Prime Day на Amazon (закончился)

Надеюсь кому нибудь будет интересно.
Prime Day на Amazon — это 30 часов скидок на 10 000 товаров! Распродажа начнется 11 июля в 4:00 и закончится 12 июля в 10:00 (время московское). Чтобы участвовать в распродаже, нужно стать членом Amazon Prime. Сейчас это можно сделать абсолютно бесплатно (на 30 дней) и в любой момент отказаться от членства. Prime Day проходит на площадках Amazon во всех странах, так что Amazon.de тоже в деле.

членство Amazon Prime можно получить бесплатно на месяц раз в год.
Много товара по низким ценам, например -$30 off Kindle Paperwhite, дешевая обувь, и прочее. Делитесь интересными лотами…

добавлено, спасибо YoBoBo пост mysku.club/blog/discounts/53560.html

при установке приложения дают купон на $10
условия slickdeals.net/f/10319916-prime-members-10-credit-for-first-amazon-app-sign-in

Пришлют купон на $10 после первого заказа для Prime Members с купоном 10PRIMEDAY
  • 11 июля 2017, 14:51
  • huf4ik
  • 11 июля 2017, 15:20
Про Kindle E-reader
Sorry, this item can't be shipped to your selected address. Learn more. You may either change the shipping address or delete the item from your order.

А через посредника цена уже не такая интересная.
  • groom
  • 11 июля 2017, 15:24
Говорили вроде через PolarExpress не особо дорого…
  • huf4ik
  • 11 июля 2017, 15:26
Полярный экспресс
От 100 гр до 1 кг. — $16.50
От 1 кг. до 2 кг. — $22.00
  • ryuk86
  • 11 июля 2017, 15:44
А подскажите, пожалуйста, их не развернут на таможне в связи с отсутствием нотификации на новые модели? Читал, что прецедентов масса.
  • 11 июля 2017, 16:03
насколько знаю, для Paperwhite официально есть нотификация только для первого поколения
но посредники шлют, месяц назад привозил второе поколение через litemf air
  • forgot
  • 11 июля 2017, 16:05
через полярный экспресс месяца 2 назад заказывал Kindle Paperwhite, в декларации указывал как есть — без проблем получил
  • ryuk86
  • 11 июля 2017, 18:29
Вобщем, на свой страх и риск?
  • ups
  • 11 июля 2017, 19:57
По прошлой акции заказывал через полярников в одной посылке два kindle touch и один paperwhite. доехали нормально.

другой момент после активации amazon prime у меня с карты списалась ночью абонентка за год и увидел я это только утром в смс от банка о списании! решал вопрос через поддержу, сказали какой то сбой был, деньги вернули. поддержка только на английском. так что будьте внимательны.
  • uric
  • 11 июля 2017, 21:57
И не забудьте поставить где то )) галку, что бы не продлевать прайм через месяц. А то будете не приятно удивлены списанием 100 баксов через месяц. Лично испытал )))) благо поддержка Амазона вошла в положение и вернула деньги
  • MelOl
  • 11 июля 2017, 22:05
а где эту галку ставить?
в своем личном кабинете: Your Account –>Settings –> Manage Your Prime Membership –> End Membership.
Если кто-то найдет еще интересные товары с хорошей скидкой, поделитесь ими. Я пролистал 30 страниц так ничего нормального не нашел.
  • Gempep
  • 11 июля 2017, 15:36
Самая интересная скидка — Amazon Echo. 89 вместо 179. Но сценарии использования в РФ ограничены конечно.
Я лично взял Amazon Fire Stick на немецком Амазоне, вышел 30 евро вместо обычных 40.
не смог получить купон на 10 баксов amazon.com, чтобы купить Kindle Paperwhite e-reader, 6" (300 ppi) Built-in Light, Wi-Fi.
Взял эту же читалку без купона на amazon.de, по той же цене, что с купоном выше.
мог бы и ссылку дать
Так у них всё на главной странице.
В из каждой щели торчат эти эти Kindle. Вот одно из них:
www.amazon.de/gp/product/B017DOUW76/
так у них цена в евро такая же как в долларах на американском сайте. Евро дороже доллара. В чем профит?
Сегодня уже одинаковые.
А был профит вчера
89 USD = 5 410.23 RUB
69 EUR = 4 783.77 RUB
  • 11 июля 2017, 22:31
можно ссылку на посредника?
  • 11 июля 2017, 22:31
можно ссылку на посредника?
Купил с Москве киндл 8 за 4700 с гарантией. Не вижу особого смысла экономить в подобных случаях.
И откуда в Москве гарантия на киндл? В Москве открылся офис Амазона?
Гарантия от магазина, в случае возникновения проблемы он будет разбираться с амазоном.
То есть гарантии нет. Я так и думал.
Спасибо, за ваше «экспертное» мнение.
В РФ официально не продаются киндлы. Потому «гарантия» вашего магазина не гарантия, если вы по ней обратитесь, то они вас просто пошлют. При том, что Амазон при проблемах высылает новые девайсы, даже не всегда прося выслать старый в их сторону. То есть вы заплатили мошенникам просто так и ничего не получили, а при покупке на Амазоне есть обмен(сам менял трижды киндлы матушки, которым она давила экраны).
Если магазин дает гарантию, то она есть, вообще в законе СЦ никак не прописан, перед покупателем ответственен только продавец (импортер, производитель), так что, товарищ прав, покупая у себя он более защищен, чем покупая за границей, тем более в РФ, продавец несет ответственность перед покупателем в течение 2х лет с момента продажи, даже при отсутствии гарантии.
Так как товар ввезен в страну нелегально закон о защите прав потребителей не работает. Киндлы в РФ официально не ввозятся и не продаются, то что продается продается нелегально и никакой гарантии нет и быть не может.
а покупатель не должен разбираться легальный товар или нет. если магаз не хочет проблем с таможней, просто заберёт товар и выдаст новый.
  • 11 июля 2017, 20:32
Можно ссылочку на закон про обязательные 2 года? А то в магазинах электроники то 3 месяца, то 6.
В разных странах по-разному. У Zlodeyka в профиле указана не Россия.
  • 12 июля 2017, 09:03
Ну мне все же кажется, что речь о России. Я читал закон, там сказано про 2 года, но только лишь в одном случае. Интересно, что ответит «знаток».

Регулярно читаю высказывания в стиле «по закону должно быть ...!» от людей, которые слышали про закон, но читать его не читали.
Закон РФ «О защите прав потребителей»
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
пункт 5:
В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
***
Проще говоря, выявлены дефекты по истечении гарантии, но до 2 лет с момента покупки, но, чтобы вернуть товар, придется доказать, что недостатки производственного характера, а для этого придется провести независимую экспертизу.
  • 12 июля 2017, 11:33
Опа, опа. А вот этот пункт я не видел, каюсь.
Очень интересно получается! Спасибо за наводку!
Я конечно в другой стране проживаю, но всё же…
Гарантия от магазина означает, что магазин заключил договор с каким-либо сервисным центром на гарантийное обслуживание ряда товаров, различных моделей и производителей.
Избегать гарантию от магазина стоит, как я сам убедился. Причина в том, что в не официальных сервисных центрах очень любят «посылать» покупателя, тогда как официальные сервисные центры охотно ремонтируют или заменяют неисправный товар.
В общем, я к тому, что гарантия от магазина это всё же гарантия. Не самая лучшая, но тем не менее.
Магазин не может заключить с кем-то договор о киндлах, так как в РФ никто их официально не ремонтирует. Гарантия Амазона это обмен сломанного на новый, порой просто по фотографии сломанного(два из трех мне так меняли), а «гарантия» шарашки в которой человека развели на бабки это ничто, ибо на ввезенные нелегально товары ее дать никто не может.
Очень странно. В Украине магазины принимают на ремонт проданные устройства, которые даже таможню скорей всего не проходили, не говоря уже о том, что бы официально продаваться. Должно быть очень разные принципов придерживаються магазины РФ и Украины.
Гарантия Амазона это
Я наслышан о том, насколько она славная. Но речь не о ней.
del
Больше минусов, больше!
Ведь сэкономить несколько долларов, потратить несколько часов на посредника и ожидать в течении месяца(+) куда важнее, действительно? А потом в случае получения брака отправлять обратно.
  • forgot
  • 11 июля 2017, 16:00
чтобы не было минусов, ответьте на вопросы выше, которые Вам задали.
у меня этот кинл годами на полке валяется… не вижу причину, почему через месяц он потеряет актуальность.
В москве покупал когда-то kindle fire, 2 раза отвозил назад. Похоже, сливали refubrished под видом нового. Местным барыгам никакого доверия нет, еще и время тратить на поездки к ним по гарантии.
Так же лежит на полке, беру с собой только в долгую дорогу. А с рефубишед, я думаю, вам просто не повезло, нарвались. Более менее зарекомендовавшие себя конторы, таким торговать не станут. Плеер.ру не в счет)
я сортирую в маркете по цене, только так получается адекватная цена по сравнению с амазоном и али. Лишний раз стараюсь барыг не кормить — их гарантия с путешествием на другой конец города мне все равно не нужна.
  • 11 июля 2017, 15:58
Амазон мой любимый магазин)))
В Украину доставка Новой Почтой 6$ за КГ.

Автор не добавил главного. Сейчас там 2 Акции раздают купоны по 10 баксов.

На первый заказ 10 баксов

И вторая акция поставить приложение амазон и в течении 7 дней пришлют купон на 10.

• 11 июля 2017, 16:01
Себе думаю взять Fire 7 Table с купоном 20$ всего.
www.amazon.com/All-New-Amazon-Fire-7-Tablet/dp/B01GEW27DA/
судя по характеристикам он древний как г… о мамонта, да ещё перешивать придётся на нормальный ведройд, сомнительное удовольствие такой планшет даже за 20$
Покупал другу — мне понравилось всё
сколько видео с карты памяти он может крутить на одном полном заряде батареи?
Смотри на 4pda. Я таких тестов не проводил — просто отметил комфорт и отзывчивость экрана
Не делай этого. Попадешь на нотификацию — станет золотым в итоге. Личный рпыт
у меня промокод к телефону не сработал, заказ оформил а деньги пока не сняли, это нормально?
покупаю с новой карты и хз как у них там может втихаря отклонили платеж, а я буду ждать
  • 11 июля 2017, 16:16
деньги снимают позже, это нормально для амазона
  • 11 июля 2017, 16:19
деньги с карты снимают при отправке товара
  • 11 июля 2017, 16:15
спасибо, добавил в шапку
  • Gempep
  • 11 июля 2017, 16:15
Купон только на американском Amazon работает судя по всему.
Samsung Galaxy S8 64GB Unlocked Phone — International Version за $658. Там же рядом и S8+ за $739.
Garmin Fenix 3 HR за $385.
Ссылка на S8 вела на комплект ниже. Вот правильная.
Samsung Galaxy S8 64GB Unlocked Phone — US Version + 2017 Gear VR W/Controller + Fast Charge Wireless Charging за $625.
Версия для США, будет ли работать у нас, не знаю. Да и нотификацию у нас эта модель навряд ли имеет, придется изощряться с пересылкой.
с доставкой $22.75 невыгодно
там и 4Тб по очень вкусной цене…
А доставка в рф есть?
что-то не вижу скидки на 2тб((
Ну к примеру розетка за него хочет 110$…
ну так на амазон 106$ цена. плюс посредник…
Если вы про FireCuda Gaming SSHD 2TB то 63$ + 4$ налог + бакса 3 доставка НП.
где??

какая НП в РФ?))
Акция закончилась.
Все HDD по акции + ~$25 за доставку в РФ(( Жаль, я прям раззадорился взять 2ТБ((
  • DMA
  • 11 июля 2017, 23:59
Да и цену уже подняли, Было $59.99, теперь $64.99
видеокарту geforce 750 -1050 по хорошей цене не встречали? идеально даже used
:) у меня 9600GT с 2009 года
Лол, за 750-1050 как раз толком не помайнить, в память упирается. 1060 и RX*70-80 и то еле майнят пару баксов в день, так что дальнейшая окупаемость под вопросом. А чуваку минусов влепили…
После сегодняшнего падения курса эфира 1060 совсем грустно стали, так 0.3 эфира в месяц выходило, по курсу прошлого месяца это было 100 баксов с карты, а с сегодняшним курсом это 50.
Взялся майнить — бери на себя риски, ежу понятно что многие пролетят.
Как говорил один умный человек: «В эпоху золотой лихорадки зарабатывали те, кто продавал кирки и лопаты».
Хороший магазин амазон.
Наверное.
Я так и не смог ему доказать, что карта моя — при том что она моя, палка к ней претензий не имеет, китайцы тоже не имеют, оборот по ней весьма приличный — но не смог.
Хотя пытался пару месяцев…

А платить 10% посреднику за выкуп, да и доставка в Россию из штатов не самая дешевая…
А так хороший магазин амазон…
Странная у вас история. Может проблема в том, что банк отказывается от транзакция БЕЗ cvv-кода?
Без cvv вы в сети вообще не заплатите. Может вы про 3D-Secure?
А по делу, нет. Амазон возбуждается на российские карты, если заказываешь на адрес форвардеров, при чем делает это рандомно. Он мне по одной карте десяток заказов нормально доставил к форвардеру, а на 11 сказал «Мужик, а дай нам билл за жилье, что ты действительно живешь по указанному адресу, а то не верим мы, что ты там и карта твоя, а еще пришли фотку карты, скан ID и мазок из носа».
Без cvv вы в сети вообще не заплатите.
Амазон как раз CVV и не использует. Даже при регистрации новой карты не спрашивает. Поэтому, если ваш банк запрещает транзакции без использования CVV, то у вас с оплатой на Амазоне ничего не получится.
Проблема стандартная — требуют выписку с моей фамилией и биллинг-адресом.
А так как у меня кукуруза, то выписку я получил только на русском — пожелания о выписке на английском во внимание приняты не были.
После чего амазон пару раз не смог разобрать из за размытости факса, пару раз — просто ничего не понял (если я правильно понял, что они мне написали).

А история не странная — амазон многим мозги выносит с этими картами.
Просто у некоторых получается этот вопрос решить, у некоторых — нет.
  • 11 июля 2017, 19:05
Ну так проблема-то не в Амазоне, а в карте, надо полагать. Нормальной банковской карты нет?
проблема-то не в Амазоне, а в карте,
Вот интересно: если везде, кроме амазона, карта проходит — то все таки проблема в карте?
Они просто просят подтвердить, что карта моя — факсом.
Что я и пытался несколько раз сделать.
Нормальной банковской карты нет?
Нет. Не нужна она мне. Мне карта нужна только для онлайн оплаты, и во всех случаях мне ее хватает.
Кроме одного.
  • 12 июля 2017, 09:16
везде, кроме амазона
Везде — это где? В 50 магазинах? В 500? Думаю, не только у Амазона такие требования. Сам проверить не могу, ибо у меня нормальные, пусть и бесплатные, карты от Maestro до Visa — ни разу не отказывали.

Для отправки факса существуют сервисы, которые сконвертируют jpg или pdf в факсовое изображение и отправят. Из дома выходить и искать реальный факс не надо.

Ну а если карта не нужна, то и амазон не нужен) Пользуйтесь своими любимыми магазинами без проблем, а остальные покупатели будут закупаться и на аме — и все довольны.
У меня нормальный MasterCard World Black Edition(это карты выше, чем Платинум, если что) от трех крупных российских банков, но у меня аналогичные проблемы с Амазоном, который просит странных документов.
Вот и я про что. Не поймешь их, с какой ноги встали — с той и просят.
Просите в банке выписку на английском и отправляйте факсом…
Да у меня из приложения делается выписка хоть на английском, хоть на русском в pdf, отправить-то можно. Но пока я решил забить на амазон, по принципу «Ну раз мои деньги не нужны, то и МПХ с ними». Если очень будут нужны, то отправлю.
Вот и я про что.
Хотя у меня все намного сложнее с выпиской :)
Это во всех офлайн магазинах, в которых пробовал (не меньше десятка), привязана к палке — тут тяжело сказать, сколько магазинов палку принимают, отлупа не было, плачу в нескольких онлайн магазинах российских, иногда оплачиваю частным лицам переводом на карту — тут да, была пара карт, на которые перевод не шел изначально, но давно было, плачу на алиекспрессе, пару раз платил на алибабе, чуть не каждый день плачу на тао.
Что там забыл? Билеты покупал на РЖД на сайте, за мобильный — даже не смешно, это уже все могут чуть не с сигаретной пачки платить, за интернет, в аптеке…
Ни одного отлупа.
За границу, извиняюсь, не езжу — но по отзывам и там народ платит без проблем…
Для отправки факса существуют сервисы
Ну, вы же не думаете, что я факс отправлял в Америку со стационарного факса?

А последнего предложения я вообще не понял…
Карта мне нужна — и я ей активно пользуюсь.
Очень активно, не хочу тут писать про оборот, особенно за последний год.

Кстати, если амазон потребовал подтверждения карты, то для регистрации другой карты придется, как минимум, сменить логин, почту, и, желательно, адрес.
Может, и что еще — что бы не догадались, что это пользователь, чья карта не прошла их проверку.
Паранойя у них.

И сказали мне про это только после того, как я, будучи с месяц зарегистрирован, накидал в корзину на пару сотен баксов и попробовал оплатить.
  • 12 июля 2017, 16:09
1) То есть магазины российские и китайские. И те, и другие не привередливы ни к чему — лишь бы деньги платили. А вот в Европе и Америке законодательство слегка иное и защита выше — надо так полагать. Значит либо тип карты не подходит, либо проблемы с банком-эмитентом (не из санкционного ли списка этот РНКО? Это ж вообще какое-то ООО), либо действия по карте входят в список «подозрительных» и решили убедиться. Они-то там в своих Америках не хотят доверять российским шаражкам.

2) Ну мало ли. Раз речь зашла о размытости факса — не знаю, какая размытость будет в jpg-скане…

3) Логическая цепочка проста:
«Нормальной банковской карты нет? „
“Нет. Не нужна она мне.»
«Ну а если карта не нужна, то и амазон не нужен)»

Если п.1 верен и дело в карте или банке, то надо либо пробовать сменить их, либо отказаться от покупок на Амазоне ради принципа владения одной картой и ни одной больше. И совсем не обязательно иметь премиальные карты от элитных банков: достаточно бесплатной Маэстры от Сбера.
Смотрите выше мой пример. Карты крупных банков, принимались и самим Амазоном, принимаются спокойно Стимом, ПэйПалом, американскими онлайн-играми и магазинами, дурака валяет только Амазон, при чем начал валять не сразу, а внезапно, до этого отправив мне кучу заказов.
о есть магазины российские и китайские
И европейские, хотя их немного.
не из санкционного ли списка этот РНКО? Это ж вообще какое-то ООО
Понятия не имею. Правда, твердо знаю, что платят на амазоне кукурузой.
Даже не смешно.
Все, что я отправлял, сделано на достаточно высоком уровне и легко читаемы даже мелкие детали шрифта.
Тут два варианта:
— им просто лениво, а отписаться надо — стандартная отписка;
— что то скосячло ПО факса на одной из сторон — я не думаю, что они принимают факс на бумагу.
Скорее первое — отправлял повторно то же самое то же службой — отписка была другая.

На тему логической цепочки — посмотрите чуть выше, сообщение от Erelesse — то же, что у меня.
Только карта нормальная.
Просто вы не попали в такую ситуацию — все таки такие требования предъявляют не всем подряд, может, монетку кидают — но ситуация эта достаточно частая.
достаточно бесплатной Маэстры от Сбера.
Достаточно. При этом платить сберу приличный процент по конвертации — черт с ним, я не собираюсь на амазоне закупаться на многие не то что тысячи — даже многие сотни баксов, появляется еще одно место, куда надо ходить, что бы положить денег, нет возможности сменить карту без смена аккаунта — аккаунт заблокирован до успешной проверки карты, не приветствуются аккаунты с дублирующимися данными — встречалось мне где то, что адрес как то по другому писать, что бы не совпал, хотя тут и не уверен.
Короче, они сделали все, что бы я у них не покупал.
Поэтому когда мне надо — я переплачиваю 10% посреднику, но со всякими акциями и зачастую просто вкусными ценами — пролетаю.
Ну и хрен с ними.
Как я уже писал, от этой их политики и они не разорятся, и я не разорюсь.
Хотя им легче, у них процент потерь меньше моего :)
  • 11 июля 2017, 19:16
если есть такие проблемы — можно купить гифкарты амазона на плати.ру за яндекси, киви и т.п.
Если бы это было проблемой — я бы ее решил.
Например, сменил фамилию, адрес и карту заодно.
А так — это мелкое неудобство.
И гифкарты… Муторно это все, и опять выскакивают проценты за конвертацию тех же киви и яндекса.
Тем паче что на амазон меня просто не пускают, еще и там новый аккаунт заводить?
Нафиг.

Я рябят понимаю: их задача — отсечь оплату с ворованных карт.
Я даже знаю, что параноики живут, как правило, дольше.
Вот и пусть живут.
Без моих денег они беднее точно не станут, если мне что то все таки там потребуется — возьму через посредника, мороки меньше, да и деньги не те, что бы я с них обеднел.
Просто от параноиков у меня иногда портится настроение, не хочется с ними общаться.
  • 11 июля 2017, 20:29
не понимаю вас) где вы еще найдете такие цены?) Даже с учетом тройной конвертации
это как?
1) шмотки в сша реал дешевые
2) железка б\у — вернули амазон, ее перевыставили по дешевке (warehouse deals) Но у амазона б\у — не значит что она сломана или не работает. Просто ее вернули все — можно продавать дешево, Не то что у нас — возвраты за новье пытаются выставить…
Мне Амазон прислала из Warehouse совсем другую видеокарту, заместо покупаемой мною. В итоге 2 месяца туда-сюда и деньги вернули с оплатой возврата. Спасибо и на этом.
И шо я на этом сэкономлю? Сто баксов в год? Потратив на поиски кучу времени?
Я за это время больше заработаю…
  • 12 июля 2017, 04:44
зачем тогда вообще сюда заходить? и еще столько текста строчить… иди работай)
То есть потратить час-другой в день, и постоянно тратить кучу времени, мониторя скидки, это одно и то же?
Я вроде не говорил, что я ничего не покупаю — я просто не гоняюсь за скидками.
Не вижу в этом особого смысла.
  • 12 июля 2017, 18:03
я разве говорил что я круглые сутки сижу мониторю?))))
Час-другой в день????? ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. Я трачу 10-15 минут в день и то если хочу что-то дорогое купить и мониторю цены.
А так зашел — увидел — купил — порадовался.
Час-другой — это на три форума, которые я читаю постоянно, и еще несколько — которые я смотрю время от времени.
Потому что нельзя только работать, надо местами и отвлекаться…
Хотя и отвлечение у меня не фонтан — меняю одну задачу в компе на другую в компе :)
а можно ссылку на плату? как вы ее нашли, минимум 60 used
  • 12 июля 2017, 18:05
Вот там же где и 60 только была за 12… Я сразу и взял. Может просто повезло. Может акция. До этого пару раз смотрел тоже было мин по 60.
Думал сначала что не отправят, типа отменят заказ. Но отправили и трек дали.
del
  • AJACKS
  • 11 июля 2017, 18:27
А SSD с MLC по дешовке никому не попадались?
Ходовой товар вам никто по дешёвке не продаст. :)
Неврубаюсь как купон применить, пишет,- купон не действителен.
Короче купон работает только на те города где работает экспресс доставка Amazon Prime Now
Чекнуть можно тут
Нова пошта не работает…
Шопфанс шопотам лайтмф пролетели. Какой посредник работает в подходящем штате? Возможно купон только для не безналоговых штатов где нет посредников
shipito?
орегон, не, не прокатило
почтой ком попробуйте
Постоянно там все покупаю. Правда, последний год ничего. У меня уже все есть :) Шмотки надоели, пора старые выкидывать, но старых нет — и так все обновил за пару лет.
Недавно для себя открыл, что newegg тоже на ардес посредника шлет. Жаль bestbuy и многие другие магазы отказываются.
За 4 года с амазоном много было приколов — то сумма товаров на 9к рублей у меня на карте заморозилась, потом разморозилась и никуда так и не засчиталась — все на халяву досталось, в другой разони мне вернули полностью всю сумму за весь парфюм, когда я им написал что мой посредник отказывается мне в страну отправлять горючее (а амазон обратно тоже такое не принимает) — потом я со склада посредника на ebay.com все поштучно распродавал за дешево, потом еще было что они сами накосячили с адресом доставки и ssd на 750гб мне вышел бесплатно… потом я его загнал на авито… одни приятные случаи. Поддержка просто атас… для них репутация — всё. У нас (СНГ) такого никогда не будет.
согласен, хотя есть ряд досадных моментов с Амазоном, в общем и целом — уровень магазина очень высок. Так сказать, для белых людей. Но рефанд без возвращения товара Амазону — чрезвычайно редкие случаи, они за последний год серьезно закрутили гайки в этом смысле
На amazon.de в честь прайма заказал Saeco HD8925/01, Prime скидка только на адреса в Германии — так что пришлось везти через посредника. Из минусов — невозможность вычесть немецкий VAT. По стоимсоти доставки то на то и выходило (по факту амазон мог доставить в РФ, но там цена товара оказывалась без прайм скидки и даже с вычетом VAT получалось дороже). Стоимость доставки около 100 EUR. В сумме вышло порядка 38 тыров. В ближайшем Мвидео аналог стоит 80 тыр (HD8925/09 — идентичная машинка)
Некоторые вещи с амазон.де и.ит можно заказывать на адрес в сша — ват вычитается. Но далеко не все отправляют, почему то(
Пришел купон по акции с приложением. Через 3 дня. Купон 10$ при покупке от 20$
Друзья! Никогда не заказывал на амазоне, но очень хочется! Напишите пожалуйста проверенный способ (посредника) как это сделать? Заранее огроменное СПАСИБО!
Страна? как-то для всех разные)
для ua — npshopping.com/uk/
А для рф подобное есть?
как грязи. топ-3 за 5 лет: litemf.com, polexp.com, shopfans.ru
не рекомендую shopfans, по факту доставка заняла месяц. хотя на сайте указано 8-14 дней. сейчас точно не помню порядок, но вроде так. даешь задание на сбор посылки- у меня была 1 позиция ноутбук, через 3-4 дня собрали, выставили цену, оплатил, деньги защитали через пейпал, на следующий день, и начали отправлять посылку, еще 4-5 дней, а дальше доблесная служба доставки, их партнер мурыжила недели 3. по факту.
Живу в РФ в данный момент
Пользуюсь LiteMF (сначала для заказов из США, но потом они открыли склад в германии, так что можно из amazon.de, к примеру, заказывать)
  • russur
  • 11 июля 2017, 23:31
Спасибо, много одежды со скидками, плюс дополнительная 30% сегодня.
Ещё и $10 зачли по той древней акции, когда что-то не срослось и всем дали купоны.
  • depp88
  • 12 июля 2017, 00:03
Для РФ есть что-то по вкусным ценам с учетом доставки?
P.S. Народ, не забываем ОТМЕНИТЬ продление прайма в след. месяце.
Купил гриль www.amazon.de/dp/B01CI29NHI/ref=pe_3044161_185740101_TE_item очень хорошая цена
Да и сам гриль просто шикарный, уже год им пользуюсь — вся семья в восторге!
  • anno3
  • 12 июля 2017, 08:29
На cu от 117 евро
А можно ссылку? Я по Европе дешевле не встречал, и именно такой гриль давно в хотелкал лежит, но жабу смог придушить только на этой цене :D
  • anno3
  • 12 июля 2017, 13:03
ссылку дали уже и как видите цена безо всяких акций много ниже на почти всю технику
разница в цене ровно на VAT (135 -> 117, 155 -> 129)
немецкий амазон так же вычитает VAT но цену без показывает только в корзине.
вот пересылка из амазона грилей значительно дороже (но зато и шлют как правило не обычной почтой а экспрессом и проблемы с растаможкой обычно не возникает поскольку они берут это на себя)
Когда Вы пишите такой текст, то искажаете смысл купона.
Скидка $10 на первый заказ для Prime Members купон 10PRIMEDAY
Данный купон надо применить при первом заказе на Амазоне, являясь при этом участником Prime. После этого вам на почту придёт письмо с купоном на $10. Все привыкли обычно при вводе купона сразу же получать скидку.

Поэтому лучший вариант (для новорегов) установить на телефон приложение Amazon. В этом случае они и в течении 7 дней обещают прислать купон на $10.
  • 12 июля 2017, 13:17
согласен, не вчитался
По итогам своего тестирования ( получения купона на 10 баксов) для новорегов такие наблюдения.
Видимо амазон хотел списать с карты $11 по программе Prime, но так как у меня на карте этой суммы не было, мне обещанный купон так и не прислали.

Наверное получается такая забавная арифметика, купон дают но при этом он стоит 1 $.
Может у кого-то получилось по-другому, просьба сообщить.