

Неплохая скидка на комплект для бритья Xiaomi Men Razor 3 in 1 Set. С купоном L276PA цена становится $18,17. На других площадках цены начинаются от $22 (комплект 3 в 1). К тому же, можно еще сэкономить 2 евро, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка). Итого, ценник в 16 долларов довольно заманчивый.

Внешний вид:

С купоном «L276PA» цена становится $18,17:

Внешний вид лезвий:

В комплекте присутствует специальный держатель станка, кого не устраивает обычный стаканчик:

Основные спецификации:

Хорошо подойдет в качестве подарка:

Рейтинг купона или акции: 0
  • punkWJ
  • 03 июля 2018, 12:28
Хотелось бы увидеть сразу стоимость запасных лезвий. Я так понимаю, в комплекте всего одно.
Думаю, Schick Hydro 5 с 17 лезвиями в комплекте за $40 будет предпочтительнее.
  • k-jr
  • 03 июля 2018, 12:37
имхо бритва только для адептов секты сяомитов
m.cafago.com/en/p-paa0278.html?Warehouse=CN
28€+ за 4 лезвия
Это ппц
  • 03 июля 2018, 12:52
Даааа… а я то думал что GILLETTE — жлобы. Да они прям сверх бюджет по сравнению с этой сранью…
  • 03 июля 2018, 12:39
Одно лезвие? За 18 баксов? Я стока не выпью.
  • 03 июля 2018, 12:42
Это же Ксиоми!!! Надо брать, думать некогда.
  • 03 июля 2018, 12:46
Спасибо, блюпупную мышку я уже купил не думая).
Лучше бы пиво купил.
  • 03 июля 2018, 12:54
Schick Hydro 5 неплох. Нет, даже хорош!
А мне не понравился станок, да и лезвия похуже будут чем у Gillette.
А я перепробовал кучу всего (шики/бики/«жики») и мне больше всего понравились вот єти. Понятно что далеко не все найдут єтот товар, но я постараюсь обяснить суть: зазор между лезвиями больше чем у других (с такми зазором я больше станков и касет не встречал), а следовательно, и щетины туда набивается меньше (в моем случає то что забилось там, промывается струей воды на раз-два), и соответственно лезвия тупятся не так быстро по тому что они бреют только стоячие волоски, а не елозят уже по тем, которые позастревали и не смываются (так у меня обычно со всеми другими станками и касетами). И поскольку я бреюсь раз в три дня, то для меня єти станки просто уникальны. Даже пятилезвенные касеты и рядом не лежали после двух-трех недель бритья.
Ну не знаю, может на вашу щетину они и хороши, но как по мне-жуть жуткая.
  • DSxxx
  • 04 июля 2018, 22:51
Пробовал такие. Вернулся к одноразовым Жилет 2. Цена примерно одинакова.
А я наоборот — с Жилетки на них перешел, так как щель между лезвиями легче промывать и лезвия дольше остаются острыми. Даже если бы они были дороже, все равно покупал бы их так как на бритье ими я трачу меньше времени и служат они дольше.
  • 03 июля 2018, 12:55
Блистер с пятью кассетами еще рублей 500
Дооо, толи дело 28 Евро за 4 кассеты. У вас там как с математикой?

p.s. Уболий Жилетт с 3 лезвиями стоит 410р. без всяких «суперскидок». А это 6.5$ к слову.
  • 03 июля 2018, 13:11
В таком случае смысл рекомендовать неведомый по качеству товар за оверпрайс?)

С жилетом то хоть всё понятно, по крайней мере мак 3 стоит своих денег (ИМХО). У самого станку уже лет 15 и качество лезвий опять же на мой взгляд стабильно неплохое.

p.s.
PS, я вот одно не понимаю, весьма «убогий» Жилетт в оффлайне с 3 лезвиями
Во-первых, я приводил в пример Жилет, у которого в кассете 2 лезвия,
  • 03 июля 2018, 13:14
сравнивать откровенное гуано не стоит. Я вообще перешел с полгодика назад на одноразовые станки с тремя лезвиями
Яростно выгораживаете станок от сяоми, хотя сами им даже не бреетесь. При этом всячески обсиpaeтe принижаете самый популярный бритвенный бренд. Интересто почему? Бизнес?)).
Жилет, у которого в кассете 2 лезвия, у Сяоми — 6
У Т-станков чаще всего вообще одно и что? Они плохо бреют?
Вообще-то я нигде в топике не писал, что Сяомибритва впереди планеты всей, а лишь отметил, что Жилет слился, ;-)
  • 03 июля 2018, 13:28
а лишь отметил, что Жилет слился,
Я вам уже ответил. Есть бюджетный жилет, вы я так понимаю им пользовались, а есть премиальный, им пользуюсь я). Качество за последние 15 лет не изменилось. И да, жилет в китае я НЕ покупаю.
  • punkWJ
  • 03 июля 2018, 13:32
Без шуток. Можно ссылочку на премиальный Жилет, которым пользуетесь вы?
Уже несколько лет мне не попадал Жилет нормального качества.
  • 03 июля 2018, 13:41
Жилет, которым пользуетесь вы?
Я привычки радко меняю — Gillette Mach 3 Power
Модель древняя, но пока встречается.
  • DSxxx
  • 04 июля 2018, 22:57
Gillette Fusion тогда VIP Жилет? Насмешили.
Лезвия хороши, но не оправдано дорогие. Пользовался 4 года, потом год Шик Гидро. Остановился на Жилет 2 одноразовых и ни в чём себе не отказываю, при том же результате + можно не мыть, а сразу в мусор, а это уже плюс к гигиене :-)
  • 03 июля 2018, 13:07
Жилетт с 3 лезвиями стоит 410р.
Обьективнгсти ради, по ссылке, кассета там только одна, но она трёхлезвейная)).
  • 03 июля 2018, 13:12
Имел ввиду 3 лезвия в кассете.
  • 03 июля 2018, 13:03
За 16 баков с поинтами, которые не применит, разве что ленивый.
Я ленивый. Продить 100500 аккаунтов за 2 бакса считаю пороком).
весьма «убогий» Жилетт
Пустой гон. Жилеты разные бывают. И убогие по 15 руб. за станок и премиальные. Соотношение цена-качество оптимальное. За указанную вами сумму в 600-700р с 3-мя лезвиями, премиальные. И цена одного качественного лезвия выходит 3-3,5 бакса, это в 6-ть раз дешевле этого сяомы.
Блистер с пятью кассетами еще рублей 500
1,5 бакса за качественное лезвие. Вполне бюджетно.
Убедите меня что 18 баксов за сяоми это вызодно?
Кстати, вы им брились?
Перешел на одноразовые
Кстати по поводу вброса:
жилет «слился» — стоит как самолет, тупится раз за пять-шесть…
покупайте в фирменныз магазах НЕ контрафакт и на месяц хватит, мне хватает, бреюсь ежедневно, а кому не хватает (из-за особенностей волос) никакие сяомы тоже не помогут.
Я ленивый. Продить 100500 аккаунтов за 2 бакса считаю пороком).
Ну, это лишь ваше мнение, ;-)
Помнится, на различную скидку в пару баксов здесь писали целые инструкции. Плюс во многих топиках некоторые просто усираю**я, что в магазине на Али «Puper-Store» без рейтинга и отзывов, на 1,5 бакса ниже, поэтому брать нужно именно там, а не по ссылке из топика.
весьма «убогий» Жилетт
Раньше норм был, теперь убогий. Пробовал пару разных, покупал в различных магазинах оффлайна — гумно
Убедите меня что 18 баксов за сяоми это вызодно?
Кстати, вы им брились?
Увы, я лишь опубликовал купон на товар, но учитывая, что Сяоми держит марку, можно рассчитывать на хорошее качество. Убеждать, хм, кому нужно — тот купит…
  • 03 июля 2018, 13:25
учитывая, что Сяоми держит марку, можно рассчитывать на хорошее качество.
Лично вы готовы просто так взять и отдать 18 баксов за товар неведомого качества?
К изготовлению которого сяоми кстати не имеет никакого отношения. Только шильдик и оверпрайс.
К большинству товаров под маркой Xiaomi она тоже имеет посредственное отношение, но товары хорошие (я не из секты Сяомистов). Перед продажами под своим шильдиком она проверяет качество на соответствие, ;-)
to Waldemarik
Брал у известного продавца из южной кореи на ebay Schick Hydro 5 ребенку, качество изумительное.
Если не затруднит, скиньте ссылочку. Спс
  • 04 июля 2018, 14:28
Тоже покупал у него
Благодарствую…
Всегда готов помочь ;-)
  • 06 июля 2018, 08:54
Брал у известного продавца из южной кореи на ebay Schick Hydro 5 ребенку
:-)
и нелень же было фотошопить
:-D
Покупайте по акции на ebay у проверенного продавца из Кореи ;-)
Т.е. в крупных сетях — контрафакт? Хорош смеяться, ;-)
to Waldemarik

Я может как то неясно выразился…
Но где Вы увидели, что я что то про контрафакт Вам писал???
Пардон, я подумал про чушь, которую написал известный тролль чуть выше/ниже, изгадив тем самым весь топик…
Защитники тролля атакуют, :-)))
  • See90
  • 03 июля 2018, 13:02
В копилку Shick Hydro 5 плюсую! Сам недавно перешел и пока очень доволен и ценой и качеством.

Не подкинет ли кто ссылочку от преверенного прода на хороший лот в плане цена/количество кассет на ebay? А то купоны с площадки в последнее время часто мелькают))
  • 03 июля 2018, 13:27
на али же есть
  • See90
  • 07 июля 2018, 00:22
Спасибо, что откликнулся. А без станка найдется?
Надо глянуть…

Главное чтобы брила хорошо, быстро не тупилась и не резала кожу. Остальные плюшки менее важны, ;-)
Сперва подумал было взять на подарок. (сам пользуюсь хорошей электрической)
Но почитав коменты передумал. Что ж вы за люди то такие?
  • 03 июля 2018, 13:42
подумал было взять на подарок
Почему бы и не взять, если дают).
Почему бы и не взять, если дают).
Ну я имел в виду «купить»
Потом товары взятые по распродажам хорошо расходятся на подарки родственникам.
  • 03 июля 2018, 13:41
Пользуясь случаем, что посоветуете из линейки Gillette? Получше. Чтобы лезвия на AliExpress покупать…
  • 03 июля 2018, 13:44
Чтобы лезвия на AliExpress покупать…
А вот этого точно делать не стоит.
  • 03 июля 2018, 13:48
Почему?
  • 03 июля 2018, 13:59
Качество китайского жилета действительно хромает и очень мнего подделок. Если же брать в китае у официалов, то ценник значительно выше чем в СПб в офлайне.Не думаю что в других городах россии фирменный жилет сильно отличается по цене.
Я бы не советовал Жилет, уж лучше Shick Hydro 5 как советовали выше, ;-)
PS, бритвы в Китае не разу брал, один станок кочевал со мной еще с армии, другую модель прикупил чуть позже. Кассеты также покупались в оффлайне в различных крупных сетях. Последние пару лет — гумно!
Shick Hydro 5, и на Али.
Купил год назад набор с 16 лезвиями из Кореи. За год израсходовал кассету с 4 лезвиями, бреюсь каждый день. Мне понравилось что они когда тупятся не дерут кожу в отличие от Жилета, а просто бритье несколько затягивается.
Есть такая нехорошая привычка у Жилета, :-)
не на Али
  • Horef
  • 03 июля 2018, 13:44
юзаю Т-шку жилетовскую и не парюсь, все устраивает
Некоторые и топором бреются
если только такую ))
Пользуясь случаем, поинтересуюсь у общественности — есть ли на Али хороший Т-станок? Как найти?
Всю жизнь брился жилетом, сначала слалом+, потом мак 3. Но как тут и писали люди выше — качество упало ниже дна, а цена возросла до небес и по совету муськовчан купил чуть больше года назад шик гидра 5 и больше я ни какие другие станки не пересяду. Кассета всё еще родная, хотя уже и подтупилась, но бриться еще можно. Я такого качества не ожидал, хотя люди и писали, что 1 кассеты хватает на год.
Друга с джилет-фьюжена тоже пересадил на шик и он полностью разделил мой восторг. Все, кто еще на джилете — бегите заказывайте гидру 5, не пожалеете.
Надо тоже Гидру попробовать, ;-)
У жилетт качество не упало. Просто есть фиговые, которые делаются в РФ, и есть те, которые делаются в Европе и у которых с качеством все норм. Но вместо того, что бы ради бритвы переходить границу я предпочел перейти на Dorco :)
Вот точно. Жилет беру в магазине Польского производства. Хватает надолго. Питерские никогда не нравились.
Если в магазине есть польские, то можно продолжать пользоваться жилетом, да.
грят, есть производства США, там все совсем хорошо
Я разницы между европейскими и штатовскими не заметил. Одинаковые. А вот российские это такой лютый ужас, что лучше таки топором.
а па-моему, ценник на Шик Гидру + 17 картриджей в 31 доллар два раза в год с ибеевским купоном на 10 долларов (41-10) гораздо заманчивей

или тоже самое за 15 долларов, но с 7 кажется картриджами (25-10)
Попробуйте такие. Мне понравились, но это субьективное мнение.
З.Ы. Подделки жилетт юзал, вообще не катят.
Ужас! Хватило на несколько дней.
Странно, фанатов Сяоми что-то не видать, :-)
  • dn0006
  • 03 июля 2018, 21:22
Может в силу возраста пока не пользуются бритвой )
или сплошь бородатые хипстеры?
;-)
ммм Если у меня есть пяток гаджетов сяоми то я уже фанат?

В любом случае бритва по такой цене даже с модной подставкой не нужна. Были бы лезвия по $1? можно было бы попробовать.
del