Panasonic BQCC - 16 Ni-MH Charger with 4pcs BK - 3HCCA 2550mAh 1.2V Batteries (72% off - 13.19$) ЗАКОНЧИЛИСЬ

Panasonic BQCC — 16 в комплекте с 4-мя eneloop pro — 870р, пойнты — применяются, Ship between: Jul 06 — Jul 09.

Имха хватай и беги. Если конечно осознанно понимаешь — зачем тебе eneloop pro, в противно случае — не хватай, не надо.
… какой только глупости не напишешь чтобы набрать эти несчастные 250 знаков :)
  • mrKEV
  • 03 июля 2018, 07:43
Зарядка медленная и если рядом есть ИКЕА www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10362307/
Надо подумать стоит ли бежать…
  • navyg
  • 03 июля 2018, 10:18
В смысле — медленная? В тестах датчанина АА 1.25А, ААА — примерно 0.6-0.65А. Куда уж больше.

Если это оригинальный Панасоник, конечно.
  • katran
  • 03 июля 2018, 07:49
а они точно не поделка? кто брал там ранее?

www.youtube.com/watch?v=9RwLkDbFBW0
«Out of Stock»
Кончились!
А я уж губу раскатал. Думал енелупы в вспышку возьму а зарядку отцу отдам.
открыл (8:12) — пока доступны
  • LXS
  • 03 июля 2018, 08:14
Нормально все в корзину добавляется
теперь и у меня уже — аут оф сток… похоже — конец
А у меня вот так:
заявка на публикацию со вчерашнего вечера висела
… видимо за ночь позицию затарили достаточно, чтобы утра персонал обратил внимание на ошибку в ценнике :)
чтобы с утра
08 утра мск = 12 дня в китае…
  • punkWJ
  • 03 июля 2018, 08:28
Что-то про Panasonic ни слова — сомнительно брать такое.
панасоник только на фотках нарисовано, и то не везде.В тексте нет ни панасоника, ни энелупов

я бы не брал такое, ну его
Вот же есть отличного качества PKCELL. Имею штук 20, брал правда на ebay, тут был пост. Живут до сих пор, емкости соответствуют.
mysku.club/blog/aliexpress/40520.html
  • Qurdi