Массажер от Xiaomi Leravan mi home за 15,5$. Теперь Тактический!!!

SDGH45

Привет всем! скидка на массажер от Вездесущей компании Сяоми. Расцветка в цвет пустынный камуфляж. Стоит 15,5$, тогда как на али цены начинаются от 19,99$. Рассказывать особо нечего, массажер, от Сяоми, компактный.

• 29 мая 2018, 18:45
Неужели кто-то ещё верит в эту дичь?)
ну народ во что хочешь поверит, чтобы в спортзал не ходить
  • 29 мая 2018, 19:10
Ну, не все проблемы спортзалом решишь… например защемление седалищного нерва или синдром грушевидной мышцы, вот мне интересно такими «массажерами» можно как-то решению этих проблем поспособствовать? А то тут обратный эффект — поприседаешь и начинает болеть…
я вполне серьезно, без иронии
не верю в эффективность этого массажера, если взять в теории то нужно электрический импульс прикладывать на концы мышечных волокон, в местах крепления к сухожилиям, длина мышц разная и универсальная бабочка не поможет. И не совсем понимаю с какой целью крепить на пояснице перпендикулярно позвонку, какие мышцы инервируются или крепить на верхнюю часть спины?
Ну может в каких то ситуациях этот тренажер поможет, но тут нужны знания анатомии, и в этом случае желательны рекомендации врача.
У меня был подобный тренажер в начале 2000-х, я им наигрался.
Еще могу добавить для него необходим гель на водной основе, без геля будет что то типа ожогов.
По поводу подобных «тренажеров» снято много роликов. Как дорогих по зомбоящику, так и самопальных на ютубе. Данный разводняк широко распространялся в телемагазинах и другими лохотронщиками. Наверное, уже подзабыли, раз пошла новая волна.
  • avgaz
  • 30 мая 2018, 00:42
Ходил на физиопроцедуры по поводу шейного отдела, там были железные пластинки на которые которые клались на шею через влажную ткань и на них подавался ток тем самым мышцы напрягались.
У этого устройства принцип тот же подается ток мышцы напрягаются, но это не удобно на али есть более удобные варианты
Вот именно на физио процедурах такой принцип и используется — для восстановления после травм, когда мышц нема. Надо тихонечко их стимулировать.
Но это никак не для массажа и тем более не для накачки )))
  • d-evil
  • 29 мая 2018, 19:10
Ну вообще то в период восстановления после тренировки — использую, чтобы не делать массаж — позволяет быстрее восстанавливаться на мой взгляд. Естественно ничего этим накачать нельзя. По поводу жира — возможно слегка что-то и погорит, т.к. на сокращение мышечных волокон тратиться какая никакая, а энергия.
имхо, лучше сделать небольшой (но глубокий) самомассаж, чем иннервировать/стимулировать непонятно что.
качки, обоснуйте минус. или денег хватает только на абонемент?
а далее?
-через время идем к врачу
-пьем болеутоляющее без рецепта
-втихомолку мучаемся типа «само пройдет»
-не паримся, считая загадкой «откуда оно взялось»
пс слова практикующего врача-массажиста
Обычные банки рулят, если уж восстановление нужно делать ))
А чтозпчем верить!? Мышцы устают, факт.
  • 29 мая 2018, 19:09
Разве это массажер? Это ж вроде стимулятор, но точно не массажер
именно массажер,
Много лет назад купил такого принципа китайский массажёр баксов за 5, который с четырьмя липучками на проводах. Штука офигительная: как бы всё не болело, можно налепить на спину перед сном и уснуть минут за 5, вместо обычного часа. Меня эта штука оооочень расслабляет.
— UPD: Только у того китайского есть экран и разные режимы, и электродов 4… И дешевле он…
  • 29 мая 2018, 23:03
По акции недавно сам брал, непонятное управление, экран все время тускнеет, и режим вроде выставил — а он через некоторое время вырубается… быть может надо разобраться
а можно фото или ссылочку на похожий у вас? хочу жене купить, у неё шейные мышцы забиваются, помогает массаж руками, может ваше устройство ей подойдёт… смотрел на дорогие устройства, но отзывы какие-то неоднозначные…
Фото не дам, постараюсь найти в интернете. Для шеи я бы не рекомендовал использовать, хоть я и не особо разбираюсь, но там импульсы тока проходят, а шея близко к ГМ, нервов много и всего прочего.
Фото из интернета моего экземпляра. Когда высыхают «электроды» нужно просто их размочить в моде, а хранить наклеенные на гладкую плёнку или пластмассу.
посмотрите на ютубе упражнения для швз и освойте элеметарный массаж (швз).
мало того что жена будет в восторге, еще и результат будет 100%.
пс первые разы интенсивность 50% и будет скорее всего болеть
Тактический массажер для солдат и офицеров диванных войск :)
Если детскую соску-пустышку покрасить в хаки, то она сразу станет тактической.
Если покрасить в два слоя, то тактико-стратегической.
  • bm_s
  • 30 мая 2018, 06:17
а если в три?
  • 30 мая 2018, 11:28
Получится взрослая соска-пустышка.
  • bm_s
  • 30 мая 2018, 11:54
Ну, дай-то бог…
Полная ерунда это, а не массажер.
  • s3mki
  • 30 мая 2018, 02:26
Норм, есть такой. За свои бабосы норм.
Каждому купившему — кепка с надписью «Адепт» в подарок и скидка на тактическую джакузи!
  • 30 мая 2018, 11:29
кепка с надписью «Адепт»
С надписью L.O.X
Велосипед- самый лучший тренажер+рюкзак с пятью литрами воды. Давно убедился уже в этом.
  • zkolja
  • 30 мая 2018, 10:31
буду банальным теоретиком: а что ещё велик натренирует акромя лях и спины колесом?
без издёвки.
  • uweroy
  • 30 мая 2018, 10:44
Велик — это кардио тренажер, со всеми вытекающими плюсам. Это в первую очередь сердце и легкие, сжигание жиров во всем организме… И последнюю ноги…
Честно говоря я еще ни одного человека не знаю, кот. качает ноги на велосипеде ))))
  • vil2
  • 30 мая 2018, 15:26
а еще 12 или на худой конец 9 этаж без лифта :)
«на али цены начинаются...»

запятая не в том месте стоит :) — в 10 раз меньше она начинается:

это безродное, а сабж для адептов :)
  • 30 мая 2018, 11:31
Заказали?)
неа. не настолько адепт
  • 30 мая 2018, 12:19
Растёте).
Вырос уже…
  • uweroy
  • 30 мая 2018, 10:39
А можно так приложение настроить, что пока не позанимаешься, MiHome тебя из дома не выпустит ?? )))
надо замок дверной брать
  • Creat
  • 30 мая 2018, 11:14
Лишь бы не отрывать опу от дивана и не жрать меньше.