Новые купоны для усилителя - репитера второго поколения Xiaomi Mi WiFi 300M 2 и ещё некоторых товаров.

RUmiwifi

Делюсь несколькими на мой взгляд интересными купонами. Всех, кто заинтересовался прошу под кат.

1. Усилитель — репитер WiFi второго поколения — Xiaomi Mi WiFi 300M Amplifier 2 — английская версия ► gearbest.com/network-cards/pp_607560.html
Купон «RUmiwifi» снизит стоимость до $7.99 UPD Обновил купон действует на 100 шт репитеров.

2. Клавиатура с русской раскладкой iPazzPort Mini Keyboard — ► gearbest.com/air-mouse/pp_621889.html
Купон «RUiPazzPort» снизит стоимость до $7.99

3.Шлюз умного дома Xiaomi Mi Smart WiFi Gateway ► www.gearbest.com/living-appliances/pp_344667.h..
Купон «GBMGMJ» снизит стоимость до $26.99

4. WiFi роутер Xiaomi Mi WiFi Router 3 (английская версия) ► www.gearbest.com/wireless-routers/pp_497233.ht..
Купон «RUmirouter» снизит стоимость до $27.99
Всем добра, буду рад если кому то помогут эти купоны!
На усилитель xiaomi уже не работает.
  • SL-SPB
  • 28 июня 2017, 13:39
Прекрасный повод сэкономить 8$
Точно. Только хотел заказать…
  • Ossss
  • 28 июня 2017, 13:58
А я до сих пор хочу ((
слабый он. Точку теряет там, где телефон ещё видит и можно пользоваться.
Не понравилось в общем, т.к. задачу свою не выполнил.
ну вы же в разных местах удлиняемой трассы его пробовали ставить?
пробовал. в лучшем случае получал +8-10дБ к уровню сигнала от роутера. Видимо придется сам роутер перетаскивать или на свисток антену напаивать.
  • Ossss
  • 28 июня 2017, 16:22
Слабый по сравнению с первой версией? У мну стоят два первой версии, жалоб на них нет, просто иногда хочется побольше пропускной способности.
Слабый в принципе. он стоит на много ближе ко мне чем роутер и умудряется потерять его сигнал. кроме того я вижу, что сигнал от роутера и от свистка в точке, где я нахожусь почти одинаковые.
Обновил рабочий купон на репитер, действует на 100 шт репитеров, только что проверял — равботает
гатевей и роутер — 404 кирдык, а вот репитер и клавиатура — фунциклирен.
данке чок, эфенди!)
Это «GBMGMJ» на усилитель не работает — «Введенный вами код не для этого продукта.» или «Извините, рекламный код недействителен». Нафига эти упыри так делают — непонятно…
  • Dek
  • 28 июня 2017, 16:04
Xiaomi Mi WiFi Router 3 — смотрю в интернет магазинах г. Москвы минимальная цена 1 600 рублей. По текущему сегодняшнему курсу продажи $27.99 Россискими банками (Сбер продает в онлайне сегодня за 60.69) выходит 1 700 рублей.
Получается проще и быстрее заказать локально (тем, кто живет в г.Москва).
  • newcss
  • 28 июня 2017, 16:25
Ну да, это само-собой, я давно уже данную фишку просек, только тут нужно идти в магазин, а так — пришлют на почту )))
А на почту идти не надо?
почта ближе, курьер в инет-магазине — еще 400р сверху.
  • Dek
  • 28 июня 2017, 19:02
У большинства есть бесплатный самовывоз. Если ждать на почту месяц не охота, то можно и съездить самому забрать, плюс если что не так с оборудованием, то можно обсудить замену.
Самовывоз — это минимум 500р на такси и 2 часа потерянного времени. Поездки по гарантии — тоже время и деньги.
Мне проще заказывать все что нужно заранее.
  • CKYHC
  • 28 июня 2017, 17:02
А вы в Воронеже гляньте цены, или в Ростове, или в Тюмени…
удивитесь может быть если крупные сетевые магазины для разных городов делают разные цены. Причём часто процентов 10 и выше бывает разница.
Да и не в каждом городе есть крупные — а это ещё и доставка.
А так да, оффлайн часто дешевле встречаются.
посоветуйте репитер, на самом деле сейчас понадобился, хотел заказать, а скидка не работает, начал комменты читать и думаю надо спросить, может кто что подскажет) нужен дешевый, и чтоб работал :)
Смотрите на обновленный купон, пока работает
  • SL-SPB
  • 30 июня 2017, 01:24
пока работает
Человеку надо, чтобы репитер тоже работал, а не только купон).
:) брал себе не Сиаомишный репитер, по квартире покрытие стало намного веселее. Типа ТАКОГО немного дороже, но на них периодически тоже бывают флешсейлы.