Популярный когда-то Ultrafire UK-68 (клон Sipik) за $1.68 с купоном

RGLED01

Фонарь на q5, питается от 1 AA (должен и от 14500). $1.68 весьма дешево, хоть фонарь и старый.
В комплекте есть велокрепление.

Описание
Circuitry: 800mA
Feature: Pocket Clip
Function: Camping,EDC,Hiking,Household Use,Night Riding,Walking
Switch Location: Tail Cap
Mode: 3(Low — High — Strobe)
Power Source: Battery
Battery Type: 14500,AA
Battery Quantity: 1 x 14500 / AA battery (not included)
Zooming Function: Yes
Lens: Resin Convex Lens
Beam Distance: 50-100m
Impact Resistance: 1M
Body Material: Aluminium Alloy
Flashlight Processing Technology: Aerospace Grade Aluminum Body with Anti Scratching Type 2 Hard Anodization
Available Light Color: White
Package weight: 0.1300 kg
Product size (L x W x H): 9.30 x 2.60 x 2.60 cm / 3.66 x 1.02 x 1.02 inches
Package size (L x W x H): 11.00 x 4.00 x 4.00 cm / 4.33 x 1.57 x 1.57 inches
Package Contents: 1 x Ultrafire UK-68 Flashlight, 1 x Bicycle Holder

От трека избавляемся по инструкции товарища Disaster

mysku.club/blog/discounts/56392.html#comment2282004

или командой в консоли
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()

з.ы. знаю что у многих горят пуканы от того что магазин не выслал тысячи одноцентовых заказов)) Но признайтесь, надеяться что такая дикая халява сработает было наивно, но попробовать определенно стоило)))

з.з.ы. труселя мне все-таки выслали))

з.з.з.ы. Купон сделали от $4.48, а на фонарик скинули цену до $4,01
Кидаем любую хрень в корзину и купон работает. (да через зад, понимаю)

Скрин
Мммм, взять что ли. Я их в свое время по $3-4 накупил, всем раздал уже.
1хАА или 14500 крайне удобно. «дожигаю» пальчиковые из игрушек в нем.
  • 10 ноября 2017, 12:15
Да, с собой в карман кинул пару пальчиков на резерв, и можно не париться что сядет акк. У меня был подобный сипик, но в нем потек сраный дурацел и убил корпус.
тоже набрал раньше таких, на подарки хорошо идут. Можно не парится, что прожжет карман если забыл выключить :)
  • 10 ноября 2017, 14:58
14500 литий ионный дороже фонарика выходит)
  • vot
  • 10 ноября 2017, 12:20
Значит магаз- дерьмо, проды- жулики
О, я и его брал по купону 12$. Выслали.
  • Vidad
  • 10 ноября 2017, 12:27
до сих пор ничего не выслали, из 3 заказов, один заказ -сумки, два других с труханами(на них прислали тикеты, но я не отвечал им) все в процессинге
  • 10 ноября 2017, 15:05
Мне все выслали, взял 3 сумки для мелочи по центу.
1. У вас в посте ссылка на другой товар.
2. Если найти заявленный вами в заголовке товар, добавить в корзину и попробовать применить купон, то магазин напишет:
Sorry, this coupon code cannot be used with the promotion.Coupons can not be used with special offer, clearance price and pre-sale price at the same time.
3. Хватит уже править value, нужно просто снимать галочку или получать возможность снимать её (где это возможно). Для Rosegal во вкладке Console консоли браузера (которую можно в хроме, яндекс-браузере или фарфоксе вызвать по клавише F12) нужно выполнить код:
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()
  • 10 ноября 2017, 12:31
Спасибо. Китайцы накосячили. Сделали купон на товар, а потом снизили цену на него, и купон перестал работать. Перенесу пока в черновики.
  • 10 ноября 2017, 12:29
Так, купон сделали снова через жопу. Работает от 4.48, а фонарик стал стоить 4.01. До выяснения переношу акцию в черновики.
  • 10 ноября 2017, 13:50
Без фонарика в корзине купон не работает, проверял на разных товарах. Так что не тратьте время))
  • 10 ноября 2017, 14:34
Комментарий про то что он так и стоит…
Пост в подтверждение комментария: AU $2,18 = US $1,68 :)
  • 10 ноября 2017, 15:17
Только серебристый, но не суть. Понятно что примерно одинаково.
  • 10 ноября 2017, 15:29
Только серебристый
Так серебристый — это плюс, облазить нечему будет. )
  • navyg
  • 10 ноября 2017, 16:09
Вы предлагаете скучный вариант. То ли дело квест со снятием галочек, с подбором товаров до суммы применения купона, а потом ожидание и обмен статистикой на муське: кому выслали, кому не выслали и кому прислали письмо счастья. :)
  • Sprite
  • 12 ноября 2017, 08:17
Спасибо, взял 2, больше не даёт.
  • 10 ноября 2017, 14:40
На жирбесте есть эконом фонарик 'CREE LED Pen-shape Highlight Mini Torch' с купоном 11.11GB195 за 1.11$ вот это скидос
  • Biero
  • 10 ноября 2017, 14:47
Там «Working voltage: 1.8V — 3V». И что туда пихать?
На NiMh АА будет светить, как ночник.
На LiPo 14500 работать не будет. Точнее, будет, но ярко, горячо и очень недолго :)
  • rx3apf
  • 10 ноября 2017, 14:55
Если схемотехнику не поменяли в целях удешевления, то эти фонари прекрасно работают от NiMH, причем высасывают практически полностью.

Мне, впрочем, больше нравится старший брат этой модели, который на 18650 и с XM-L. Не так уж и крупнее, но зато как светит!
Согласен, только под светодиодом проверить и если нужно термопасты положить.
  • vaso
  • 10 ноября 2017, 22:39
А случайно, старшего брата со скидкой не продают?
  • rx3apf
  • 10 ноября 2017, 23:11
Действительно серьезных скидок я на них не видел, но за $4 с небольшим, с которых нынче на них цены начинаются — очень даже (я-то когда-то брал за шесть с чем-то, и считал, что дешево). Не знаю, конечно, как нынче с качеством, но вот пара ссылок:

ebay.com/itm/161410071926

Если бы в них еще и дурацких мигалок-стробоскопов не было — вообще было бы замечательно…
  • 10 ноября 2017, 15:29
Я вас умоляю, оно там если светит то уже хорошо.
Спасибо! С применением купона и 8ми поинтов удалось взять за 1.58 USD. Надеюсь получу.
  • 10 ноября 2017, 15:46
Пожалуйста. Про пойнты забыл.
Что-то вообще ничего не могу найти нормального.чем добить до суммы… Проще на алишке за ту же цену 11.11 купить без танцев… Вроде по 2долл подобные выходят с купонами.
  • 11 ноября 2017, 11:42
да любую хрень за 50 центов
  • ShuraS
  • 10 ноября 2017, 18:45
Я в одном из прошлых обзоров фонарика за 15$ имел неосторожность порекомендовать такой же фонарик. Большего количества «минусов», шуточек, негатива ни на одном из форумов не получал. Я так понял этот фонарик у приличного человека не должен быть. Но я до безобразия неприличен — у меня их 3. И все по доллару)
  • 56RUS
  • 11 ноября 2017, 00:24
Забрал за 1,58 с х… какой то отверткой.

Фонарик
This item will be shipped out within 3 business days.
Отвертка
This item will be shipped out within 5-10 business days
Заказ вроде как вместе оплачен, сроки отправки разные.
Одной посылкой отправят или как и через сколько.
Короче опять куча вопросов и непоняток…
  • 11 ноября 2017, 11:44
Мне разделяли заказ который с центовой истерии
Заказ не пришел, продавец вернул деньги. У кого то на почте Росии будет новый фонарик и светящиеся шнурки.